Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 02:15   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Любовь,дружба,конец...

А я долго встречалась с человеком,у нас было многое. И бурные ссоры и страстные примирения, и расставания на один-два дня. Но все же были вместе. Были моменты, в которые мы погрязали в рутине и обыденности и я думала что чувств нет, но стоило поругаться, "расстаться" и я летела к нему. Иногда думала, что люблю другого. Но относительно длительная поездка показала мне, что люблю я его. Одного. И очень сильно люблю. А до этого мы договорились быть друзьями. И были как бы друзьями, я приходила к нему, и все было как прежде, объятья, поцелуи,постель...
Но он сказал, что не любит, а глаза...они говорили обратное, они были такие большие,так обжигали, и руки скользили так нежно,тепло...Я сказала ему об этом, он отвернулся,закрыл их. На простьбу открыть...не стал этого делать. А потом:"Не строй иллюзий". Я ушла.

Что же мне делать...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)

Последний раз редактировалось Гиппархия; 25.06.2007 в 02:18.
Гиппархия вне форума  
Старый 25.06.2007, 07:21   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

Налаживать свою дальнейшую жизнь искать и найти другого человека попытаться создать
отношения с ним завести бурный роман да можно заняться чем угодно главное, чтоб это было интересно тебе всяко лучше, чем вгонять себя в деприсняк и страдать. Была любовь
отношения что-то не заладилось, разошлись, живи дальше и наслаждайся жизнью, займись, чем нибуть интересненьким больше позитива.
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ
Sladenkui вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (25.06.2007)
Старый 25.06.2007, 08:49   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Читаешь историии о неправельно сделанном выборе, и думаешь, а может нужно было просто подождать? Может стоило бороться за любовь? Кто-то потом жалеет всю жизнь...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 25.06.2007, 09:48   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

А может, нужно было просто подождать? Может быть, но мы не знаем наперед
как точно поступить, чтобы было все хорошо, мы делаем свой выбор и потом только узнаем правильный ли он мы не предсказатели и делаем много ошибок в своей жизни
и каждый сам решает, как поступить это его жизнь он лишь может спросить совета и
принять то самое правильное решение на тот момент.

Может, стоило бороться за любовь? За взаимную любовь всегда надо бороться, а если
от вас ушел любимый человек, и любовь осталась только у одного это уже вам
решать стоит ли бороться, конечно, есть случаи, что ушел муж от жены сказал ей
все я тебя разлюбил, нашел другую. Но она постоянно пытается его вернуть и проходит, год два три и вот она нашла способ, его вернуть и они жили долго и счастливо. И тут
не ясно, а может, и не вернешь, и сколько времени потребуется или найти другого человека каждый решает сам.

Кто-то потом жалеет всю жизнь... Мы жалеем о неправильных поступках, о неправильном выборе, но не стоит очень сильно терзать свою душу и мозг.
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ
Sladenkui вне форума  
Старый 25.06.2007, 10:58   #5
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гиппархия Посмотреть сообщение
А потом:"Не строй иллюзий"
Знаете, я бы после этих слов не стал бы ждать. "Не строй иллюзий" - этим все сказано. А глаза... Даже глаза иногда врут.
Цитата:
Сообщение от Гиппархия Посмотреть сообщение
и руки скользили так нежно,тепло...
Может это была не любовь. а просто желание. страсть?
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума  
Старый 25.06.2007, 18:15   #6
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Гиппархия, Может он всё-таки прав на счёт иллюзий? Ну сама подумай, ну зачем говорить такие слова девушке которую любишь... не зачем.
И потом что же зжто за любовь такая
Цитата:
Сообщение от Гиппархия Посмотреть сообщение
И были как бы друзьями, я приходила к нему, и все было как прежде, объятья, поцелуи,постель...
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 26.06.2007, 06:58   #7
Узнаваемый
 
Аватар для VampirЯ
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Гиппархия:
1. постарайся оставить с этим человеком только дружеские отношения, только не так что бы он считал что ты пытаешся что-то вернуть. Позвони ему предложи погулять, а там уже аккуратно сообщи что ты была не совсем права, и вам лучше оставаться друзьями.
2. выкини из головы мысли о нем, займись собой, отправься в отпуск или хотя бы в коммандировку. Можешь конечно попыитатья завести новые отношения, только сразу не получится, по крайней мере пока не забудешь предидущих отношений.
3. если любит придет, даже когда у тебя будут новые отношения. Ежели так и случиться то тогда выбор будет зависеть от тебя, сохранить ли отношения с кем-то другим или вернуться к этому "другу".

P.S. самое главное не переживай, все наладится
__________________
"Любовь - это когда хорошим людям плохо" (с) А.Васильев.
VampirЯ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (26.06.2007)
Старый 27.06.2007, 01:29   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Sladenkui,
Цитата:
Сообщение от Sladenkui Посмотреть сообщение
За взаимную любовь всегда надо бороться
В том-то и дело, что скорее всего так и есть. Все варианты отметать не стоит,но я давно занимаюсь психологией человеческих отношений и любви.. и кое-что в этом пониманию. И на "не люблю" это мало похоже, может так "люблю уже не так", "люблю меньше" и тд. А может это было сказано, и так уже было, чтобы разойтись, чтобы я ушла и не мучалась...
Знаете, я вчера провела с ним целый день в поездке. Он не отходил от меня,все время был рядом, нежно гладил и обнимал...Непонятное что-то...
Your_stranger,
Цитата:
Сообщение от Your_stranger Посмотреть сообщение
А глаза... Даже глаза иногда врут
Да,они могут состоить злость,обиду,безразличие, но могут скрыть чувств, которые идут из глубины души,из самого сердца.И такой взгляд не спутаешь ни с чем!Ты его просто чувствуешь...
Цитата:
Сообщение от Your_stranger Посмотреть сообщение
Может это была не любовь. а просто желание. страсть?
Может, в этом мире все может.НО одно дело заниматься сексом для удовольствия, чтобы удовлетворить либидо и желание, а другое.. заниматься любовью с любимым человеком. Разница чувствуется...секас такой же,как и много времени назад, когда у нас был фантастический роман!
НетМираБезЛюбви, насчет иллюзий...об этом я говорила выше. Да, я не понимаю, зачем он ведет эту игру,версий у меня много...
VampirЯ, дело в том, что он мой коллега так сказать, мы работаем в одном офисе,придется его постоянно видеть...с другими девушками.Это меня с ума сводит! Я бы уехала, но сессия, потом практика...эх. Вот не поняла про что сказать, что была не права?
Зачем он меня постоянно удерживает, просит остаться ещё,целует,просит позвонить,а если я не звоню, звонит сам...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 27.06.2007, 10:40   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле какая-то часть его терять тебя не хочет, и он борется. На данный момент, если у него нет отношений с другой девушкой, конечно же, его тянет к тебе. Можно поговорить с ним и сказать ему, что на самом деле это он строит иллюзии по поводу, что хочет уйти, наверное, у него такой период, что ему надо было отдохнуть от каких либо отношений побыть одному, почувствовать себя свободным пусть отдохнет и через какое-то время вы возобновите свои отношения, попытайся в разговоре разбудить ту часть, его, которая не хочет тебя терять, скажи, что ты его любишь и ждешь. Ты же давно занимаешься психологией, тебе и карты в руки и если у тебя получится, буду рад за тебя, но если он найдет другую девушку, и у него начнутся новые отношения, будет трудней его вернуть удачи тебе.
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ

Последний раз редактировалось Sladenkui; 27.06.2007 в 10:42.
Sladenkui вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 15:04   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Sladenkui, вот,большое спасибо за полезное сообщение и советы. Подал ты мне пищу для размышления... А может ему не говорить, что люблю и жду, а весьти себя независимо,играть,играть...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sladenkui (28.06.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь