Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 21:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не могу разобраться в себе.

Всем привет. В общем ситуация сложилась..не буду описывать подробно, постараюсь как можно яснее) В общем мне 21 год, моей девушке 19...встречаемся уже 3 года. Я военнослужащий ( прапорщик), получаю, сами понимаете, не много. Живем с родителями ( каждый со своими ). В общем раньше я отдавал ей деньги (зарплату), т к у меня долго в руках они не задерживались. Как стало ясно, у нее тоже) я начал отдавать зарплату маме. На что моя девушка очень обиделась, объясняя это тем, что то, что я отдавал ей зарплату было для нее показателем серьезности моих планов на нее. Ну и короче вот уже 2 месяца каждую неделю мы то ругаемся, то миримся...и каждую ссору она говорит, что хочет расстаться. Однажды, совсем недавно, я был на дежурстве, и позвонил ей, сказал, что мне скучно на работе. На что она мне сказала, что ей жаль, что я такой ограниченный человек, что не могу себя развлечь. Ну слово за слово, дошло до того, что она сказала, что меня вообще ценить и уважать не за что, т к я не люблю читать книги ( а она отличница, золотая медаль и т д)... Я любил ее без памяти, но за последние 2 месяца как-то даже не знаю...лучше ли мне с ней или без нее? в общем вот. Если кому-то что-то не понятно-спрашивайте. Я даже не знаю, как быть...расстаться или нет( все таки 3 года(
Parf1990 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь