Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 22:16   #21
Частый гость
 
Аватар для Alinochkha
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Попросил лучший друг... мой... как оказалось, он с ней как-бы встречается.
Я, великий ум человечества, не спросила кого именно нужно "подбросить". Нужно? Значит сделаем...
Сделала.

Добавлено через 2 минуты
Если бы попросил парень, то парня у меня бы уже не было
Он тоже заоблачно счастлив. А отказаться нельзя, человек на меня расчитывает. Не то существо с ногтями длинной в метр, а друг...

Последний раз редактировалось Alinochkha; 13.09.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Alinochkha вне форума  
Старый 13.09.2011, 22:48   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Alinochkha,
Почитал Вас -волосы дыбом(лучше Вам ничего не советовать )
Поеду на трамвае...........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 22:50   #23
Частый гость
 
Аватар для Alinochkha
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Вадила74,
Все это карма... я сбиваю джипам зеркала... от нечего делать, когда настроение хорошее...
теперь поняла, что все наказуемо...

я ее убью...
Alinochkha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 22:50   #24
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alinochkha, тогда отбрось все сомнения и продолжай ее возить. Заодно сможешь понять, что твой паренб раньше в ней находил.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 22:55   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Alinochkha,
Даже думать забудь-Будь хорошей Девочкой(парней куча -а ты одна!!!!!!!!)
Ты хочешь чтоб Я тебе передачи на зону носил???
Нет Милая -всё будет хорошо!
Не раскисай-да ну и за Мужика стреляться???
Бред!
Даешь в сборную России по мотокросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:01   #26
Частый гость
 
Аватар для Alinochkha
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

"Ой, а что это за кнопочка? Ой, а что это за стрелочки? А можна до 300 разогнаться?"
сидим в кафе. Я нервно сжимаю вилку...

"Ну я бы не смогла так ездить, это же нужно в агрегате (это вобще порвало на части) разбираться, это же маникюра быть не может, всегда маслом пахнет... это не женское занятие. В машине намного удобнее, и заднее сидение на всякие случаи жизни есть *лукавая улыбка*" и бла-бла-бла-бла-бла...
я ее убью...

а когда дошло до разговора о парнях "Да у меня бывший был, изменяла только так, ничего не видел, осел. А знаешь почему? потому, что слежу за собой, а не на байках по-ночам рассекаю".

И после этого мне захотелось разогнаться до 300 и показать для чего некоторые кнопочки и что показывают стрелочки...

А я же пообещала другу....

Добавлено через 39 секунд
Вадила74, Украина, Харьков))))

Последний раз редактировалось Alinochkha; 13.09.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Alinochkha вне форума  
Старый 14.09.2011, 14:37   #27
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Alinochkha,
Скрытый текст:
что-то мне кажется, что вы уже сочиняете... Сильно сомневаюсь, что такая девочка, которую вы описываете, с косой до пояса и метровым маникюром стала бы ездить с незнакомой девушкой на байке, а не потратилась бы на такси (это же прическа портится). И уж тем более девушка не стала бы рассказывать что запросто изменяла бывшему, если знает что вы дружите с ее теперешним. Как так получилось что вы не знаете с кем встречается ваш "лучший друг" мне непонятно. И почему если уж так вышло, что его девушка оказалась бывшей девушкой вашего парня нельзя сказать об этом лучшему другу и отказаться возить девушку. Лучший друг уж наверняка бы понял в такой ситуации и заплатил бы девочке за такси.


Вообще злость на бывшую девушку парня мне не понятна. Что она вам сделала, чтобы у вас возникало желание ее убить? Она была до вас, а сейчас вполне нормально живет без своего бывшего и видимо по нему не вздыхает. Или у вас биологическая несовместимость со всеми девушками, которые делают маникюр и не разбираются в технике? Если вам охото на кого-то злиться, то можете позлиться на парня своего за то что ему нравятся девушки с длинными волосами, с маникюром и в женственной одежде. Хотя намного адекватнее было бы просто жить да радоваться и строить отношения с парнем своим, а не взращивать в себе комплексы по поводу бывшей (вполне вероятно безосновательно).

Скрытый текст:
[quote='Alinochkha;864613']я сбиваю джипам зеркала... от нечего делать, когда настроение хорошее...[/quote]
Очень милое хобби... А владельцы джипов вам что сделали? Или у вашего парня была бывшая девушка, которая ездила на джипе?
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (14.09.2011), minimama (14.09.2011), Nevergirl (14.09.2011), persefona (14.09.2011), Swan (14.09.2011), Катирушка (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 18:46   #28
Новичок
 
Аватар для Маргульк@
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Alinochkha, я бы ее тоже захотела прибить)))
скажите, я так понимаю, что она не в курсе про ваши отношения с парнем...или может наоборот в курсе и она просто вас провоцирует
Маргульк@ вне форума  
Старый 14.09.2011, 18:58   #29
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала только первую страницу.А ты не думала,что парню просто нравятся такие девушки? Длинные волосы, романтический стиль... Не обязательно,что он обязательно делает из тебя "копию" своей девушки. Я думаю не каждому парню понравится девушка,копающаяся в мотоциклах.
LeNkA вне форума  
Старый 14.09.2011, 19:34   #30
Частый гость
 
Аватар для Alinochkha
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Инфинитум, Нужна скорость, на машине так не разгонишся и не проедешь в некоторых местах. Сегодня мотались по всему городу. Насчет джипов с зеркалами... когда едешь по трассе, а тебя в самый интересный момент подрезают приятного мало, подруга полтора года назад разбилась из-за одной красапеты которой эти зеркала нужны были видимо для того, чтобы красить губы стоя в пробке. Темболее оббиваю не всем потряд.

Другу отказать не могу. По своим причинам. О том, что она в прошлом изменяла со всеми с кем не лень он знает, видимо все устраивает.


LeNkA, но познакомились мы с ним именно благодаря моему мотоциклу. Ему глаза никто не завязывал. И внимания добивался со две недели.

Только что пришла с салона. Боб, ногти подрезала "за падлецо", сейчас одеваю кожаную курточку, кожаные перчатки, брюки, кроссовки, снимаю макияж и еду кататься. Вечером он будет ждать меня дома, посмотрим, что из этого получится.

Сегодня были последние капли с ее стороны.
Alinochkha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь