Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 13:18   #51
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Всё будет хорошо, заинька! По-любому!
Как же знакомо мне это чувство...
Не опускай руки - ты возродишься из пепла, как птица Феникс, знай это!

Так много слов хочется сказать тебе в поддержку, но, когда начинаю писать - теряюсь, путаюсь в двух жизнях: твоей и моей... действительно, много общего... Не хочу учить тебя жить, хоть даже и на своём примере.
Я знаю, что значит казаться сильной для всех, когда в душе ты сейчас самая слабая из всех... Я знаю, что значит всем улыбаться, когда хочется плакать... Я знаю, как выглядят эти глаза, которые тебя сейчас пугают... и... Я знаю, что значит играться людьми, когда ты сама игрушка жизни и чувств... ЛЮБВИ!

Ты правильно делаешь, что веришь в лучшее. ВЕРЬ!
И скоро в тебе накопиться достаточно сил, чтобы сделать правильные шаги... шаги к твоему, вашему счастью!

Ты умничка, что окончила без троек учёбу (хотя, это не самое главное в жизни сейчас для тебя, но у тебя хватило сил) !

Очень грустно за ребёночка... Это всё из-за нервов, стрессов
Думаю, что ты так и не рассказала о нём Д. - пока и не нужно. У него такие же душевные терзания, как и у тебя... А эта новость может его сломать... Хотя, с другой стороны, и помочь могла бы, чтобы он увидел наяву, какая у вас перспектива: счастливая семья и здоровые детки!

УДАЧИ ТЕБЕ!!! ЖИВИ!!! БОРИСЬ!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!

Последний раз редактировалось Катрин_666; 28.06.2008 в 22:06.
Катрин_666 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spichka (28.06.2008), Кислотная_язва (28.06.2008), Милашка (28.06.2008), Чужая... Твоя... (28.06.2008)
Старый 28.06.2008, 16:48   #52
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Очень тяжелая история, читала последний пост и даже заплакала. Выкидышь, да еще от любимого, страшно, больно. Но это нужно просто пережить. Не надо ничего осознавать это только лишняя боль. Просто постарайся забыть и не думать об этом. Сложно, но так будет легче. У тебя еще будут детки, самые любимые, самые долгожданные и от самого родного человека, твоего. "Стала стервой которой никто не нужен" - я бы удивилась, если бы этого не произошло. Нормальная защитная реакция. Ты пишешь, что все переосмыслила. Переосмысление твое пройдет еще не один раз. Очень многие из нас прошли нечто подобное, так же страдали. Любовь бывает очень жестока. И все же универсального рецепта от боли пока никто не нашел. Советовать что-либо в таких ситуациях очень сложно. Да и надо ли? Я хочу тебе лишь пожелать оставаться сильной и главное честной самой с собой. Ты выстрадала и заслужила свое счастье, и оно обязательно к тебе придет. Ты только верь и жди. И главное, во преки всему БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (28.06.2008), Милашка (29.06.2008), Чужая... Твоя... (28.06.2008)
Старый 28.06.2008, 22:15   #53
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наверное, сейчас не так сложко казаться (быть) сильной, сколько сложнее научиться правильно жить. Как раньше не могу: ведь помню как живется с любимым, как засыпается в его объятьях и как просыпается с его звонком. Играть ни с кем не хочется, хотя так легче выливать все свои чувства. Делать все как надо: учиться, работать и ждать принца не получается. Недели две так пожила, вроде пришла немного в себя и опять, то плакать хочется, то он везде мерещится. А ведь осознаю, что нет его рядом и ждать бессмыслено, и что отпустить надо, а не получается до конца.
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (28.06.2008), Милашка (29.06.2008), Надюшка_ (30.06.2008)
Старый 29.06.2008, 14:35   #54
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Чужая... Твоя..., как бы страшно и странно это ни звучало, но... на свете есть не одна наша половинка, а несколько. и ты еще его повстречаешь. жизнь не может быть не справедлива... жизнь тебя от чего-то с Д. уберегла. больно? да! но придет время и придет другой человек в твою жизнь... и эта история станет очень печальной, но уже не болезненной страницей.
а сейчас-держись! но не ради кого-то, ради себя!
Harridan вне форума  
Старый 29.06.2008, 14:55   #55
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Harridan, в том-то и дело, что он не уберегла... Он просто в очередной раз развела в разные стороны... В очередной, но не в последний... Я точно знаю, что это та настоящая любовь, которой нет конца и края, которая бывает один раз в жизни и то не у всех. Мы с ним одно целое, мы вместе - и мир нам кажется волшебным.
Мне иногда кажется, что он исчезает именно тогда, когда я привыкаю находиться с ним... Исчезает для того, чтобы я не забывала, как жить одной.
Другой? Мне так часто говорят эту фразу... Время здесь не поможет. Я всех сравниваю с ним и пока не встречу человека, который заставит меня забыть о том, как было с ним, я не смогу строить с кем-то отношения. Сейчас в молодых людях я ищу силу и поддержку, а не любовь. Мне не нужна их любовь и сами они мне не нужны. Мне стыдно, что я позволяю подходить близко, но иначе не получается.
Я сама себя не узнаю и сама себя боюсь.
Он любит меня и тоже очень скучает, переживает, страдает. Но не может ничего изменить. Кажется все таким простым: развод. Но этот развод не дастся просто так, слишком И. стервозный человек, она не отдаст Д. без борьбы... Только с чем или с кем она борется я не знаю...
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катрин_666 (29.06.2008), Милашка (29.06.2008), Надюшка_ (30.06.2008)
Старый 30.06.2008, 17:48   #56
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Очень тяжело ошибиться в первый раз, да еще так жестоко ошибиться. Но время лечит все поверь мне. Когда-то я тоже не представляла жизни без любимого человека и готова была простить ему все. Страдала и ждала когда он разлюбит другую. Ревела ночами в подушку и шептала ему, что моей любви хватит на двоих. Однажды даже пыталась свести счеты с жизнью. И казалось настало время, когда он тоже меня полюбил. А потом пришло переосмысление, а за ним жалость и только, а потом осталась лишь привычка. Я стала его женой и поняла что мне это давно перестало быть нужно. А потом настало самое страшное время - равнодушия. Он не был моей первой любовью, но стал первым человеком, ради которого я готова была отдать жизнь, если он попросит. Для того, чтобы понять, что это не мой человек и освободить свое сердце мне понадобилось 8 лет. Он так и не оценил мои чувства, живя все это время лишь собой и для себя. Вот так же и Д. Ты винишь себя и думаешь лишь о нем, а он живет так, как ему удобно. Для тебя он - жизнь. Для него жизнь - порыв. Вот и выходит, что ваши отношения приливы и отливы, а самое лучшее лекраство ВРЕМЯ!!! Счастья тебе добрый славный человечек. Придет время и оно обязательно у тебя будет!!!
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (30.06.2008), Нэсс (30.06.2008), Чужая... Твоя... (30.06.2008)
Старый 30.06.2008, 18:00   #57
Частый гость
 
Аватар для Чужая... Твоя...
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 198 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 245
Отправить сообщение для Чужая... Твоя... с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вчера я узнала, как я его идеализировала.... Так больно... Он меня предал...

Моя лучшая подруга сообщила ему о моем выкидыше и попросила позвонить мне, если его волнует. Звонка я не дождалась. А вечером созвонилась с его другом (мы с ним соседи по дому, общаемся давно и часто), а тот мне в конце разговора сказал: "Д. просил передать, чтоб б ты поменьше об этом шептала". Я разозлилась, но главное было вепереди. Уже идя домой, скинула Ежику смску: "По-хорошему, и С. не должен был знать". На что мне пришел ответ: "Чего не знать, что я не хочу тебя видеть и верить в твои сказки. это твои проблемы"... Это было для меня было ударом. Я в свою очередь настрочила: "Не хочешь, потому что слаб. Тебе так легче. Лгать не в моих планах. Это ни к чему тебя не обязывает, а знать ты должен. Будь счастлив. Прощай".

Он предал меня. Я никогда ему не лгала и он это знал. И он знал, что он был первым и единственным человеком, с которым у меня были интимные отношения.

Как люди, которые говорят о любви, могут потом так поступать, как?
__________________
И когда один из миллиона заглядывает мне в глаза...
Я их отвожу.
Мне не стыдно.
Чужая... Твоя... вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (30.06.2008), Катрин_666 (30.06.2008), Милашка (02.07.2008), МиЛаЯ-зАя (04.07.2008), Нэсс (30.06.2008)
Старый 30.06.2008, 18:27   #58
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ему должно быть больно разрыватья между тобой и женой.... Он выбрал то, с чем ему легче справиться, более легкий путь. Извини, я не имею права судить его, и тем более оскорблять(да еще и перед тобой!!), но в моих глазах он просто ублюдок, подонок, мерзавец последний. Как он мог перечеркнуть (пусть даже в памяти) все, что у вас было?! Чувство, встречи, слова, желания...
НЕ ПОНИМАЮ.
Держись
Всепрощающая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (02.07.2008), Чужая... Твоя... (30.06.2008)
Старый 30.06.2008, 18:30   #59
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Чужая... Твоя... Давно уже слежу за твоей историй, может и заметила, но не комментирую... Не комментировала потому что не знаю, что сказать, как помочь, хоть поддержать... Очень сложная у тебя история... Но с самого начала я чувствовала, что это не закончится хорошо...
Солнышко, ты извини, конечно, я не имею никакого права осуждать тебя, его, вас... Ведь я ничего толком не знаю... Но, мне кажется, что он тебя не любит... Ну не может любящий человек так поступать!! Не верю просто!! Больше всего, из-за чего я так настроилась против него, так это из-за развода... Я не понимаю, он мужчина или кто, что не может справиться со своей женой?! Это же абсурд. Если бы он действительно любил тебя, так, как ты его любишь, а ты его любишь слишком сильно... Он давно полюнул на всё и всех, и развелся бы, и дочку бы взял с собой, уверена, ты была бы не против, ты ведь такая хорошая... Но он этого не сделал... Просто ему это не нужно... Как бы больно и обидно не было, надо понять это.
Он просил подождать... А сколько ждать? И, главное, чего ждать?! Ты молодая, замечательная, добрая, смелая, ты умеешь любить, не стоит тратиться на таких людей. Я полностью согласна с Надюшкой: Састье обязательно придет к тебе!! Только верь в это!!
И пусть кажется, что это единственная твоя любовь, что это навсегда и прочее... Царь Соломон сказал: "Тысячи раз любит человек, но лишь раз он ЛЮБИТ." Я уверена, что твоя настоящая, ответная, счастливая и безграничная ЛЮБОВЬ еще впереди. Я верю в то, что у тебя все будет хорошо и что все у тебя впереди. Удачи тебе, терпения и любви!!
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Милашка (02.07.2008), Надюшка_ (01.07.2008)
Старый 01.07.2008, 10:59   #60
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чужая... Твоя... Посмотреть сообщение
Как люди, которые говорят о любви, могут потом так поступать, как?
еще как могут. это все-таки жизнь тебя от него уводит.. бережет для настоящей взаимной(!!!) любви.
Harridan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь