Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2005, 18:48   #11
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Наша гостья, посто воплотила мои мысли в жизнь. Согласна с написанным на все 1000%. Вот бы ещё вся мужская половина нашего человечества это прочитала.
И ещё один маааленький советик: мужчины, будьте мужчинами во всех отношениях!
Olesia вне форума  
Старый 13.04.2005, 07:10   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Karpov писал:
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Я встресаюсь со своей девушкой всего 5 месяцев. Но даже за такой короткий срок мы с ней гуляли всего 3 раза! И то не наедине! Говорит: "Без Ленки не могу... стесняюсь...". Но я не хочу гулять с её подругой, я хочу гулять с ней!!! Я её очень сильно люблю, но нельзя же так: встречаться только в школе! Посоветуйте, как "вытащить" её из дома (НО НАЕДИНЕ)!!! Заранее благодарен!

Batary писала:
ак ей и скажи, что хочешь побыть с ней вдвоём...
_________________
minimama вне форума  
Старый 13.04.2005, 07:35   #13
Частый гость
 
Аватар для YourGod
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

+1

Помоги ей с нелюбимой математикой! Или сам попроси ей помочь тебе. Или "случайно" проводи домой (вам, типа, по пути сегодня). Ну, в качестве борьбы со стеснением! А потом... Потом... Хе-хе

Хм... А идея про "подумай, что она восхитительна, но не говори этого" очень эффективна! По себе знаю

Когда боишься или просто не хочешь что-то девушке сказать - произнеси это мысленно, но глядя ей в глаза! Действует практически всегда безотказно - девушка считывает моментально! Причём как комплименты, так и упрёки...
YourGod вне форума  
Старый 13.04.2005, 09:57   #14
Частый гость
 
Аватар для Karpov
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам за советы! Но Практически всё это я уже перебробовал. Домой она идёт с подругой, с математикой ей помогает подруга, на едине со мной она быть не может (только с подругой). Эта подруга меня уже попросту ДОСТАЛА!!! Лезет куда не надо! Недавно шли мы вчетвером (я с другом и она с подругой). День был хороший, настроение оптимистическое, и я решил было поцеловать её, но эта проклятая подруга всё испортила!!! Ей просто надо было на автобус успеть, который пришел бы только через час (идти на остановку всего минут десять). Yourgod писал:"Когда боишься или просто не хочешь что-то девушке сказать - произнеси это мысленно, но глядя ей в глаза! Действует практически всегда безотказно - девушка считывает моментально! Причём как комплименты, так и упрёки..." Но я просто не могу остаться с ней наедине и, посмотрев ей в глаза, произнести мысленно:"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ НАЕДИНЕ!" Вообщем, вся моя проблема сводится к тому, что мне как-то "избавиться" от этой назойливой подруги. Подскажите, что ещё можно сделать? Я уже отчаялся искать выходы! Ничё не помогает! Ещё раз спасибо!
Karpov вне форума  
Старый 13.04.2005, 11:41   #15
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик! А ты поговори с подругой. Скажи ей прямо, что ты хочешь побыть с девушкой наедине. Скажи, чтобы она вам помогла (девочки в школе любят сводниками выступать), т.е. ушла куда-нибудь незаметненько и т.д. Удачи! :P
__________________
Olesia вне форума  
Старый 13.04.2005, 16:26   #16
Частый гость
 
Аватар для Karpov
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы ,конечно, мог поступить и так... но дело в том, что она меня терпеть не может (вообщем, я тоже её не могу)! И просто не станет слушать меня. А Ирка (моя девушка) без неё никуда! Да она с ней целуется (дружески) чаще, чем со мной! Может она меня вообще не любит? Подскжите!
Karpov вне форума  
Старый 13.04.2005, 16:29   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю, что твоя девушка просто не готова еще к серьезным отношениям. Возможно, она тебе не доверяет. Боится остаться с тобой наедине.
minimama вне форума  
Старый 13.04.2005, 16:34   #18
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Ну почему сразу не любит? Эх, молодёжь! Просто девочки в школе очень стеснительные (а вдруг ты на неё набросишься с поцелуями?! ), поэтому и таскает свою подругу везде с собой. Хотя, могу тебя утешить, некоторый ребята (причём уже достаточно взрослые) не могут никуда пойти одни! Так что не унывай! :P
А по поводу: любит, не лююит - это ты уже должен сам решать. На такой вопрос ответить не может никто ответить, кроме её самой. Т.к. вы ещё школьники, там скорей всего больше проявляется симпатия...
Кстати, идея! Может тебе взять с собой друга. Он будет отвлекать подругу, в то время как ты украдёшь свою любимую.... И всё таки в четвером не так уж и скучно, чем в троём.
Дерзай!
__________________
Olesia вне форума  
Старый 13.04.2005, 16:38   #19
Частый гость
 
Аватар для Karpov
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

НО ПОЧЕМУ!? Что я мог такого сделать, чтобы мне не доверять? И даже если она мне не доверяет, почему боится остаться со мной наедине? Всё же в школе мы целовались пару раз за углом! И нечё не было, не стеснялась!!! Какого она тогда "стесняется"?! Кстати, не такая уж она и скромная! Кто-нибудь что-нибудь ей скажет - так она его так матернет! И не побоится на едине ей (ему) всё высказать! Так что стесняется тут не то! Но всё равно - спасибо!
Karpov вне форума  
Старый 13.04.2005, 17:01   #20
Частый гость
 
Аватар для Karpov
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Думаю теперь у меня будет достаточный запас приемов для моего дела. ХЕ-ХЕ! Кстати! У мнея вопрос! Почему я не могу вставлять Смайлики в мое сообщение?! Меня это уже бесит! Люблю украшать свои письма всякими улыбочками, а тут текст один! ТЬФУ! ''


Спасибо вам всем ещё раз! Пойду позвоню ей. Поболтаем!


Умом холодным сами гасим
Любовь горящую свою,
И каждый сам себе Герасим,
И топит сам свою Муму.
В.А.Жиляков
Karpov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь