Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 23:50   #921
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Сколько грусти в этом отрывке... И такая тоска на душе сейчас...
Больно осознавать, что конец так близок... и страшно...
Так хочется радостного финала... Но, видно "грустные сказки, наверное, тоже нужны"...
Нэсс вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (16.04.2010), Manunja (17.04.2010), SerjAnd (16.04.2010), Мадлен (19.04.2010), Танчик (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 16:54   #922
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию День рождения. Накал чувств.

В выходные мы всегда позволяли себе отоспаться и поваляться в постели, частенько доставляя себе удовольствие любовными играми. Зато потом за стол садились со зверским аппетитом и любили плотно позавтракать, а скорее уже пообедать. Но сегодня предстояло много чего сделать, чтобы приготовиться к вечеру, поэтому валяться было некогда, и я встал пораньше.
- Поспи пока, я на почту сбегаю, за подарком, - шепнул я, касаясь губами твоего ушка.
Ты сладко потянулась, выгнувшись навстречу мне кошечкой и мурлыкнула:
- Нет, лучше готовить начну, потом уж отдохнём…
На почте долго не могли отыскать мою посылку, я нервничал – случалось часто, что бандероли, приходившие из-за границы, где-то терялись, хотя извещения на них аккуратно доставлялись почтальонами прямо до дверей квартиры. Мне очень не хотелось столкнуться с такой ситуацией именно сейчас, сегодня, потому как времени на выяснение причин пропажи у меня просто не было. Но судьба была благосклонна ко мне, и вскоре раскрасневшаяся почтальонша вынесла из комнаты, заваленной разномастными мешками и коробками, небольшой свёрток. Я подписал необходимые бумаги и, зажав коробку под мышкой, побежал домой.
Дом встретил меня нескромными ароматами готовящейся пищи, которые бессовестно залезали мне в ноздри, дразнили голодный желудок, возбуждая мой зверский аппетит. Убегая утром на почту, конечно, я не успел позавтракать, и сейчас мой рот быстро наполнялся слюной, и ненасытное моё чрево подавало голос.
Скинув в прихожей с себя одежду, я бросился на твои поиски. Хотелось всего сразу – и посмотреть свой подарок от родителей, и кушать. Обрывая на ходу обёрточную бумагу, я радостный влетел в спальню и замер прямо на пороге. Ты сидела на кровати, смешно поджав под себя ноги, и собиралась красить ногти. Маленькие аккуратные пальчики так трогательно торчали, переложенные ватными комочками – пальчик, ватка, пальчик, ватка…, на тумбочке стоял пузырёчек с бледно-розовым лаком. Внезапный прилив нежности и душащей жалости к тебе переполнил сосуд моей души и я, кинув свёрток на кресло, бросился возле тебя на колени, принялся обнимать ноги, затем припал к твоим круглым коленкам и уткнулся в них лицом. Почувствовал под веками жжение – это наружу просились слёзы…
- Господи, прости меня, прости меня, родная, любимая моя! - шептал я, боясь поднять на тебя глаза, чувствуя, что слёзы уже не помещаются у меня под веками.
Такого я сам от себя никак не ожидал. Слёзы на глазах всё выступали и выступали, и я, продолжая целовать твои ноги, старался не встречаться с тобой взглядом… Я целовал каждый твой пальчик. Пальчики были маленькими, почти детским, с аккуратно постриженными ноготками. Жалость и нежность искали выхода, и нашли в брызнувших из меня слезах. Я вжался со всей силой лицом в коленки и дал волю настоящим рыданиям, которые так давно сдерживал… Слёзы хлынули из меня неудержимым потоком, что испугало тебя.
- Да что случилось, хороший мой? Всё же хорошо, всё хорошо, - приговаривала ты. Оторвала от коленей моё мокрое лицо, обняла его ладонями, утирая упрямо скатывающиеся по щекам крупные слёзы. Но они не прекращались, слёзы жили своей жизнью независимо от моего желания немедленно унять их – они текли по моему лицу как кровь, стекали по щекам на губы, попадали на шею и за воротник рубашки. Я впервые по-настоящему плакал, плакал по-взрослому, по-мужски беззвучно, не сдерживая своих эмоций, не стесняясь слёз, плакал перед своей любимой… Почему я совсем не плакал, когда ты потеряла ребёнка? А сейчас, прочувствовав всё, что тебе пришлось пережить со мной и что ещё предстояло, не мог удержаться?
В твоих глазах тоже застыли слёзы, готовые вот-вот сорваться с моргнувших ресниц. Горло моё перехватил спазм, и я боялся завыть. Ты, повинуясь внезапному порыву, соскочила с кровати, обняла меня за вздрагивающие плечи, прижалась к моему мокрому лицу губами и стала целовать глаза, будто пытаясь испить всё ещё сочащиеся из них слёзы.
- Серёженька, миленький мой, да что же случилось? Ведь всё было хорошо… - шептала ты, вбирая в себя мою влагу.
Моё тело дрожало, губы не слушались, голос пропал, но я упрямо хрипло шептал «прости»…
Ты ничего не понимала, лишь отирала мои мокрые щёки.
Когда рыдания мои немного улеглись и слёзы прекратили свой бешеный поток, ты так и продолжала стоять передо мной на коленках, молча вжимаясь в меня. Надо, надо было выговориться тогда! Всё рассказать, повиниться, когда обоих пробила небывалая нежность, когда, казалось, можно на самый гнусный поступок махнуть рукой, лишь бы не плакал твой близкий человек, лишь бы не было больше таких горьких слёз, которые в свою очередь и помогли бы окончательно смыть с нас обоих и мою вину и твою обиду… Но я не смог…
- Всё хорошо, девочка моя, всё будет хорошо, - шептал я, глотая уже редкие слёзы и обнимая твоё лицо. - Прости, прости меня… - но какое-то странное предчувствие сжимало моё сердце… «Если бы ты только знала, за что я просил прощения. Если бы ты только знала...»
- Да всё же уже позади, хороший мой, так что не будем больше вспоминать о грустном, хорошо? – вытирая пальцами свои мокрые глаза, бодро проговорила ты, ласково глядя на моё лицо. – Я очень сильно люблю тебя и наш дом. У меня здесь очень много по-настоящему ценных и дорогих для меня вещей…
- Я заметил, - прошептал я, облизывая солёные губы и легко улыбаясь. – Ты сама стремительно превратилась для меня в бесценное сокровище. Не хочу видеть никого кроме тебя хозяйкой нашего любимого дома, - пробормотал я и снова почувствовал под веками собравшуюся влагу.
- Так, - сказала ты, резко поднимаясь с пола и потянув меня за руку, - больше никаких слёз и дурацких воспоминаний! Ничего не было! Понял? Ну-ка, давай, посмотрим, что там тебе прислали родители и отправляйся бриться!
Я послушно поднялся следом за тобой, утёр остатки слёз, громко хлюпнув носом, и взял с кресла свёрток. Руки у меня дрожали и ты, посмеиваясь, помогла мне вскрыть упаковку. Когда я поднял крышку, ты не сдержала восхищенного возгласа – в тонкой коробке лежала красивая рубашка цвета шампанского, в манжеты были вдеты серебряные запонки с выдавленным на них вензелем буквы С.
- Красота какая! – воскликнула ты, обнимая меня и целуя. – Я обязательно поглажу, и ты наденешь её на вечер! А теперь топай в ванну, а то у меня мясо сгорит!

Довольный родительским подарком, я брился, разглядывая себя в треснутое зеркало - взрослый мужчина, не мальчик уже, конечно, но и до старости ещё очень и очень далеко! Я смочил ладони лосьоном и приложил их к выбритой коже. Увидел в зеркало, как ты стройненькая, молоденькая и весёлая, что-то напевая, прошла по коридору на кухню и улыбнулась мне… Сколько лет нам ещё жить вместе? 20? 30? 40? Да хоть бы и полгода – всё равно это будут самые лучшие шесть месяцев в моей жизни! Но… если честно, я собирался жить с тобой долго… очень долго…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 17.04.2010 в 01:35.
SerjAnd вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (16.04.2010), *Пантера* (16.04.2010), Annelya (20.04.2010), anty (23.09.2011), ANИА (17.10.2010), Berryfun (17.04.2010), Carrie (19.04.2010), das_Blumchen (16.04.2010), desire82 (16.04.2010), Ivari (20.04.2010), Ivoria (18.04.2010), Manunja (17.04.2010), Mazaja (17.04.2010), Quierida (17.04.2010), Roxy (26.04.2017), sheina (23.09.2010), Utro (25.04.2010), Верящая в мечту (16.04.2010), Верящая в сказку (13.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (20.04.2010), Горянка (17.04.2010), Злата (17.04.2010), Иннусяточко (05.11.2010), Колокольчик (23.04.2010), Люльченок (19.05.2010), Мадлен (19.04.2010), Маргарет (13.05.2010), Нарья (17.04.2010), Нэсс (17.04.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (16.04.2010), Торчи (16.04.2010), Чуча (05.03.2011)
Старый 16.04.2010, 17:22   #923
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сереж ,спасибо тебе за такие последние отрывки... боже. плачу вместе с тобой..
ну почему судьба отняла столько лет??? почему?? как-то не укладывается у меня в мозгу слова, что что ни делается, все к лучшему..
Скрытый текст:
Как может быть к лучшему то, что произошло потом??? как???

Спасибо еще раз... за то, что делишься вашей любовью... Вы просто созданы друг для друга...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (17.10.2010), SerjAnd (17.04.2010), Мадлен (19.04.2010), Танчик (16.04.2010), Торчи (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 19:00   #924
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эти, далеко не скупые, мужские слёзы...
По-моему, ты уже чувствовал, что всё не так хорошо, червячок сомнения грыз, а ты не мог ничего сделать (всё уже было сделано)...
Читаю с удовольствием, и с грустью...
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (17.10.2010), SerjAnd (16.04.2010), Мадлен (19.04.2010)
Старый 17.04.2010, 17:53   #925
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Так пронялась твоим последним отрывком, что и сама расплакалась... Как же? Как???? Правда всплывет наружу?????? Читаешь каждую строчку и кажется вот сейчас, в самый неожиданный момент ужасное прошлое станет известно Лене... Если бы мы могли знать, предугадать то что нас ждет...Рассказал бы всё вот в такой искренний момент (описанный выше) и может бы всё сложилось по другому? Небыло бы разлуки...
ЖДУ с нетерпением продолжения...
Manunja вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (17.10.2010), SerjAnd (17.04.2010), Мадлен (19.04.2010), Танчик (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 22:08   #926
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Правда всплывёт наружу почти год спустя...
Скрытый текст:
когда мне самому будет уже невмоготу жить с этой ложью, когда мой ребёнок будет жить в соседнем подъезде, а я... выискивать любые способы, чтобы ни я, ни Лена не могли встретиться с его матерью во дворе...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 17.04.2010 в 22:11.
SerjAnd вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (18.04.2010), ANИА (17.10.2010), Carrie (19.04.2010), Ivoria (18.04.2010), Manunja (18.04.2010), Roxy (26.04.2017), Анастасия М (19.04.2010), Верящая в сказку (13.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (20.04.2010), Горянка (17.04.2010), Мадлен (19.04.2010), Маргарет (13.05.2010), Нэсс (20.04.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (18.04.2010), Торчи (20.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:51   #927
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию День рождения. Накал чувств. (продолжение)

...Но… если честно, я собирался жить с тобой долго… очень долго…
Завтракали мы почти молча. Каждый испытывал неловкость из-за сложившейся ситуации и считал себя виноватым в случившимся эмоциональном взрыве. Ты осторожно бросала на меня взгляды, недоумевая, что могло меня так вывести из равновесия, но вопросов не задавала. И слава Богу. И спасибо. Лишь, когда я встал к раковине помыть посуду, очень крепко обняла меня со спины и прошептала в лопатки:
- Прости меня, прости, родной… Я не подумала, что может быть так больно…
- Всё в порядке, - улыбнулся я, - сегодня праздник и он не должен быть грустным, - ты повернулась, и я поцеловал тебя в нос.
- Да! – ответила ты, улыбаясь, и потёрлась о моё лицо.
Потом я оставил тебя колдовать на кухне, а сам принялся за уборку квартиры. Мне нужно было достать из-под кровати тот злополучный поясок и куда-нибудь его спрятать. Возникла мысль выбросить его, но пояс был явно не от дешёвого платья, и отправить его в помойку у меня так и не поднялась рука. Я его спрятал в прихожей в шкафу, надеясь вернуть хозяйке при случае. Хотя, думать о какой-либо случайной встречи с Людмилой мне совсем не хотелось…
В шестнадцать часов, накрыв в гостиной стол, мы начали приводить себя в порядок и одеваться. Пока ты накладывала лёгкий макияж, я долго копался в шкафу, отыскивая новые белые носки, придирчиво выбирал галстук и никак не мог определиться с костюмом. Потом я освободил тебе место и то и дело заглядывался на тебя, когда ты надевала на себя бельё и капроновые чулочки на липучей резинке – один из маминых подарков, которые ты берегла на исключительные случаи. Из-за дверцы мелькали твои соблазнительные части тела, и я снова терял покой. Когда ты, наконец, вылезла из шкафа, я расплылся в довольной улыбке. Представшее передо мной видение, заставило моё сердце забиться чаще.
Платье сидело на тебе как влитое и очень шло к твоим осветлённым волосам и нежной коже. Его скользкая ткань красиво облегало твоё тело, словно тонкая перчатка, подробно вырисовывая небольшую аккуратную грудь, тонкую талию и реально округлившиеся бёдра, пленительно притягивающие взгляд своей красивой формой… Ничего лишнего, только симметрия, законченность и изящество! Произведение искусства… Не мудрено, что я смотрел на тебя с восхищением.
- Я потрясён, милая! Ты выглядишь просто восхитительно! – от тебя невозможно было оторвать взгляд, и ты довольно рассмеялась.
- Я очень рада, что тебе нравится, но у меня не всё благополучно, как тебе кажется. Поможешь? – лукаво спросила ты, и, грациозно изогнувшись, повернулась ко мне спиной, поднимая вверх рассыпанные волосы. В разрезе я увидел твою обнажённую спину и замер, залюбовавшись твоей гладкой, светлой, словно слоновая кость, кожей.
«О, Боги! Да я скорее бы содрал его с тебя!» - пронеслось у меня в голове. Мои пальцы легонько прошлись по твоей коже, пока я, соединив спинку платья, подтягивал вверх язычок молнии. От прикосновения к твоей коже и, ласкающей ладони, ткани платья мне сделалось жарковато, и я ощутил лёгкую волнующую дрожь в теле.
- Готово, - сказал я негромко и коснулся губами верхней части спины над глубоким вырезом. Руки мои оплели тебя спереди, слегка касаясь груди.
- Спасибо, - прошептала ты, опуская руки, и поспешно повернулась ко мне лицом.
Не допуская паузы, я накрыл твою спину ладонями, и ты только безропотно отдала свои губы, которые я незамедлительно накрыл требовательным поцелуем, вскрывая тем самым разгоревшееся во мне желание. Руки наши завели хорошо знакомый нам обоим танец, мы успевали что-то шептать, но оба будто не слышали друг друга и, кажется, совсем не понимали сути. Оба переживали невероятное – горячие сладкие волны, пахнущие самыми изысканными ароматами, гуляли по нашим телам. Прибой ударялся то в ноги, ослабляя их, то в голову, туманя сознание, то под грудину, схватывая дыхание, то накрывал нас девятым валом – и не получалось дышать вовсе… Ещё минута – и мы готовы были утонуть в шторме новых ощущений. Телесного цвета тонкое шелковистое бельё, невесомые чулки, золотое платье, рассыпанные по плечам душистые волосы, счастливая сияющая улыбка мелькали передо мной. Меня кружило в каком-то гламурном вихре, и это было так приятно!.. Но всё-таки какие-то правильные слова ты произнесла, и я их услышал:
- У нас для ласк совсем мало времени, - шепнула ты, оторвавшись от моих губ, - поэтому, давай, отложим их на вечер. Мне ещё нужно привести в порядок волосы, да и тебе не мешало бы уже одеться, - ты выскользнула из моих рук, чмокнув меня в щёку, и выскочила из спальни.
Через несколько минут, когда я, надев родительскую рубашку, скреплял запонками манжеты, ты снова впорхнула в спальню и завертелась вокруг меня, демонстрируя свой наряд, дополненный бежевыми летними босоножками. И только тут я вспомнил о припрятанных мною туфельках.
- Погоди, погоди! – остановил я твоё кружение и усадил на краешек кровати. - У меня для тебя ещё кое-что есть! – крикнул я, снова нырнул в шкаф и вытащил оттуда свёрток.
Ты поглядывала на меня, недоумевая: - Что, ещё сюрприз?! Как будто это у меня день рождения, а не у тебя! – хихикнула ты.
Я присел рядом с твоими ногами, аккуратно, чтобы не зацепить капрон, расстегнул застёжки на босоножках и снял их с ног. Не торопливо развернул обёрточную бумагу и, извлекая по одной туфельке, осторожно надел их тебе на ноги. Ты, поражённая очередным подарком, сидела, ни жива, ни мертва, не вымолвив ни единого словечка, пока я не поднялся.
- Попробуй, пройдись, не малы? – попросил я, оглядывая твои ножки. Атласные туфельки цвета платья с изящными небольшими каблучками сидели и смотрелись на ножках великолепно.
Ты встала и прошлась по комнате, всё ещё ошеломлённая, повернулась вокруг себя, всколыхнув лёгкую юбку, остановилась напротив зеркала. Да мы оба были ошеломлены – я любовался тобой, а ты восхитительным нарядом. Как же ты была очаровательна! Ты уже стала привыкать к дорогой одежде, которой нас изредка баловали мои родители, но этот наряд был необычен в своей изысканности и баснословно для нас дорог, но я ни на секунду не пожалел о приобретённой для тебя вещи - ты была достойна самого, самого лучшего! Я был преисполнен гордости. Мои глаза не могли оторваться от того совершенства, которое сейчас, потеряв дар речи, любовалось собой в зеркало и всецело принадлежало мне. Только мне! Моё сердце трепетало от радости, когда ты благоговейно дотрагивалась до гладкой скользящей ткани, и лицо твоё светилось непривычной улыбкой и выражало восхищение. Глядя на тебя и наблюдая твой восторг, я готов был поклясться, что купил бы тебе сотню платьев, чтобы только вот так стоять и любоваться тобою…
- Родной мой, - только и могла вымолвить ты, оборачиваясь ко мне, оплетая меня руками и награждая самым своим волнующим поцелуем.
- Выглядишь сногсшибательно, - прошептал я. – Вечер будет великолепный, я уверен! – я радостно засмеялся, притягивая тебя к себе…
Внеся последние штрихи в свой, чуть тронутый нашей лаской, макияж, ты вдела в мочки ушей золотые серёжки-гвоздики с фианитом, подобрала кверху волосы, нанесла по капельке любимых духов под ушами и помогла мне затянуть узел галстука. Надевая на себя пиджак от нового костюма, я ревностно отметил про себя, что сегодня ты была необыкновенно хороша и волнующе сексуальна, что могла бы с лёгкостью вскружить голову любому, не прикладывая к этому дополнительных усилий…
Мы только успели выставить на стол наполненные салатники, как в прихожей звонок громкой трелью возвестил о первом госте. Первым заявился Григорий, один, без своей недавней подруги, с которой отношения так и не успели перейти в фазу близких… Поздравив меня дружеским рукопожатием и хлопнув по плечу, друг вручил мне в подарок небольшой упакованный свёрток и коробку конфет «Ассорти» от мамы. Потом он поцеловал тебя в щёку и, шепнув на ухо: «С именинником!», вручил нескромный букет крупных алых гвоздик. Отложив букет и подарки на тумбочку, мы помогли ему раздеться. Потом, ты обняла нас обоих за талию и, разглядывая в зеркало, сказала:
- До чего же вы красивы! Не знаю, как вам это удалось, но вы ухитрились выглядеть в костюмах не неуклюжими пингвинами, а настоящими джентльменами! – восхитилась ты.
- Спасибо! – расплылся в улыбке Григорий. – Могу я в ответ заметить, что и ты сногсшибательна сегодня и смотришься невероятно женственной в этом платье!
Ты мгновенно зарозовела от его слов и скромно потупила глазки. А мы с другом, не сговариваясь, одновременно чмокнули тебя в щёки, и одновременно втроём рассмеялись!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (20.04.2010), *Пантера* (19.04.2010), Annelya (20.04.2010), anty (23.09.2011), ANИА (17.10.2010), Berryfun (08.05.2010), Carrie (28.04.2010), das_Blumchen (19.04.2010), Manunja (07.05.2010), Mazaja (19.04.2010), Quierida (19.04.2010), Roxy (26.04.2017), Utro (25.04.2010), Анастасия М (19.04.2010), Верящая в мечту (26.04.2010), Верящая в сказку (13.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (20.04.2010), Горянка (22.04.2010), Злата (19.04.2010), Иннусяточко (05.11.2010), Колокольчик (23.04.2010), Люльченок (19.05.2010), Мадлен (23.04.2010), Маргарет (13.05.2010), Нарья (20.04.2010), Нэсс (20.04.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (19.04.2010), Торчи (20.04.2010), Я-Лилия (19.04.2010)
Старый 27.04.2010, 18:08   #928
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию День рождения. Накал чувств. (продолжение)

А мы с другом, не сговариваясь, одновременно чмокнули тебя в щёки, и одновременно втроём рассмеялись!
Охваченный трогательным волнением этой минуты, я смотрел в зеркало на женщину, на тебя, которую безумно любил, зная, что ты всецело принадлежишь мне. Меня сводил с ума твой пьянящий и головокружительный образ ангела, посланного свыше, который сейчас смеялся в наших с Григорием объятиях. И дело было не только в том, что на тебе было надето, но и в том, как ты это несла, в изгибе изящной шеи, в плавных линиях твоей фигуры, в идеально уложенных волосах, в меру наложенном макияже, в форме твоих маленьких ушей, в глубине замечательных бархатных глаз… Но сейчас в который раз я восхищённо любовался твоим нарядом, такого с одной стороны простого и в то же время ошеломляющего, единственным украшением которого служила пара фианитовых серёжек, сверкающих столь же ярко, как и твои счастливые глаза. И понимал, что ты не могла выглядеть более сексапильно, чем в этом золотом платье, облегающем те же самые соблазнительные изгибы, которое и скрывало от глаз… правда, временно. И очень ненадолго… Улыбаясь тебе довольной улыбкой собственника, я покрепче прижал тебя к своему бедру...
Вскоре, вслед за Григорием стали подтягиваться остальные гости. Герман снова пришёл со своими «близняшками», только висела на нём теперь другая, Лиля, кажется. Я от удивления присвистнул, Герман только ухмыльнулся, пожимая плечами – се ля ви… Я ничего не понимал в их бермудском треугольнике, где, по-моему, бесследно исчезла Геркина нравственность. Но это была его жизнь и только его.
Вика пришла напару со своей лучшей школьной подругой Нинкой, которая когда-то в начальной школе разрешала мне погладить себя по коленке за списанную домашнюю работу. Вика расцеловала нас обоих и преподнесла общий подарок, один на двоих – небольшую гейзерную кофеварку на две порции.
- Всё думала, что тебе подарить, - прокомментировала она свой подарок, – но, поскольку вы оба кофеманы, ничего не придумала лучше, как сделать вам общий подарок. Надеюсь, вам понравится!
Ещё бы нам не понравилось! Это намного облегчало приготовление кофе по утрам, да и вещь тогда для нас была сама по себе уникальная. Правда, объём её был только для меня одного в самый раз, не привык я пить кофе напёрстками…
Нинка, дождавшись своей очереди, вручила мне в подарок очередную рубашку, наспех прислонилась щекой к моей щеке и, послав в воздух поцелуй, прошептала:
- Бедняжечка, как же много пришлось тебе пережить за месяц разлуки…
- А как ты, Леночка? – обратилась она тут же к тебе.
- Спасибо, в порядке. Всё хорошо… уже, - понизив голос, нерешительно ответила ты и, надеясь избежать назойливых вопросов о подробностях нашей ссоры, ты, вспомнив обязанности хозяйки, быстро отправилась на кухню, ухватив меня за рукав и потянув за собой.
Прикрыв за собой дверь, ты, выпучив на меня глаза, зашептала:
- Это что, все теперь знают о нашей с тобой размолвке?
Я недоумённо пожимал плечами:
- Только Герка знал… - я умышленно не сказал о Вике, потому что на сто процентов был уверен в её нетрепливости. А вот Герман… хотя и в нём мне хотелось быть уверенным тоже, мог и протянуть язычок.
Ты недовольно поджала губы и отпустила мой рукав. - Ну, получается, знают многие…
Я боялся, что этот разговор лишит тебя настроения на весь вечер, но, выйдя к гостям, огорчение оставило тебя, и весь праздник ты порхала, напоминая золотистую бабочку. Звонкие каблучки весело стучали всякий раз, когда ты срывалась с места и перемещалась по квартире летящей походкой. Недлинная широкая юбочка, разлетаясь при движении, очень выгодно приоткрывала твои стройные ноги туго обтянутые телесного цвета капроном. Весь вечер, не в силах превозмочь себя, я часто смотрел на тебя. И каждый раз, когда ты ловила мой пристальный взгляд, улыбалась и опускала глаза, явно довольно наслаждаясь моим нескрываемым восхищением. Ты сводила меня с ума. Ты как будто нарочно дразнила меня своей эротичной гибкостью.
Я сидел за столом уже чуточку хмельной от выпитого, подперев подбородок рукой, и не мог отвести от тебя глаз. Мои глаза ни на минуту никак не могли оторваться от того совершенства, которое явилось для меня в твоём облике, и я не без волнения отмечал заинтересованные взгляды некоторых ребят, провожающих твою фигурку. В компании любили тебя. Любой не мог не замечать твоей природной обаятельности, и даже красоты, твоей ласковости, открытости и невинного шарма. И я понимал их – в тебе сегодня было всё изыскано и прелестно: открытое милое лицо, яркие коралловые губы, длинные ресницы и матовая нежность кожи, к которой мне так не терпелось прикоснуться… Да, трудно было не залюбоваться тобой и ты сама, никогда ещё не ощущая себя столь привлекательной и желанной, всякий раз, пробегая мимо зеркала, бросала на себя довольные взгляды. Счастье и радость переполняли тебя. Я уже так хотел, чтобы мигом исчезли все звуки, разошлись наши друзья, оставив нас наедине, и, содрав с тебя всю обтягивающую тебя оболочку, обнажив твое стройное, манящее и дразнящее тело, зацеловать его до судорог и погрузиться в пучину бесконечного блаженства… Мне так хотелось опять говорить тебе какие-то главные и важные слова, только тебе одной – единственной для меня любимой… А я всё старался побороть устойчивое и страстное влечение к тебе, пытаясь оживлённо беседовать с друзьями, чтобы отвлечься. Но время от времени меня словно магнитом снова притягивало к тебе взглядом, который медленно скользил по твоему лицу и обнажённым плечам, задерживаясь на нежном коралловом рте или взволнованно вздымающейся под облегающим лифом платья груди. Я страстно желал прикоснуться к тебе сейчас, явно ощущая вкус твоих ароматных губ и удивительное тепло твоей атласной кожи…
Ты обходила стол, меняя приборы, а я наблюдал за тобой. Я сидел рядом, слышал твой смех, перехватывал твой взгляд и тогда вспоминал мелкие приятные пустячки, ценные для нас обоих… Твоё тело находилось всего в дюйме от меня. Я различал все его восхитительные изгибы, обозначившиеся под тонкой тканью платья. Слабый запах ландыша щекотал мои ноздри. Наблюдая за тем, как ты улыбалась, отвечая на мой многозначительный взгляд, я вдруг почувствовал сильное желание, бурной накатывающей волной, охватившее моё тело. Чтобы как-то успокоиться и освободиться от твоих чар, мне пришлось опустить глаза и сосредоточиться на бутылках и стаканах, до ночи было ещё долго…
Ты выходила из комнаты, я украдкой посмотрел тебе вслед, отмечая кое-что волнующе округлое приятно радующее глаз и, всё-таки не в силах сдержатся, молниеносно поднялся из-за стола. Мне нестерпимо захотелось быть рядом с тобой.
Я заметил тебя в коридоре и немедленно двинулся к тебе. Я приблизился так тихо, что ты догадалась о моём присутствии рядом только тогда, когда моё горячее дыхание обожгло тебе затылок, а руки нежно обвились вокруг талии. Это было несколько неожиданно, что ты даже вздрогнула, а моё сердце забилось учащенней. Ощущая моё горячее тело и сильные руки, властно охватывающие твою талию, ты растерялась, не зная как поступить. С одной стороны, ты была готова ответить на мои прикосновения, но с другой – ты испытывала неловкость, демонстрируя чувства на виду у гостей.
Внезапно, очутившийся возле нас Герман, рассмеялся и хлопнул меня по спине:
- Ну, что, блондин? Белый танец?
- Хочешь потанцевать? – шёпотом спросил я, не выпуская тебя из объятий.
Сжав мои руки в ладонях, ты согласно кивнула. Развернулась ко мне и, прижавшись губами к моему уху, шепнула сексуальным низким голоском:
- Ужасно хочу! – карие глаза с пленительными золотистыми искорками явно выражали радость и удовольствие.
Я, приобняв тебя, вывел в середину комнаты. Заиграла медленная музыка и несколько пар, плавно покачиваясь, задвигались в танце. Я обнял тебя двумя руками, и ты вплыла в мои руки каждой клеточкой. Вот оно счастье – слышать твою энергию, твой запах. Видеть, слышать, чувствовать, вдыхать… А после этого – хоть потоп! Твоё тело слегка качнулось в танце. Ты ласково провела рукой по моему подбородку, почувствовав гладкую, без щетины кожу. Я покрепче прижал тебя к себе, ощутив тепло твоего тела. Меня снова переполнило огромное чувство любви к тебе, и я обратил все свои мысли к небу, благодаря за то, что сейчас ты была со мной. Я сомкнул руки на твоей талии и теснее прижал тебя к своим бёдрам.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (27.04.2010), *Пантера* (29.04.2010), Annelya (30.04.2010), anty (23.09.2011), ANИА (17.10.2010), Berryfun (08.05.2010), Carrie (28.04.2010), das_Blumchen (28.04.2010), Ivari (28.04.2010), Manunja (07.05.2010), Mazaja (29.04.2010), Quierida (29.04.2010), Roxy (26.04.2017), sheina (23.09.2010), Utro (29.04.2010), Анастасия М (13.05.2010), Анюток (28.04.2010), Верящая в мечту (27.04.2010), Верящая в сказку (13.12.2012), Викуля:) (20.06.2010), Гермина (30.04.2010), Злата (28.04.2010), Иннусяточко (05.11.2010), Колокольчик (28.04.2010), Люльченок (19.05.2010), Мадлен (27.04.2010), Маргарет (13.05.2010), Нарья (28.04.2010), Нэсс (29.04.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (27.04.2010), Торчи (30.04.2010)
Старый 12.05.2010, 15:26   #929
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию День рождения. Накал чувств. (продолжение)

Я сомкнул руки на твоей талии и теснее прижал тебя к своим бёдрам.
Я совершенно позабыл о присутствующих в комнате гостях. Твоё тело находилось так близко, ты была необыкновенно нежна, женственна и волнующе притягательна. Мягкая негромкая музыка наполняла комнату, сладкий запах шампанского и женского парфюма порхал в воздухе. Ты была так очаровательна. Это удачно сидевшее на тебе платье, лёгкие завитки волос, непослушно спадавшие на лицо, тронутые блеском губы, сделавший их волнительно сочными и чувственными – всё будоражило мою кровь. Глядя на тебя, ощущая изгибы твоего тела, я чувствовал, как убыстряется биение моего неспокойного сердца. Я безумно хотел тебя, невзирая на разгар торжества…
С приходом большого количества народа в квартире было очень трудно найти укромный уголок, чтобы хоть ненадолго уединиться. Гости сновали туда-сюда, создавая подобие живого пчелиного улья. Но сейчас, когда большинство из них, разбившись по парочкам, медленно двигались в танце, я не выдержал и, сорвавшись с места, потащил тебя из гостиной.
- Куда ты тащишь меня? – шептала ты мне в спину, часто семеня ногами. – Может, объяснишь, что ты хочешь?
- У меня есть целый план, - загадочно сообщил я, волоча тебя за собой в нашу спальню и провожаемый недоумёнными взглядами гостей.
- Прежде всего, - сказал я, закрывая за собой дверь, - я собираюсь вытащить все заколки из твоих волос и зарыться в них руками. А потом… - продолжил я хрипловато, ослабляя узел галстука, - я собираюсь целовать тебя, а прежде чем… я… прижму тебя к стене, - я кивком указал на стену рядом с дверью, - и из кожи вон вылезу, чтобы оставить отпечаток своего тела на твоём…
Кровь в жилах у меня уже доходила до точки кипения. В ответ ты сама отстегнула заколку и тряхнула головой. Я сжал ладонями твоё лицо, запустил пальцы в волосы и… зажмурился.
- Ленка… - тихо прошептал я, и, опустив голову, осторожно коснулся твоего рта своими горячими губами. – Леночка… - с мучительной нежностью повторил я.
Длинные волосы, всего пару минут назад аккуратно скрученные в узел, закрыли твои плечи беспорядочной массой, смятой и спутанной моими пальцами…
Смесь неуверенности и с трудом скрываемого желания наполняли тебя, когда мои руки заскользили по тонкой ткани, лаская твоё тело ритмичными движениями до тех пор, пока я не почувствовал под пальцами твёрдость напрягшихся бутончиков сосков. Кожа твоя покрылась нежным румянцем, и плоть затрепетала от настойчивых прикосновений…
Резкий стук в дверь и голос друга, испрашивающего разрешения войти, неожиданно разрушил нарастающую близость. Мы буквально остолбенели и я, с трудом усмиряя своё возбуждение, выпустил тебя из рук, оправляя одежду. Ты, ощутив волнение от неловкости создавшегося положения, пыталась собрать рассыпанные волосы. В дверь постучали громче.
- Да входи же! Не колоти так! – я был поражён тактичностью Григория. Ещё бы немного, и ему пришлось бы прервать более пикантную сцену…
Ты хотела что-то сказать мне, но Григорий вошёл тут же и случай был упущен. Бросив на него извиняющийся взгляд, ещё сильнее залившись краской, ты стремительно покинула комнату, так и не собрав как следует растрёпанные волосы.
Гришка посмотрел тебе вслед, а затем перевёл взгляд на меня и слегка улыбнулся:
- Я не вовремя? М-м-м, мне показалось, что пока ты разрешал мне войти, прошло чертовски много времени…
- Да брось ты! – я затянул под воротником узел галстука, губы горели от так не вовремя прервавшегося многообещающего поцелуя. - Нам просто нужно было поговорить, - чуть раздражённо ответил я, глядя на дверь, за которой только что скрылась ты.
- Ну, извини меня! Может быть, нам следует уже уйти, чтобы не мешать вам пообщаться?
Я принуждённо рассмеялся. В моих глазах мелькнул отблеск вины:
- Ладно, рассказывай, что хотел?
- Народ хочет тебя! – сказал Григорий и, немного помолчав, добавил, - Ты уж извини, что зашёл к вам так не вовремя…
- Всё вовремя, перестань! Хорошо, что ты пришёл именно сейчас, а не пятью минутами позже. Тогда бы я мог убить тебя за вторжение!
Мы оба рассмеялись и пошли к гостям…
В гостиной опять гремела музыка. Было шумно и пьяно-весело. Подвыпившие гости своими беспорядочными перемещениями в пространстве представляли наглядное пособие по броуновскому движению. Завидев меня, они закричали ещё громче, переместились организованной толпой к столу и потянулись к наполненным бокалам и рюмкам.
- Тост! Тост! – кричали наперебой девчонки, вокруг слышался звон ударяющихся друг о дружку бокалов, в мою честь снова неслись поздравления, спиртное вливалось в рот с каждым новым пожеланием. Ты, с довольной улыбкой наблюдала за мной. Румянец так и не сошёл с твоих щёк, заласканные губы алели естественным цветом, причёсанные волосы красивыми волнами обрамляли твоё нежное лицо…
И вдруг я, не дослушав очередных излияний в мою честь, сорвался с места, и, прося у всех внимания, пошёл к тебе.
- Теперь я хочу сказать тост! – выкрикнул я, призывая всех к тишине.
Приблизился, властно обнял тебя и уверенно подвёл к столу. Отставил от края тарелки, подхватил тебя за талию и, неожиданно для окружающей публики, усадил на стол. Ты от изумления тихо ахнула. Из моей груди вырвался глубокий вздох. Пристально вглядываясь в тебя, я на мгновение замер. Потом, опустившись вниз на одно колено, прижался лицом к твоим коленям и осторожно провёл рукой по ноге. Гости замерли, ничего пока не понимая. В комнате воцарилось гробовое молчание. Ты, изумлённая не больше их, не сводила с меня своих пронзительных глаз. Я, обхватив ладонью твою щиколотку, аккуратно снял с тебя одну туфельку. В полной тишине я поднялся, схватил со стола бутылку шампанского. От важности этого момента, мои руки немного дрожали, наполняя шампанским оригинальную ёмкость…
Этот тост был для тебя, любимая, моё публичное признание в любви, моя благодарность за твою преданность, верность и безграничную любовь. Ты – моё счастье, моя жизнь, моя совесть. Ты подарила мне свою любовь, научила меня любить и ценить женщину, как само создание. Голос мой дрожал, глаза периодически горели набегавшей слезой, я видел, как и ты сдерживалась, покусывая губы, чтобы не расплакаться. В конце тоста я встал перед тобой на колени, и под бурные крики и аплодисменты друзей залпом осушил своеобразный бокал. Потом, снова подхватив тебя на руки, я крепко прижался к твоим губам, закрепляя свой тост жарким, сладким, незавершённым поцелуем.
Поцелуй был долгим, но никто ни единым словом не прервал его, пока наши губы не разомкнулись и ты, переводя дыхание, скромно опустила в пол глаза…
- А теперь праздничный пирог, - сказала негромко ты и девчонки выключили в комнате свет…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 12.05.2010 в 22:53.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (13.05.2010), *Пантера* (13.05.2010), anty (23.09.2011), ANИА (17.10.2010), Berryfun (14.05.2010), Carrie (13.05.2010), das_Blumchen (12.05.2010), EJIEHA (21.05.2010), Ivari (12.05.2010), Lavina (20.05.2010), Manunja (12.05.2010), Mazaja (12.05.2010), Roxy (26.04.2017), sheina (23.09.2010), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (14.05.2010), Верящая в мечту (12.05.2010), Викуля:) (20.06.2010), Горянка (15.05.2010), Злата (12.05.2010), Иннусяточко (08.11.2010), Колокольчик (12.05.2010), Люльченок (19.05.2010), Мадлен (12.06.2010), Маргарет (13.05.2010), Нарья (12.05.2010), Нэсс (13.05.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (12.05.2010), Торчи (13.05.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 19:38   #930
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, сейчас я скажу что твой поступок был очень трогательным, но эта фраза не сможет передать все те эмоции, которые я прочувствовала, читая твой отрывок... Думаю, все девушки (да наверное и парни) смотрели на ваши действия с открытым ртом и каждая хотела бы стоять на месте Лены). Ты умеешь красиво ухаживать за своей женщиной!
Manunja вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (13.05.2010), EJIEHA (21.05.2010), SerjAnd (12.05.2010), Анастасия М (14.05.2010), Викуля:) (20.06.2010), Мадлен (12.06.2010), Танчик (12.05.2010), Я-Лилия (12.05.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь