Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 00:52   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТЕБЕ ВОТ ЧТО СКАЖУ;САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...УЕЗЖАЛА НА 3 ДНЯ...ПРИЕЗЖАЮ,А ТУТ РАЙОН ВЕСЬ ОБКЛЕЯН...ВЕСЬ...ЗНАЕШЬ,Я СНАЧАЛА В ШОКЕ БЫЛА..НУ ДО ТОГО ПРИЯТНО ИДТИ И ВИДЕТЬ,ЗНАТЬ.ЧТО ЭТО ТЕБЕ....ММММ....ТАК ЧТО ВПЕРЁД..ТВОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ РАДА...СЧАСТЛИВА И ШОКИРОВАНА...
КСТАТИ ДВУСТОРОННИЙ СКОТЧ ПЛОХО ОТКЛЕИВАЕТСЯ-НЕ СОВЕТУЮ,ЛУЧШЕ УЖ ОБЫКНОВЕННЫЙ....БЫЛО БЫ СУПЕЕР,ЕСЛИ Б ЕЩЁ ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:43   #62
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Совего МЧ дарила рамочку с нашей фоточкой на годовщину.. На НГ шарфик подарила) На ДР серебрянный браслет)) На 14 февраля конфетки ferrero roshe - кажеться так пишеться) Вообще он сладкоежка- и тем более на 14 надо сладкое дарить) На 23 феврлая дарила духи мехх- обалденный просто) А так на годовщинки дарю открыточки разные- люблю письма писать) Вот)
А он у меня так стараеться, переживает, с подружкой моей советуеться на счёт подарочка) Вот- дарил на первую годоовщину статуэточку весы ( я просто весы).. Кошечку на холодильник, на НГ колечко-часики.. На 14- брелок в виде сердца и статэточку кошечек.. На 8 марта- конфетки, кошечку игрушечку маленькую и духи вкусные)

Вообще я никогда толком не знаю- что хочу получить в подарок.. Но что никогда лишним не будет- это духи))) Я просто фанатка- больная на них... Всегда мне их мало.. Это болезнь как говорит моя мама) И ещё подружка всегда знает что мне будет приятно получить какой нибудь блеск для губок) Вот. А так- в принципи я всему буду рада- но всё же у меня лучше спрашивать на прмую- что я хочу..

Tavrika,
Мне МЧ подарил духи- и я была безгранично счастлива))))))))) Как писала выше- я фанатка)
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:

Последний раз редактировалось minimama; 09.04.2007 в 07:43.
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 02:39   #63
Новичок
 
Аватар для shteker
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Надписи на асфальте

Привет ребята!
Вот узнал об этом сайте, и хотел бы попросить вас всех немножко мне помочь.
Ситуация такая: я загорелся идеей написать что-то под окном дома своей любимой девушки. Давно я ее ничем не удивлял, и вот решил сделать так. Но все дело в том, что банальное "Юля, я тебя люблю" - это уже не романтично и не впечатляет. Я бы хотел попросить вас подсоветовать, что мне писать. Может уже кто так делал, то скажите, что вы писали. Итак...

Основная информация, для лучшего ориентирования:

Встречаемся мы уже почти 3 месяца. Любим друг друга. Ну не скажу, что это идеальная любовь, свои ссоры тоже бывают, но все же. Она любит романтику и всякие там сюрпризы. Я в романтическом деле новичек (просто еще не попадалось такой девченки, от которой я был бы без ума, как от этой), поэтому только учусь реализовывать романтические идеи. У нас более менее крепкие отношения и в надписи, думаю, можно использовать романтику без каких либо ограничений. Ну что еще можно добавить? Ну живет она на 2 этаже жилого дома, окна выходят на асфальт - место подходящее.

1) В надписи полюбом должно фигурировать имя девушки (чтобы было ясно, что написано именно ей). Зовут ее ЮЛЯ.
2) Не хочу, чтобы надпись была слишком длинной. Целые стихи выписывать под домом - это как то неправильно.
3) Надпись не должна содержать пошлостей - дети все таки гуляют возле дома ))
4) Надпись не должна быть что-то вроди "Юля - ты мое солнце" или "Я тебя люблю", а вот как то хочется соригинальничать в этом деле, чтото неземное написать, что бы действительно ей понравилось.


Также, хотел бы предложить администратору сделать где-нибудь раздел, который так бы и назывался "Надписи под окном" и туда бы люди помещали свои идеи надписей: самые оригинальные и самые красивые.

С нетерпением жду ваших предложений. Если дело пройдет успешно, я обязательно отпишусь как все прошло, как это все реализовывалось и даже выкладу пару фоток. Также жду советов из личного опыта такого рода дел. Мож кто какие ньюансы подскажет.
shteker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 03:00   #64
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

На сайте есть рассказ молодого человека, как раз на интересующую тебя тему. Там есть и достаточно оригинальный текст надписи: "Наташа! Солнце ждет твоей улыбки"; и всякие, так сказать, технические тонкости. В общем вот тебе ссылочка, почитай => Надпись на асфальте
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©
nidisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 03:23   #65
Узнаваемый
 
Аватар для rafil
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 60
Отправить сообщение для rafil с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию хммммм.... я случайно прочел. и написал на всякий случай...

ЮЛЮ ЛЮБЛЮ Я

ПОДПИСЬ.....
__________________
вдыхаю жизнь.
rafil вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreй (29.04.2007), deia99 (26.10.2007), irkamoya (12.04.2007), ПрекраснаЯ_девочка (30.04.2007)
Старый 12.04.2007, 11:15   #66
Новичок
 
Аватар для shteker
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

nidisa,
Я читал этот рассказ раньше, впринципе даный рассказ и вспомнился мне и натолкнул на идею, да и сама организация плана мне понравилась. Надо как то с ним связацца, хочу уточнить как он трафареты изготовлял. Чето у меня не получается. А воообще все таки еще мнений хочется услышать интересных.


rafil,
Прикольненько, учтем. Спасибо!
__________________
shteker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 16:11   #67
Новичок
 
Аватар для shteker
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться.... я еще вернусь сюда....
__________________
shteker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:23   #68
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
Exclamation

А мне писали слова так: молодой человек знал какой дорогой я иду на работу,перед окнами была надпись "Я тебя люблю", а потом по мере моего приближения к автобусной остановки через каждые 15 метров было слово "очень". Имени небыло. Я знала что это написал он =) Было приятно и неожиданно. Шла по улице, читала и улыбалась.
__________________
С уважением, Александра!
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:48   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shteker Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться.... я еще вернусь сюда....
А знаете,
shteker, я как-то слышала исторю, не знаю, актуальна ли она в вашем случае... Были надписи на асфальте следующего содержания: "Вернись, я все прощу".... А дальше, метров через десять: "Нет, это ты прости меня..." История со счастливым концом
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 12:24   #70
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

а ктонибуть не подскажет что можно сделать с именем ЯНА, что то такоеже оригинальное!!!!!
DEMON96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аэропорту, встреча, признание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь