Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 17:11   #21
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Тем более, она длительное время была дома, возможно, было скучно... Не хватало мужского внимания, и тут - друг, который проводит с ней время, с которым весело. Вероятно, дело в элементарном желании ощущать себя привлекательной, только и всего. Все будет хорошо, больше уделяйте ей внимания, гуляйте вместе, разнообразьте досуг и т.д. И у нее не будет желания проводить время с другом) Она будет с ВАМИ)
Serenada вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:29   #22
Новичок
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Serenada, c ВАМИ очень приятно и тепло беседовать, СПАСИБО ВАМ огромное!!!! Я очень хочу верить ВАШИМ словам, но зачем она от меня это скрывает??? Я же всеравно узнаю, мне лучше пускай она сама признаеться что они сегодня созванивались или встречались - чем мне другие раскажут....

Добавлено через 6 минут
ИЛИ женщина должна быть загадкой для мужчины?????? но я люблю отгадывать загадки - любым путем....

Последний раз редактировалось Алик; 22.10.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Алик вне форума  
Старый 22.10.2010, 21:41   #23
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алик, вот вы говорите,что любите разгадывать загадки...похоже,что для вашей жены сейчас ваш друг и есть та самая загадка..нужно пересмотреть отношения между вами за последних три года..очень часто такой декретный период становится переломным для семьи и межличностных отношений партнёров по браку...нужно наново завоевать жену))вот и вспоминайте,как раньше вам это удавалось))просто вы притёрлись друг к другу,всё предсказуемо и по накатанной уже, а ей захотелось новизны и вот сейчас многое зависит от вас и пока ещё всё поправимо,думаю..ваш козырь в том,что вы увидели эту проблему на начальном этапе,в зародыше,так сказать, и хотите поправить положение...вот и не дайте ей развиться дальше..создайте неблагоприятные условия для неё))))Удачи.
mechta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (01.04.2011)
Старый 08.11.2010, 12:40   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Игнатий
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарет Посмотреть сообщение
Только учтите, жена может и обидеться на Вас из-за проверок...
Не надо давать повода.. А то как пофлиртовать, так они впереди планеты всей, а то что этим могут доставить боль тем, кто их любит, им как правило в голову не приходит. Особенно, если это делается на глазах у мужа и с лучшим другом.
Ответы "мы просто дружим" выглядят по меньшей мере смехотворными, часто именно с этой фразы и начинается развал семьи. И потом на десятках форумов появляются сотни, тысячи одинаковых, как под копирку тем "Переспала с другом мужа, что делать?"
И вовсе не заботой о муже вызвано утаивание встреч, это всего лишь начало двойной жизни.
Страусиная позиция - удобная позиция (типа меньше знаешь, крепче спишь), только рано или поздно вместо песка голова со стуком бьется в асфальт.

Скрытый текст:
Впрочем, позиция большинства женщин проста и понятна, сродни детсадовской - "Ты станцуй нам и спляши, а мы посмотрим. Понравится - похлопаем и поцелуем, не понравится - ножками потопаем и любовника заведем"
Короче, сам виноват, плясал плохо. И этому большинству в голову не приходит, что муж помимо организации развеселой и нескучной жизни для жены, несет ко всему прочему еще и ответственность за неё и будущее детей, за материальный достаток семьи.
А для этого ему надо работать, иногда много и трудно.
И приходя домой, иногда падаешь на диван и засыпаешь, не раздеваясь.
Но разве для женщин это имеет значение? "Ах, казел эдакий, цветочка не принес, внимания не уделил, ему важнее работа, заведу ка я любовника, повышу-ка я самооценку.."


Цитата:
Сообщение от Маргарет Посмотреть сообщение
Ведь, за 8 лет совместной жизни она тоже была верной супругой и родила двоих детишек
Они и десять, и тринадцать лет могут быть верными женами и рожать детей, а потом пускаются во все тяжкие, и уже после её измены, когда дым в её голове уже рассеется, спрашиваешь её, уже бывшую жену - "Почему?" и получаешь маловразумительный ответ - "сама не знаю что на меня нашло".
Игнатий вне форума  
Старый 08.11.2010, 13:15   #25
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игнатий Посмотреть сообщение
А для этого ему надо работать, иногда много и трудно.
И приходя домой, иногда падаешь на диван и засыпаешь, не раздеваясь.
Но разве для женщин это имеет значение? "Ах, казел эдакий, цветочка не принес, внимания не уделил, ему важнее работа, заведу ка я любовника, повышу-ка я самооценку.."
Ух ты, как хитро! А вы не подумали о том, что жена тоже, бывает, работает? И как любой человек устает? А если она сидит дома с малышом, то работа у нее не менее тяжелая. И даже если она просто не работает, она занимается хозяйством, делает все, чтобы вам было приятно вернуться домой - этого разве мало?
__________________
Onely вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргарет (09.11.2010), Танюшка. (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 13:39   #26
Признанный
 
Аватар для Kw@gg@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Славный город Питер
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 489
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
А вы не подумали о том, что жена тоже, бывает, работает? И как любой человек устает? А если она сидит дома с малышом, то работа у нее не менее тяжелая.
Речь не о том, кто больше или меньше устает, а о неверно расставленных приоритетах внутри семьи. И если до супруги ТС это не донести - возможен неприятный вариант развития событий. Ведь человек сам по себе тоже работать не очень хочет, у него могут быть и другие желания.
Скрытый текст:
Кстати, при нынешнем уровне развития техники - вся хозработа по дому укладывается буквально в полчаса в день. От уборки и стирки, до готовки.
__________________
Всё, что вы скажете, будет извращено и использовано против вас.
Kw@gg@ вне форума  
Старый 08.11.2010, 14:16   #27
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:

[quote='Kw@gg@;724796']Кстати, при нынешнем уровне развития техники - вся хозработа по дому укладывается буквально в полчаса в день. От уборки и стирки, до готовки.[/quote]
Не поделитесь своим секундомером, а то мой что-то барахлит и не хочет укладываться "не напрягаясь" в 30 минут)))), хотя с техникой все впорядке)).


Автор, если вас напрягает( в противном случае не было бы темы) дружба супруги с Вашим другом, попытайтесь понять, что конкретно супруга нашла в этой дружбе и дайте это сами.

Скрытый текст:
И для Игната небольшой офф-топ: можно еще вспомнить, что Ева совратила Адама, тогда точно укоренится в сознании мысль, что все беды от нас-женщин.))))
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (09.11.2010), Танюшка. (08.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 18:07   #28
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Игнатий, кто ж тебя так обидел, что ты зол на весь женский род?
Не занимайся тут глобальным обобщением, пожалуйста, да и в своей реальной жизни вне форума - тоже))))) По меньшей мере - смешно выглядят твои генерализованные рассуждения, тем паче, что тема уж почти 3 недели, как неактивна))))
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.11.2010), Маргарет (09.11.2010), фэнтази (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 20:24   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Игнатий
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Красная Орхидея, Написал так, на всякий случай, вдруг Алик вернется и прочтет, даст Бог чем и поможет.
Ваши-то рекомендации навеяны женской солидарностью, и более ничем.
И у меня прекрасные взаимоотношения с женщинами, как дома, так и вне его, тут Вы ошиблись.
Просто я хорошо знаю цену женским словам, и только.

Ну и классика жанра. Типовые методы ведения женщиной дискуссии, пункт два:
2. Наезжай, унижай: "у-у-у, бедненький", "тебя обидели", "тебе никто не даст", "лучше бы личную жизнь наладил, чем спорить", "тебе нужна помощь психиатра" и т.п..

Какие же вы предсказуемые..

Последний раз редактировалось Игнатий; 08.11.2010 в 20:30.
Игнатий вне форума  
Старый 08.11.2010, 23:32   #30
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игнатий Посмотреть сообщение
Просто я хорошо знаю цену женским словам, и только.
О как, женские слова...мужские слова...бывает еще средний род)).
Нет "женских, мужских" слов, равно как и поступков, есть поведение и поступки Человека, в соответствии с его воспитанием, мировоззрением, интеллектом и т.д., думаю суть ясна.
И если в Вашем кругу присутствовали женщины, позволяющие:
Цитата:
Сообщение от Игнатий Посмотреть сообщение
Наезжай, унижай: "у-у-у, бедненький", "тебя обидели", "тебе никто не даст", "лучше бы личную жизнь наладил, чем спорить", "тебе нужна помощь психиатра"
, то это только Ваш выбор, с себя и спрос, а даже не с этих женщин.

Цитата:
Сообщение от Игнатий Посмотреть сообщение
Ну и классика жанра
: уважающий себя МУЖЧИНА никогда не позволит себе уничижительных высказываний, а тем более в отношении женского пола.
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (09.11.2010), Маргарет (09.11.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь