Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2004, 12:45   #31
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

царапыч,
не все такие, как ты описываешь. я знаю девушек, которые молчат, как рыбы, и, наоборот, встречал парней, которые расписывали в подробностях прелести проведенной ночи, этакое желание похвастать...

согласен с тобой, что в отношениях между мужчиной и женщиной присутствует сексуальная подоплека, но... НО это не мешает дружбе. тебя никто не заставляет тащить в постель каждую понравившуюся девушку. или не дружить с девушкой, только потому, что она тебе понравилась.
sokel вне форума  
Старый 02.06.2004, 14:54   #32
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

По поводу дружбы и пастели. Скажу так, на собственной практике...у меня есть лучший друг, с которым мы общались с песочницы и по сей день. Он меня даже сестрёнкой называет =)
Так вот, признаюсь что в своё время гормоны наши взыграли и мы перешли грань дружбы на одну ночь. И не было ни обид, ни угрызений совести, мы вообще не заморачивались этим. Даже посмеялись над тем, что с нами произошло, и мы до сих пор с ним самые лучшие друзья, доверяем и помогаем друг-другу у каждого своя личная жизнь и постель как пройденный этап между нами. Просто видимо смотря что ты хочешь от человека, что тебе в нём важнее, какие качества, видимо в моём случае наши интересы совпали и дружба победила =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 02.06.2004, 17:43   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю что дружба между мужчиной и женщиной сужествует. На личном опыте скажу, что у меня есть друг, настоящий друг. И мне хочеться с ней говорить на общие дружеские темы. Я общаюсь с ней как с "пацаном". И она тоже. Мне кажется это как поставить и чего хотеть от человека. Ведь можно не только с девушкой разговаривать о любви. Есть темы которые на равных интересны и мне и ей. Я ей доверяю. Просто я когда то провел грань дружбы между нами и все впорядке. А любовь - это ЛЮБОВЬ!!! Чувство совершенно другие, желания...
Так что дружи !!!

__TIGER___
 
Старый 02.06.2004, 17:46   #34
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

TIGER, ты умница!
Действительно, можно поставить грань... и дружить спокойно...
Все зависит от каждого... И когда человек оправдывается за измену, что, мол... не он... или не на виноватые... мол, он сам пришел... Ребята, такой человек сам переступил грань, после которой возможна... та же измена!
Так что... вывод сделан?
Дружите на здоровье!
Глазастый вне форума  
Старый 02.06.2004, 21:50   #35
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а если проявились какие-то чувства, флюиды, спасет ли тебя эта грань? или ты все поломаешь, все бросишь и будешь возводить новые?
sokel вне форума  
Старый 02.06.2004, 23:41   #36
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

У меня, однажды, проявились чувства...флюиды...и кровь забурлила...
Но...разум, таки, победил плоть)) Не знаю, хорошо это или зря...но зато я честно смотрю в глаза Любимому и совесть не скрипит....
Честь.... она превыше соблазна оказалась... по крайней мере для меня....
А ТОТ мужчина стал ДРУГОМ СЕМЬИ!!! ( Поручик- малчаать!!!) )))
В смысле - действительно...ДРУГОМ..для меня! Но он до сих пор меня любит..и я это знаю...и муж, думаю, догадывается... Ибо Друг не стсняется сказать Ему , отвечая на вопрос : " Почему ты не женишься???"
- Дык тебе повезло, ты Ленку вперед меня встретил)) А где ж мне еще одну такую найти?? Щас уже таких не делают!!! Вот, как найду, так сразу и...))))
Вот так и живем...и шутим Но я не жалею, что в свое время, когда и голова кружилась...и, казалось, летаю по земле, и мир вспыхнул какими-то новыми красками, таки, сказала и себе и ему - Нет!!!
И сейчас - ДРУГ!!! А ведь замуж звал... Мдя....
НЕспящая вне форума  
Старый 03.06.2004, 00:29   #37
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ждущий
Хм... Дам справку, чтобы потом не возникало недопониманий. Мне 24 года, я женат 4 года и у меня годовалый ребенок.
А мужчины вообще сама понимаешь чем думают Так что дело не в молодости.
Это радует, что ты уже муж с , пусть небольшим, но стажем )) Потому и рассуждения твои радуют зрелостью) Но...НЕ ВСЕ мужчины думают тем, о чем мы понимаем)) У некоторых, все же, разум берет верх)) Хотя, ты прав - большинство - уж слишком подвластно зову крови))
И еще... в разном возрасте мужчины ДУМАЮТ разными местами))))) Ну....это ты чуть позже поймешь
НЕспящая вне форума  
Старый 05.06.2004, 07:07   #38
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIGER
На личном опыте скажу, что у меня есть друг, настоящий друг. И мне хочеться с ней говорить на общие дружеские темы. Я общаюсь с ней как с "пацаном". И она тоже.
Хм, а ты ее спросил, нравится ли ей с тобой по "пацански" общаться?
У меня тоже была очень хорошая подруга. Все ее обожали, но как "маму". На всех праздниках - она за всеми следит, чтобы не перепили, не поубивали друг друга. Ей всегда можно было в жилетку поплакаться. Ну и т.д.
А как-то разговорились, так она мне и говорит, что уже просто так не может. Что ей хочется нормальных отношений, любви. А ее "держат", в лучшем случае, за старшую сестру. Через несколько дней знакомства к ней любой парень начинал относится именно так.
Ждущий вне форума  
Старый 05.06.2004, 07:15   #39
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
И еще... в разном возрасте мужчины ДУМАЮТ разными местами )))))
Ой девчонки, не смешите меня.
Головой думают от 0 до 12 лет и после 65-70, а в промежутке - именно тем о чем все подумали.
Не можем мы перебороть природу. ) Уж молод я или нет, но это точно. Даже в службах разведки запрещаются личные (сексуальные) контакты с объектом, т.к. в постели из человека можно вытянуть любые сведения.
Как говорят: "Одновременно может работать только одна голова". (уж извините за пошлость.)
Ждущий вне форума  
Старый 05.06.2004, 22:02   #40
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ждущий
Головой думают от 0 до 12 лет и после 65-70, а в промежутке - именно тем о чем все подумали.

Ну-ну... Поживем - увидим)) В 24 года ты думать иначе и не можешь!!!))!!)))

Цитата:
Сообщение от Ждущий
Не можем мы перебороть природу. ) Уж молод я или нет, но это точно. Даже в службах разведки запрещаются личные (сексуальные) контакты с объектом, т.к. в постели из человека можно вытянуть любые сведения. Как говорят: "Одновременно может работать только одна голова". (уж извините за пошлость.)
Ну.... до работы ОДНОЙ головы можно сначала другую включить!!!
И потом... зовом природы хорошо повадки животных описывать) Обычно...к 30 годам люди уже "НАУЧАЮТСЯ" от них отличаться)) Хотя...есть, конечно, некоторые индивидуумы...про которых народ говорит, что " горбатого могила исправит" )) Но...их не большинство!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь