Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2017, 07:18   #1
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Насколько важна для девушек внешность мужчины?

Всем привет! Хотелось бы услышать от девушек ПРАВДИВЫХ высказываний и конкретных примеров что именно их заинтересовало, или оттолкнуло при знакомстве с НОВЫМ(совершенно незнакомым) парнем, неважно при каких обстоятельствах происходит знакомство (на улице, учебе/работе, в интернете, клубе и тд...)),
В последнее время стал замечать что все девушки стали какие-то избалованные что-ли, более холодные к новым знакомствам, встречам....
Уже полгода не могу начать встречаться с новой девушкой, даже если знакомство состоялось, я получил от девушки номер телефона, дальнейшей встречи как правило не происходит, либо девушка вообще мне не отвечает, или откровенно кормит завтраками и динамит...(спрашивается зачем было давать телефон при первой встрече, на которой как правило мы общались вполне себе нормально...)
Скажу что я конечно не красавец, достаточно высокого роста, но худой, вообщем не бред пит, и не смазливый вылизанный мальчик из девчячих журналов, работа у меня не офисная, а с тяжелой техникой, и график не нормированный, поэтому не всегда удается при знакомствах (они могут случаться в разное время и местах) выглядеть хорошо приодетым и ухоженным, но насколько важна для девушек именно внешность мужчины??? все девушки наперебой заявляют мол внешне не так важно как парень выглядит, им важны, ум, доброта, состоятельность, да и в конце концов финансовое состояние мужчины....но на практике получается они ищут красавчика???
аркан вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь