Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 18:21   #1
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию Эмилия

В университете Эмилию все считали странной девушкой. Она редко общалась с сокурсницами, всегда сидела одна с книгой в руках или задумчиво глядя в окно. Часто даже ей надо было сказать несколько раз, прежде чем она вернулась из своего, не известного остальным мира. О чем она думала? Об этом не знала даже ее лучшая подруга. Эмилия оживлялась лишь тогда, когда были ее любимые лекции и в аудиторию заходил преподаватель по любимому предмету. Скоро все были уверенны что Эмилия влюблена в преподавателя и пошли слухи об их романе. И девушка замкнулась в себе еще больше. Теперь ее голос почти не был слышен. Как-то Эмилия осталась на ночь у подруги, что бы вместе подготовиться к экзаменам и у них зашел разговор о любви. Эмилия смеялась над тем, что о ней говорили сокурсники и говорила - не родился еще парень, который сможет заморочить мне голову, прежде чем я получу профессорское звание! Давай учить, у нас еще 50 билетов! Подруга пожала плечами - когда ты получишь профессора, то будешь уже старой. Неужели не хочешь найти свою любовь, иметь семью?
-Любовь не надо искать, она придет сама, это я точно знаю. Но не раньше чем я сама захочу, а это будет не скоро!
Эмилия с отличием закончила первый курс. В начале второго курса надо было выбирать направление - или древняя Греция или древний Рим. Эмилия была одна из не многих кто выбрал древний Рим, а заодно и решила учить итальянский язык. Преподаватель, забавный молодой человек, провел несколько лекций по итальянскому и ror пропал - не выдержал обращенное на него внимание девушек. Эмилия была обижена на них - ну если вы пришли учить язык, так отнеситесь к этому серьезно! Зачем вам так обращаться к преподу?! Девушки только крутили пальцем у виска, мол, что с нее взять, у человека с головой не в порядке. Через неделю лекции начались снова, нашли нового преподавателя.
__________________
joli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (19.02.2008)
Старый 13.03.2005, 18:35   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересное начало, Joli! Буду следить за продолжением...
minimama вне форума  
Старый 13.03.2005, 21:26   #3
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

да, очень оригинально, похоже на начало романа!!!
жду продолжения!!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 13.03.2005, 23:14   #4
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Начало заинтриговало, жду продолжения...
maryanna вне форума  
Старый 14.03.2005, 17:14   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет joli!
Очень красиво и оригинально написано! Мне понравилось... очень!
Интересно, что будет дальше. Но точно знаю, что будет так же загадочно и интересно!
Aglaya вне форума  
Старый 14.03.2005, 17:44   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Адочка, хочу поздравить с началом новой истории. Читается всё также, с упоением. Мастерица ты наша...
Вспомнила, что тебе как-то сон снился, что на полках стоят книги с нашими произведениями, так вот мне похожий сон снился. axaaga
Думаю твои жизненные бестселеры разойдутся большим тиражом уж точно... И придумывать ничего не нужно. Всё реально...
Жду продолжения Эмилии. Название тоже интересное...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 14.03.2005, 19:10   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Avrorka
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Столица Донского Казачества
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Avrorka с помощью ICQ
По умолчанию

Обожаю красивые романы! У вас хорошо получается, joli!
Продолжайте в том же духе!
Avrorka вне форума  
Старый 14.03.2005, 22:18   #8
Новичок
 
Аватар для Олюша
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Олюша с помощью ICQ Отправить сообщение для Олюша с помощью MSN
По умолчанию Эмилия

Ой, все суперски!Обязательно должен возникнуть интерес у читателей, так же, как и в предыдущем рассказе.
Олюша вне форума  
Старый 14.03.2005, 23:20   #9
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Адочка ты теперь потренировалась на своей истории , теперь жду шедевр следующей истории. Интересное начало,хотя свою историю легче писать, чем подруги
Удачи тебе и надолго не пропадай понимаю дочка опять новые платишки требует и муж внимания, все же не забывай о нас.
adrianna вне форума  
Старый 15.03.2005, 00:33   #10
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Ален, название по имени подруги . Насчет бестселлеров - то ты через край , но спасибо, приятно.
adrianna, ты права, свою историю легче писать, свои чувства и мысли знаю, а тут чувства подруги, сколько она рассказывает так и описывать буду.
Буду стараться не пропадать. Спасибо тем, кто прочитал и написал отзыв и тем кто читал, но не написал. Спасибо ВСЕМ!

Преподаватель оказался очень строгим , много задавал работ, заставлял выучивать огромные куски диалогов и разных текстов на бытовую тему и говорил, что бы студенты нашли знакомых итальянцев с которыми практиковаться. Все недолюбливали преподавателя и часто на лекциях Эмилия была одна , но она была очень довольно - так она могла лучше учиться. Как то Эмилия сидела у знакомой в офисе, писала научную работу. Уже было далеко за полночь, болела голова и девушка спорила сама с собой - идти домой и закончить работу завтра или дописать ее сейчас. Она решила дописать работу, но сначала выпить кофе, и отдыхая побродить по просторам инета.
Она нашла в поиске чат, где собираются иностранцы и заглянула туда. Эмилия некоторое время следила за разговором , пока кто то из чатлан не протянул ей виртуальный цветок - привет, красавица! Не спиться? Эмилия растерялась - что ответить? Она ругала себя, что занимается такими глупостями вместо того что бы заняться делом и вышла из чата. Но, что-то заставило ее опять зайти в чат. Того, кто с ней заговорил, не было. Эмилия прислушалась к разговору и была удивлена, что чат не был таким как она представляла - где говорят ни о чем. Может ей просто повезло? Она включилась в разговор, а, когда посмотрела на часы было уже 6 часов! Она побежала в университет. Там оказалось, что первой пары нет и Эмилия пошла в интернет класс, дописывать свою работу. Так хотелось зайти в чат, но Эмилия решила - когда в своей работе поставлю последнюю точку, тогда, "на десерт" загляну в чат. В тот день она в чат так и не зашла. В интернет класс Эмилия зашла через два дня, на лекциях по информатике. Преподаватель сразу сказал что те, кто разбирается в компьютерах, свободны, могут делать, что хотят. Эмилия была среди тех кто разбирался и поэтому уселась по удобнее у компа и открыла страницу чата. В чате не было ни одного знакомого ника, Эмилия уже разочарованная хотела выйти из чата, когда кто то ей протянул виртуальный цветок - привет, Молчунья!
__________________
joli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь