Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 22:50   #21
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Эльзочка, девочка моя, никто не застрахован от предательств, неудач и ошибок. Все мы проходили и проходим через подобное до сих пор. Обидно, тяжело, но такова жизнь. Только не стоит после этого показывать свои колючки всем, просто будь чуточку осторожней!

"Москва не сразу строилась...", так и в жизни. Всему свое время. Надо чуточку набраться терпения. ОН обязательно появится в твоей жизни:сердце: Не грусти:ангел:
__________________
Eclipse-e вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.08.2009), Галинка3 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 00:23   #22
Частый гость
 
Аватар для VirtPUNK
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Омск
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 72 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 215
Exclamation Сострадание – чувство пресущее только человеку!

. Не стоит разочеровыватся во всем!
. Я икренне верю в то, что до нашего рождения еще бучи ангелами люди сами выбирают себе жизнь и расписывают судьбу. Каждое несчастие в книги судьбы было написано тобою! А раз ты так зделала значит это нужно! Каждый удар в сердце является уроком. Подумай над тем, что когда тебе больно ты задаеш вопросы: Что не так? Почему я? Чем я хуже? И чем больше ты задаеш себе вопросов тем больше становится твоя душа. Каждая слизинка из глаз делает тебя чище. Знай что про себя ты всеравно незабыла когда писала свою книгу, твоя любовь будет чистой светлой такой какую ты написала. А пока учись на каждом предателе, и не опускай руки!!! Я верю в тебя!!!
. P.S.
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
(В. Цой)
VirtPUNK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Eclipse-e (28.08.2009), Галинка3 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 13:43   #23
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Что во мне не так? Чем я хуже других? Почему они со мной так поступают???
Милая моя, да кто тебе сказал, что ты хуже?? Да может ты еще лучше их, в 100 раз? Возможно, ты уже поднялась выше их, на другой уровень развития, и тебе нечего делать рядом с ними. А они пусть остаются там внизу и общаются друг с другом. А ты найдешь человека своего уровня, который будет тебя достоин!

Просто потерпи немножко, ладно?? Всё придет! Не грусти!! У тебя есть мы!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Eclipse-e (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:40   #24
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, девочка моя хорошая!
Мне так нравится наблюдать за тобой!

Ты такая воздушная, красивая, ранимая, наивная!... Всё это так здорово!
Не теряй своей внутренней чистоты и свежести!

А влюбленности нам много дают! Когда придет настоящая любовь - ты ее обязательно узнаешь!
Ты будешь самой счастливой на свете!!!
Потому что ты моя любимая маленькая умница!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Галинка3 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:57   #25
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем добрый день)))
Зашла на огонек, просто стало интересно. И не ошиблась. Я, правда, много не знаю с вашего прошлого...Но я думаю это с одной стороны даже плюс - есть возможность трезво со стороны посмотреть на то, что вы пишите и ваши мысли)))
Во многом правильно, конечно...
Любовь показывает человеку, каким он должен быть на самом деле, к чему должен стремится.
А по поводу тех людей, которые вам попадаются, просто надо понимать, что люди неидеальны. И у каждого есть свои недостатки. И человека себе подбирать по недостаткам.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Serenada (16.03.2012), Чуча (15.08.2011)
Старый 04.09.2009, 22:56   #26
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Спасибо.

даночка, спасибо за совет
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Придет- просто не сиди и не жди его у окошка.
Да я не сижу, не жду Просто порой бывает так грустно и одиноко... Да, есть родители, с которыми можно посоветоваться, есть подруги... Но просто
"...и смотрю с тайным любопытством я на всех, кто успел влюбиться..." Я знаю, что придет он, что найдется, но... что поделать? такая натура :ANYWORD30:

Аленочка, да, я понимаю Но вот Диму не понимаю... Сути его поступков. По идее мне должно быть без разницы, но почему-то задело. Он стал другим, не такой, каким я его знала. Жаль, конечно. Но люди меняются. Не хочу больше о нем слышать... Но как это осуществить, если сестра продолжает общаться с ним? Хотя, видимо, их общение потихоньку сходит на нет. Не скрою, я рада этому. Потому что из их отношений ничего хорошего не выйдет. Спасибо тебе за поддержку!:ANYWORD9:

VirtPUNK, спасибо за добрые слова! Я тоже верю, что моя история любви будет чистой и светлой. Жизнь нам преподносит не спроста такие уроки. Я уверена, что ничего просто так не происходит. Значит так надо.

Галечка, спасибо и тебе за веру!:ANYWORD23: Да, пока нет любимого. Значит, еще не время. Я буду стремиться к лучшему, развиваться. Ведь в мире столько всего интересного!

Леночка, спасибо, солнышко! :ANYWORD9: Я знаю точно, что узнаю его! Это обязательно произойдет! Пусть не сейчас, но произойдет! Я буду верить

Килиманджара, рада новым людям в моей темке!
Цитата:
И человека себе подбирать по недостаткам
Не совсем поняла. Это как?
Да, я понимаю, что люди не идеальны Да я и не ищу идеального. Просто хочется, чтобы близкие мне люди были честными со мной. А то ведь так и доверие легко потерять. Ведь тем и отличается родной человек от чужого, что ему веришь безоговорочно. Конечно, бывают и исключения. Но не будем их брать в расчет в данной ситуации.

Спасибо большое вам за ваши мнения, точки зрения!

Я и сама прекрасно понимаю, что не нужно торопить время, что все обязательно будет. Просто порой бывают такие моменты, все наваливается и нападает хандра, когда лезут вот такие вот мысли...


А сейчас я продолжаю верить в лучшее! И пока нет времени забивать голову вот такой вот ерундой!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.09.2009), Serenada (16.03.2012), solnishko (07.09.2009), Галинка3 (06.09.2009)
Старый 05.09.2009, 07:06   #27
Частый гость
 
Аватар для ღInsomniaღ
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Знаете, любовь проходит быстро, в один момент.Это влюбленность исчезает по чуть-чуть, каплями стекая по щекам.Это влюбленность оставляет боль и рваные чувства.Это влюбленность разрывает душу и сжигает сердце.Влюбленность.А любовь она исчезает, будто по щелчку, неосознанно.
Просто как-то сидишь ночью на кухне, пьешь горькую, не закусывая, и понимаешь, что все закончилось.Хватишься, а внутри - пусто.Прошла.
__________________
Я буду называть тебя Своим маленьким миром
ღInsomniaღ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (05.09.2009)
Старый 06.09.2009, 07:20   #28
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
А сейчас я продолжаю верить в лучшее! И пока нет времени забивать голову вот такой вот ерундой!
Умничка!!


Все-таки оптимизм побеждает, да? (Знаю, сама такая!) И это здОрово!!

Как говорилось в одной нашей студенческой речевке:

"Долой сердца незрячие!
Ныть, хныкать - безобразие!
Жизнь - не вода стоячая,
А гейзер и фантазия!!"
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (06.09.2009)
Старый 05.10.2009, 21:44   #29
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Я не влюблена! Ни в кого... Да, такое тоже иногда случается... С одной стороны легко, с другой - как-то пусто...

Кто читал мою историю, те знают Диму. Хочу поговорить о нем.

Почему он до сих пор в моей жизни, хоть и косвенно? Не хочу, не хочу, не хочу!!! Моя сестра по-прежнему продолжает общаться с ним... Я думала, мне будет по барабану, но нет... Не хочу слышать о нем, не хочу знать о нем! Но он все равно остается в моей жизни... Зачем? Зачем??

Сестра рассказывала, что он пишет. Он ненавидит меня, ненавидит все, что связанно со мной... За что? Что плохого я ему сделала? Вроде мне должно быть без разницы его отношение, но почему-то не так...

Сестра рассказала ему про Сережу (про него прочитать можно здесь). Он спросил, когда это было. А общались мы с Сережей и отказала я ему встречаться в августе 2008го, в период времени, когда мы с Димой не общались. Так сказать, был перерыв. Я рассказываю это не просто так. Сейчас поймете.

Не так давно, может, месяц назад я решила отправить Диме смс-ку, чтобы он не пудрил мозги моей сестре. Т.к. серьезных отношений он с ней не планировал, он сам ей говорил, а мне надоела это взаимосвять. Любовный треугольник какой-то. Сестра сразу сказала, что это я отправила ,чтобы он не подумал на нее. Он написал ей: "Найдите себе парней" и еще что-то в этом роде. Тогда я ему в аську написала: "Знаешь, Дима, не тебе советовать, искать парня или нет. Ты считаешь, что ты красиво поступил, да? Все бы так делали. Не надо строить из себя того, кем ты не являешься. На Дину не надо ничего переносить. Это я от себя лично пишу". На что он мне ответил: "Рассказывали у тебя уже были после меня". Это нормально? Кто у меня был? Сережа? Да я с ним не встречалась, не целовалась, домой к нему не ездила! Какое право он имеет так говорить? Сделал для себя какие-то выводы, не соответствующие реальности...

Как мне это надоело! Не хочу ничего слышать о нем... Зачем он появился в моей жизни? Зачем? За что он меня ненавидит?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.10.2009), Serenada (16.03.2012), solnishko (06.10.2009), Чуча (15.08.2011)
Старый 06.10.2009, 01:37   #30
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, хочу тебе сказать на примере моей жизни: у каждого человека есть своя половинка. Ты не исключение!
Расскажу немного о себе, это прояснит ситуацию. Я сама 4 года думала (вот серьёзно!), что на мне какая-то порча. В школе мальчиков было много. Может даже чересчур. Каждую неделю я выбирала: тааак, с кем сегодня пойду на дискотеку? Но были только прогулки и больше ничего, не любила никого из них. Меня любили, я нет... Мне просто было весело. Потом поступила в институт, начала встречаться с одноклассником, но он поступил в военный вуз и возможностей видеться было мало. Наконец мне надоело ездить к нему через весь город, я психанула, он обиделся, и всё. Отношения закончились.
А потом потянулись чёрные полосы... Больше двух дней никто со мной быть не мог. Почему? Не знаю. Говорили, что я красивая, весёлая, милая, зажигалка просто! А встречаться - нет... Я плакала ночами, чтоб мама не слышала, ведь она считала, что у меня отбоя нет от женихов. Было обидно, пусто и безумно одиноко. От безысходности я решила, что всё дело во мне и начала заниматься самокопанием. Стало ещё хуже. Я с ума сходила, молила Бога, чтоб он послал мне любовь. Так хотелось почувствовать, что это такое!
Потом я встретила его. Неожиданно стали как-то встречаться (сами не поняли как), и у меня как будто глаза открылись - это МОЙ ЧЕЛОВЕК! Моя половинка! Я первая тогда, помню, призналась ему в любви где-то через два месяца. Он очень удивился, улыбнулся, но ничего не сказал. А мне было всё равно на тот момент! Я была рада, что я ощутила, что это. А дня три спустя и он сказал, что безумно любит меня. Сколько было счастья!!! Ведь для него это тоже впервые.
Я перестала быть эгоисткой, я научилась идти на компромисс, я научилась ЛЮБИТЬ.
А сейчас, когда его рядом нет, я ещё острее ощущаю, как он мне дорог...
Я надеюсь, что моя история хоть немного поможет тебе, просто я понимаю твои чувства, но верю, что у тебя ВСЁ БУДЕТ!!!! Не расстраивайся, пожалуйста!)))
*Солнышко* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.10.2009), Serenada (16.03.2012), Ангел ф кедах (08.12.2011), Чуча (15.08.2011)
Закрытая тема

Метки
быть, влюбленной, здорово!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь