Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 01:51   #41
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты презенты-сюрпризы парню делаешь те, которые ТЕБЕ нравятся - но они вполне могут не задевать душу ЕГО. Ты хочешь получить спасибо за это? Сделай то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может понравится ПАРНЮ - тогда и блеск в глазах у него будет.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 08:53   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Aesero4ka! Добро пожаловать в мир романтиков!
Кроме раздела романтических поступков и подарков, есть и другие разделы. Например, в разделе "Любовные вопросы" есть тема "Книги для скачивания", где можно найти такие великолепные книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и "5 языков любви", о том как разнятся восприятия мужчин и женщин. Поэтому не спеши приписывать своему любимому каменное сердце только потому, что он выражает любовь другими способами. Неромантик - это не худшее свойство человека.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:32   #43
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Спасибо.Я знаю эти книги и они у меня есть.
Да возможно я делаю вещи которые нравятся мне...я не хочу услышать спасибо...просто хочется...чтобы ему было небезразлично то что я делаю...
В том то и проблема я НЕ МОГУ найти что нравится ему..это человек...ммм...он любит спорт но спортивные подарки не нравятся.Так как он считает это просто занятием от безделья...А других увлечений я найти не могу...Все свободное время теперь он со мной....

добавлено через 3 минуты
irkamoya ДА в том и вопрос,что на НГ я хочу сденлать точ то заденет ЕГО....но не могу представить что..обычно люди делают либо то что считает романтичным для них либо то что удовлетворяет или сходится с интересами любимого...а я когда готовилась к его ДР так и не смогла раскопать в нем интересы....Разве что его чувство юмора..и основываясь на нем я сделала подарок..ему понравился прикол..но подарок так и валяется в углу.....

Последний раз редактировалось Aesero4ka; 02.12.2007 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:38   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это значит всего лишь, что язык подарков - не его язык любви. А для чего тебе нужно задеть его?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:42   #45
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ира, я думаю автор имел ввиду под словом "задеть" - что подарок-сюрприз именно понравится ее парню, ничего плохого .
Автор, многие ребята абсолютно равнодушны к шарикам-записочкам-коробочкам-стишкам - возможно, у тебя именно такой "экземпляр" И это абсолютно не говорит о том что у него каменное сердце. Возможно, он из тех, кто любит полезные подарки-сюрпризы. И гораздо теплее он отнесется - например, к связанному твоими руками шарфу. Пытайся узнавать своего парня - и дарить то, что понравится именно ему ( при этом ты сама, возможно, к такому подарку осталась бы равнодушной)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:09   #46
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Спасибо за совет.
придется учиться вязать)))))

Просто одежда для него тоже не подарок,он считает меня безвкусной в выборе одежды...А что то для дома-ему тоже не нужно,тк за него все делают родители...

Я пыталась у него выспросить какая нго реакция к моим подаркам...Он сказал что мило..просто не по-мужски выражать радость....но как тогда определять что нравиться а что нет...

А на НГ так хочется растопить его,чтобы он не смог сдержать улыбки...

И еще хочу уточнить-я не считаю его каменным,и не требую благодарности..просто решила спросить совета возможно ли каким то образом все таки вырвать из него его настоящие чувства наружу...а то по безмолвному молчанию правда сложно понять что нужно а что нет))
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:35   #47
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Aesero4ka, добро пожаловать на форум! Всегда рады новым лицам! Мне кажется, что тебе, если хочется дарить вещи, подобные открыткам и теплым для тебя вещам, тебе стоит их совмещать с чем-то полезным. Чтоб подарок был не просто красивый, но и функциональный, пусть и неоригинальный. И ставить себя на его место, как бы ты реагировала на него, если бы имела такие взгляды на вещи, как он. Старайся, когда вы гуляете по магазинам и вообще акцентировать своё внимание на его интересах, что ему нравится, на что он отзывается, о чем чаще говорит, чем восхищается. Под предлогами, а как тебе это, а это? Исходя из этого уже думать над подарком. Вот недавно я подарила любимому одну штучку (не важно какую), я была против неё, мне она не нравилась вообще. Но помню, как любимый с любовью, с икрами в глазах о ней отзывался. И вот я приобрела эту вещицу, какого же было его удивление, когда он раскрыл обертку, просто не поверил своим глазам. Думал, что я шучу, а нет... И счастлив от этого, наверно, пожизненно
Странно, что он не чему не относится с интересом, у каждого человека должно быть своё увлечение, к каждому можно найти подход, как и в плане дарения. Подарок может быть же не только вещью, ты можешь организовать место отдыха для вас двоих, ну на самый крайний случай можешь подарить открытку, ну все тоже самое примерно, что ты делала до этого, но к этому подарить подарочный сертификат в какой-нибудь большой магазин, и тогда уже посмотреть, а что он себе приобрел. Из хороших же вариантов есть такой: его друзья (если в близких отношениях, то родители), всегда можно поинтересоваться у них, часто мы не открываемся в плане подарков, чего нам хочется половинкам, а друзьям говорим.
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samara (02.03.2008)
Старый 05.12.2007, 11:10   #48
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Спасибо Айгуль!
Наверно и правда....я просто не очень люблю сертификаты на подарок в магазин,считаю это своего рода отмазой..но зато один раз подарив сертификат можно узнать интересы подлинные человека....
А друзья отмазываются,опять же как я считаю,деньгами....с фразой "Я мог бы целый день потратить и купить хороший подарок,а так я дарю тебе просто деньги")))
И еще спасибо за совет "проследить" и поспрашивать нравится это или это?...я не подумала об этом.....
А вообще в магазине его главный интерес женское белье...)))подарить ему себя красивую?)
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 03:24   #49
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Aesero4ka, ага, можно и красивую себя, как вариант Но это скорее подойдет к празднованию Дня Влюбленных или вашей годовщины. Мне тоже показалось, что ваш молой человек предпочтет практичный подарок. Кстати, иногда можно проанализировать по подаркам человека, что он сам не прочь получить в подарок. Какие он вам подарки дарил? Наверняка что-то практичное.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:46   #50
Частый гость
 
Аватар для Aesero4ka
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Мне он дарит только цветы..причем неизменно розы на все праздники..и я бы сказала не дарит, а приносит))))потому что букет или цветок не переворачивается бутончиком вверх_))))ТАк что по его подаркам судить сложновато будет)
Aesero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь