Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2006, 01:20   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не буду цепляться к словам, Женькин...
Но если Ровенна мужа-то совсем в сторонку отставит - ребенком и собой займется - как же жить тогда с мужем?? Одно из двух - или забыть все - и жить, как будто не было измены - или разойтись....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 09.03.2006, 08:20   #22
Частый гость
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

спасибо всем,кто уже откликнулся.
знаете, прошел ровно месяц с того дня, как я узнала.и знаете, хочется верить в лучшее, что у нас все будет замечательно
я очень дорожу мужем, семьей, нашими отношениями, и мне кажется, что и он тоже начал меняться в лучшую сторону.возможно, после всего что случилось он осознал, что мы ему очень дороги.
как говорят:хорошо там, где нас нет, он был там, где нас нет,и ему там плохо...
я очень надеюсь на happy end...)
Ровена вне форума  
Старый 10.03.2006, 11:47   #23
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Ровена привет! А почему ты вывела его на тот злопалучный разговор? Ведь ты уже догадывалась о том что он тебе изменяет? Ты меня извини что я опять завела эту тему. просто мне интересно Тебе мой совет, не оставляй его одного, будь с ним рядом, постарайся вытянуть его на разговор о том что ему в тебе перестало нравиться? Если ему стало не интересно с тобой в сексе, то ты постарайся добавить что нибудь новенькое, самое главное чтобы ты не стеснялась! Старайся поменять себя, чтобы он с каждым разом удивлялся, поражался твоей внешности, твоей сексуальной фантазией! Кстати я слышала что та девушка которая занимается йогой, она намного гибка в постели, мужчинам становиться с ней интересно т.к. она даже правильно дышит, а это еще не весь список преимуществ йоги! Так что девченки пошлите записываться на йогу!
serdceedka вне форума  
Старый 10.03.2006, 15:34   #24
Частый гость
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

serdceedka, вывела не потому что догадывалась об изменах, а потому что стала замечать перемены в его отношении ко мне-появилась какая-то холодность...меня это не устраивало, поэтому и решилась на разговор...не оставляй его одного, будь с ним рядом---но всему есть мера, главное не переборщить, не стать надоедливой, прилипалой
наоборот, я предоставила ему так необходимую свободу с друзьями, подругами...и все начало по-тихоньку налаживаться...
а в сексе проблем никогда не было....)
Ровена вне форума  
Старый 10.03.2006, 15:49   #25
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Ровена я извиняюсь, ты просто не изложила всю суть проблемы! Вот я и дала такой совет! И я имела ввиду не тог чтобы ты была прилипалой, а чтобы ты помогала ему во всем, чтобы вы выезжали вместе с дочерью отдыхать загород, на дачу или просто устроили бы пикник с теми семьями с которыми вы общаетесь! Тогда он поймет всю ценность семейной жизни! Удачи тебе Ровена!!!
serdceedka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь