Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2005, 20:52   #21
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Zen13, да друг мой, выбор у тебя нелёгкий, никогда несравнивай двух людей, нет идентичных на этой земле и небудет. Ксюшкины загадки ты щёлкаешь как орешки, они всё труднее, ты говоришь, что в ней есть изюминка, но насколько ты был слеп, что ты несмог раскрыть тайну Вари, она твоя хорошая подруга, я как понимаю ты мог говорить с ней о всём, но ты незаметил, даже недопустил тот вариант, что Варя тебя любит, и она это так тщательно скрывала. Друг мой, Варя это клад с загадками, а Ксения всего-лишь маленький сундучок.

Запомни, что женщина, это та-же кошка, всеми любима и вечно свободна. Её невозможно разгадать, у них в запасе миллионы новых загадок, тайн. Нелепо жить с человеком, если ты можешь предугадать каждый его ход, и так-же приятнее женщине оставаться для тебя загадкой, чем-то неопознаным, террой-инкогнита. Женщину нельзя разгадывать, как дешёвые детективы, в конце концов ты потеряешь к ней интерес....

Просто обдумай что я написал...


З.Ы. Взгляни на Варю с другой стороны, как бы тяжело это для тебя небыло, ты просто представь....

Удачи...

Просто HuKTO...
HuKTO вне форума  
Старый 28.03.2005, 21:41   #22
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

HuKTO, в том то и дело, что я совершенно не хочу сравнивать с ними тех девушек, которых встречаю... в голове само сабой появляются образы и ассоциации... я на 100% осознаю что это неправельно с моей стороны.... но это так(((

А по поводу женских загадок.... ту женщину, в которой нет загадок, которые мне было бы неинтересно разгадывать.... такую я и представить рядом с собой немогу... Я считаю, что в этих загадках.. изюминках... заморочках.. в НИХ то и есть истинная женская прелесть...
Насчет Вари.... я и не посмею даже рискнуть причинить ей такую боль... я не могу позволить себе "быть с ней пока не встречу ТУ, которую полюблю"...
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 28.03.2005, 23:15   #23
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

По-моему, твоя идеальная женщина разделилась на 2 половинки - Ксюша и Варя. Вот бы их соединить, тогда ты был бы самым счастливым мужчиной, который нашел свой идеал.

Эх, а еще лучше было бы, если бы родились вместо двойняшек тройняшки, тогда третья была бы точно твоей! :P
knopka вне форума  
Старый 29.03.2005, 16:40   #24
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня получил новость, которая означает, что я еще год неувижу Варю и Ксюшу........ хотя думал, что летом смогу съездить в свой родной город и повидаться с ними...
Незнаю к лучшему это или наоборот..... Хотя есть конечно шанс что Ксюша приедет ко мне на пару неделек.. но этот шанс очень и очень мал =( Так что скорее всего я их неувижу еще год... Время лечит.. я это знаю точно.. Но достаточно ли 1-го года для того, чтоб и мне забыть Ксюшу.. и Варе окончательно забыть меня...
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:06   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кто ж знает - как будет... Но ситуация у тебя интересная.... Да, я бы тоже сказала - что у тебя раздвоенность чувств какая-то... А они похожи - внешне?
Год - это очень много...и так мало...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:21   #26
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет.... внешне они совершенно не похожи...
Ты права.. время весьма и весьма относително.. Особенно когда дело касается любви... Хотя когда дело косается любви.. вообще невозможно никакие рамки и образци подогнать...
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:41   #27
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Третий лишний!

Интересно получается любовь без грамма боли. Если сделаю то, будет больно, если то будет больно А при чем тут боль? Если вопрос действительно в любви, а не в том чтобы всех задобрить, тогда нужно стать сильным и ответственным. Не помню что-то ни одной истории без проблем и сложнений.
В конце концов лучше жалеть о сделанном, чем жалеть всю жизнь о несделанном! А выбрать третью - это мысль Вот две девчонки обрадуются и уж поистине станут счастливы сразу обе! Ладнушки решать то не нам в конце концов
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:48   #28
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megha
В конце концов лучше жалеть о сделанном, чем жалеть всю жизнь о несделанном!
Знаешь.. я и сам всегда стараюсь придерживаться этой теори... НО в данной ситуации чувства слишком дорогих мне людей поставленны на карту... Не могу я осознанно играть на чужих эмоциях и чувствах...
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 29.03.2005, 18:07   #29
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Река жизни

Цитата:
Сообщение от Zen13
Знаешь.. я и сам всегда стараюсь придерживаться этой теори... НО в данной ситуации чувства слишком дорогих мне людей поставленны на карту... Не могу я осознанно играть на чужих эмоциях и чувствах...
Тогда отдай все в мудрые руки времени.
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Старый 29.03.2005, 18:38   #30
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но достаточно ли 1-го года для того, чтоб и мне забыть Ксюшу.. и Варе окончательно забыть меня...
Я думаю если это была настоящая любовь. а не влюбленность, то года конечно не хватит....а вот если это была просто влюбленность..то год..достаточный срок, чтоб это понять....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь