Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 21:54   #51
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мда....тяжело будет!!! Aesero4ka, знаешь я где то читала, что самым желанным подарком всегда будет мечта детства...Ведь так часто бывает, что молодая мама покупает своей двухгодовалой дочке куклу Барби, например и начинает шить на нее одежду!!! Ну это так к примеру!!! Может быть какая то исполненная детская мечта и растопит "каменное" сердце??
Попробуй выведать у него это.... можете случайно прогуливаясь зайти в детский магазин, пройти мимо парка отракционов....или ты первая расскажешь ему свою тайную мечту возможно это подтолкнет его на откровенность.....
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:27   #52
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мда....уж... Случай не простой. но ничего смертельного нет! ну не романтик твой парень,
Aesero4ka. Причем сАвсем. и тут вряд ли что-то можно поделать. Возможно, придется смириться. но ты его за что-то же полюбила? за надежность, заботу, верность, доброту, чуствуешь себя за ним "как за каменной стеной". и вопреки неромантизму! у меня отец такой же - не романтик. мамка раньше обижалась. но вот уже почти четверть века вместе))) Так что и вам желаю счастья!

Я, бывает, хочу что-нибудь, но постоянно откладываю покупку, посколку считаю вещь не первой необходимости, постоянно что-то мешает. И мне очень приятно когда ее дарят. Может у твоего парня есть что-то, что он хочет, но постянно откладывает покупку?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:57   #53
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Понимаешь..."не романтик " это 2 проблемы:
1.самая важная-не знаешь что подарить чтобы правда удивить,чтобы увидеть улыбку и радость(и это основная проблема)
2.ну...то что я не дождусь чего то вах феерического...и даже банального плюшевого мишку о котором мечтаю...ну...это точно никак не повлияет на мою любовь)
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 17:16   #54
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Похожая ситуация..
Очень часто бывает так, что я вот что-то делаю такое, совсем романтичное, а он просто - "эээ...." - и ставит на полку..
К примеру, как-то шла из магазина, купила открыточку-валентинку, в ней было что-то типа "мой котёнок дорогой, чудной такой и все же мой", дописала несколько ласковых слов от себя... Нет, блин!, придрался к слову "чудной", в итоге забрала ее обратно, очень расстроилась...
Но, конечно, бывает так, что и нравятся подарки, заметно по реакции, хотя обычно тоже не рассыпается в словах благодарности.. Просто надо заметить, как уже было сказано, что действительно нравится..
А я еще очень обидчивая, расстраиваюсь часто... Впечатлительная...
Как-то помню, увидел такую игрушку, резиновый такой мячик с глазками,ротиком, его надо потрясти, он будет светиться =) Был ооочень рад =) Правда, потом оторвал один глаз, типа "так прикольнее смотрится".. Потом дома у него была, увидела, так сказать, "внутренности", то есть разломал ее всю =) Но что-то я даже не огорчилась, ведь заю, мальчикам всегда интересна начинка, что и как работает =)
Так что не грустите, девчонки, ищите в любой ситуации положительные стороны! =)
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (27.04.2008)
Старый 25.11.2008, 00:27   #55
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Считаю, что люди,так самовыражаются, с помощью своих романтических поступков...
Ты делаешь приятное для кого-то (в данном случае-твой парень) и тем самым ты хочешь, чтоб тебе было приятно от того,что тебе приятно.
Думаете девушка дарит подарки (устраивает сюрпризы и приятности),чтоб было приятно тому человеку, которому предназначен подарок (сюрприз или приятность)? Ничего подобного...Девушка дарит подарок парню,чтоб ей было приятно от того что Она сделала Ему приятно.

Сугубо моё мнение...
__________________
Соседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:07   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 103 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

все здесь говорят о нас,а как будто не бывает наоборот?в моем случае как раз.девушка-неромантик.люблю ей делать сюрпризы,многое с форума сделал,а ей не нравится.все свалено в угол.последнее-делал 3дня блокнот,придумывал стихи,пожелания и результат-неделю валяется в ящике стола,даже не просмотренный.вот что делать не знаю. ( и сестра и друзья её в восторге от всех сюрпризов,а она НЕТ
vanekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:11   #57
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

vanekk, не стоит этим себе морочить голову. Ты можешь замять для ясности этот момент, что твоя девушка ну не сильно любит романтику, бывает и такое. Цветы мне кажется все девушки любят, не грусти
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:18   #58
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

vanekk, мне кажется у Тебя чуть некая другая ситуация. Я в плане того, что ты слишком часто делаешь сюрпризы, от того девушка твоя становится менее или не романтичнее, потому что это ей приедается и сюрприз уже не кажется сюрпризом, она уже на каждый день готова, что её что-то ждёт... Нельзя часто прибегать к сюрпризам в больших количествах, подряд. Вообще, лично придерживаюсь мнения, что не чаще чем в три месяца. А ежедневные ухаживания, мелочи, как например просто вырезать бутерброд в форме сердечка (и то не каждое утро), то это норма. Нельзя слишком часто баловать любимого человека, к хорошему быстро привыкаешь и от того это не ценишь или же принимаешь как обыденное, что самое плохо для сюрприза. Удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 30.11.2008 в 11:20.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (02.02.2009), КУКУСИК (31.01.2009), Лев (04.05.2010)
Старый 30.11.2008, 11:50   #59
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 103 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

да сейчас по сравнению с прошлыми месяцами я делаю их очень редко.всего 2или 3 за ноябрь,а может ты и права,Айгуль
vanekk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2009, 01:07   #60
Узнаваемый
 
Аватар для Dissolved Girl
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: А ко мне поедет кто-нибудь в гости? ;-)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 151 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

В разных ситуациях, причины неоцененного внимания разные. В частности, про первую ситуацию, которая была описана (Автор написала, что молодому человеку 18 лет) - можно сделать выводы, что человек просто недозрел/не дорос для того, чтобы адекватно это оценить. Возможно, в его возрасте ему кажутся эти сюрпризами глупыми и детскими (а в 18 лет он скорее всего пытается казаться и быть взрослым), но уверена, что по прошествии времени он всё-таки оценил эти усилия.
У меня тоже молодой человек не романтик. Когда мы только начинали встречаться, первые мои потуги сделать приятное его не впечатляли. Он, говорил, конечно, спасибо, но не было той степени восторга и радости, которой я ожидала. Было не очень приятно, но я всё-таки видела, что человек относится искренне. Я продолжала делать сюрпризы (меру в этом соблюдала - так получалось само собой, потому что я делала это только когда находило вдохновение). А вообще я считаю, что это надо делать, когда хочется, хоть может это и не совсем правильно.
По прошествии долгого времени (а мы вместе уже 4 года на данный момент и теперь он мой муж) я всё-таки вижу, что он всё это оценил, теперь он радуется этим приятным мелочам, и много раз за это благодарил. Думаю, что со временем он осознал и понял, что такого для него никто не делал и вряд ли ещё кто будет делать. Думаю, многие мужчины относятся к такой категории, как мой муж. Конечно, у него нет такой фантазии и он гораздо проще организовывает дарение подарков и досуг. Но в некоторых мужчинах, я уверена, проснутся со временем настоящие романтики. просто не надо требовать всего и сразу. А вообще любовь заключается в том, чтобы делать бескорытсно и не ждать, что в ответ тебе сделают нечто подобное. Нужно раскрыться для этого человека полностью и отдавать от себя настолько, чтобы человек захотел отдать в ответ. А настоящая и взаимная любовь никогда не останется неоцененной.

Последний раз редактировалось Dissolved Girl; 30.01.2009 в 01:13.
Dissolved Girl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena M (30.01.2009), Айгуль, любящая Алексея (30.01.2009), Иришка-малышка (30.03.2009), КУКУСИК (31.01.2009), мари_ка (22.03.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь