Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 21:24   #21
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Просто это было сказано к тому, что получается не совсем логично. Она живет с мужем, точнее продолжает жить, а я плачу за ее лечение когда она заболела
Удивило это вообще меня, любишь почему же и не помочь, у меня такое впечатление что ты это делаешь не от души а просто чтобы она от мужа ушла. Извини но ты что думаешь если ты ей помог она должна всё бросить и бежать к тебе со всех ног, поверь она это заметила и по своему оценила, ещё раз повторюсь терпения у тебя нет а ещё и обида появилась, а это приведёт только к разрыву отношений. Причом ты будешь думать что ты для неё всё делал а она не оценила этого, а она подумает слава богу что от мужа не ушла.

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
просто хочу видеть и отдачу,
А отдача это то что она в данный момент находится с тобой а не с каким нибудь Васей.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.05.2009), Красная Орхидея (25.05.2009), ЯЯЯЯ!!!! (08.09.2009)
Старый 25.05.2009, 21:34   #22
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чем больше читаю тему, тем больше открывается мне автор, увы, не с самой лучшей стороны. И все более стойкое склдывается убеждение, что настоящей любви тут нет ни у автора к девушке, ни у девушки к автору. У каждого - какие-то свои резоны, счеты и расчеты, обиды и претензии. Нет ощущения счастья от ваших отношений и того, что вы, пусть даже вот так, нашли друг друга. Там, где столько взаимных претензий, для любви места, увы, уже не остается.
Честно? очень похоже на то, что страсти скоро поутихнут, разбежитесь вы и оба останетесь при своих интересах. Думаю, автору нужно учиться терпимости, гибкости, толерантности, умению идти на компромисс и не гнуть свою линию во что бы то ни стало. Взрослеть то есть! Это касается не только данной ситуации, а всей жизни в целом. А девушке остается пожелать (хоть и заочно) - учиться уважать и ценить саму себя, ибо жизнь с алкоголиком, который вечно без денег да еще и дебоширит - это не жизнь, а ад - и для нее самой, и тем более - для ее ребенка.
Извините за категоричность высказывания, но пишу то, что думаю.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.05.2009), minimama (25.05.2009), николай68 (25.05.2009), ЯЯЯЯ!!!! (08.09.2009)
Старый 26.05.2009, 10:23   #23
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию ответ всем

уважаемые женщины, я очень признателен за вашу критику. Но в некоторых моментах смею с вами не согласиться. Расскажу вам еще одну осторию. была у меня однажды девушка. встречались мы сней недолго около 4-5 мес., точно уже не помню. у меня к ней была всего лишь симпатия и физическое влечение, и со временем это НЕ перерасло в любовь. а она меня похоже любила. за все это время я ей подарил если мне не изменяет память 2 букетика цветов, и то для того что бы помириться. ну и совсем немоного внимания. в ответ я получал столько внимания и заботы что меня это даже раздражало иногда. смысл в том что получал огромное количество внимания на практически полное его отсутствие. В нынешней ситуации все совсем наоборот. я отдаю все что могу, я же говорю я не сын Била Гейтса, а в ответ я получаю всего лишь 2 часа вместе раз в неделю. я понимаю что это много, я понимаю что это именно тот ответ за мою заботу которую я могу дать в рамках данной ситуации, но я же не могу в статусе любовника быть все время. Не ужели это нормально? скажите уважаемые женщины. нормально изменять мужу? какой бы он ни был, но он человек и достоен того что бы его не обманывали. таким вот образом мариновать любимого человека? т.е. меня. я хочу всего лишь что бы она была только со мной и за это я готов отдать все. и вместо того чтобы меня осуждать, лучше бы подсказали как дальше действовать. за мои проступки меня Бог накажет...
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 10:34   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на фих тогда женщина, которая обманывает и маринует?
Потом и с тобой так обойдется.

А по поводу что делать.. Так ведь ты сделал уже все. Ей надо делать. А тебе посмотреть на ситуацию трезвыми глазами. Если ты видишь.что она имеет выгоду, не стремится менять, значит ей не надо.
Чего тут советовать то..
 
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (26.05.2009)
Старый 26.05.2009, 10:38   #25
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

даночка, это я уже понял из одного поста по этой теме. ждать и ее не трогать пусть сама решает как ей быть, с этим я согласен. ведь все чего я хочу это чтобы она была счастлива...
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 10:40   #26
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, я не понимаю, что Вы хотите услышать от нас?!
Как заставить любимую женщину уйти к нелюбимому мужчине?! Никак.
А из двух нелюбимых предпочтение отдает мужу, т.к. он является отцом ее ребенка.
Не знаю на что Вы надеетесь и рассчитываете. На мой взгляд Вы женщину интересуете не более как сексуальный объект и материальный помощник.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 26.05.2009, 10:53   #27
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Удивило это вообще меня, любишь почему же и не помочь, у меня такое впечатление что ты это делаешь не от души а просто чтобы она от мужа ушла. Извини но ты что думаешь если ты ей помог она должна всё бросить и бежать к тебе со всех ног, поверь она это заметила и по своему оценила, ещё раз повторюсь терпения у тебя нет а ещё и обида появилась, а это приведёт только к разрыву отношений. Причом ты будешь думать что ты для неё всё делал а она не оценила этого, а она подумает слава богу что от мужа не ушла.


А отдача это то что она в данный момент находится с тобой а не с каким нибудь Васей.
она в данный момент кроме меня находится еще и с каким нибуть васей, это я про мужа. И этот Вася намного чаще имеет такое счастье видеть ее и не только видеть. я поэтому-то и переживаю. Ты бы, как реагировал если бы твой самый любимый человек в этом мире жил с другим мужиком, да еще и не известно чем они там занимаются по ночам...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
vitalya24, я не понимаю, что Вы хотите услышать от нас?!
Как заставить любимую женщину уйти к нелюбимому мужчине?! Никак.
А из двух нелюбимых предпочтение отдает мужу, т.к. он является отцом ее ребенка.
Не знаю на что Вы надеетесь и рассчитываете. На мой взгляд Вы женщину интересуете не более как сексуальный объект и материальный помощник.
В корне неверное предположение. Я со временем стал понимать как отличить любящую женщину от НЕ любящей. Во всяком случае я так думаю. Секс для нее впринципе не есть смысл жизни, это раз. Она никогда у меня ничего не требовала и не просила в материальном плане, я все время сам проявляю инициативу, я уже кстати об этом писал....

Последний раз редактировалось vitalya24; 26.05.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 11:04   #28
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
Я со временем стал понимать как отличить любящую женщину от НЕ любящей.
А я знаю на собственном опыте, что любящая женщина сделает все, чтобы быть с любимым мужчиной, а не с ненавистным мужем.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2009, 11:09   #29
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
А я знаю на собственном опыте, что любящая женщина сделает все, чтобы быть с любимым мужчиной, а не с ненавистным мужем.
мы об этом с ней разговаривали. все было бы намного проще если бы она была без ребенка. ситуация усложняется. шаг не из легких, для нее. уйти от мужа и с тем расчетом чтобы потом не метаться от мужчины к мужчине. поэтому ее и гложат наверное такие сомнения, смогу ли я быть с ними все время, быть до конца. А я, собственно, не могу никак ей этого доказать, что я таки смогу, что она смысл моей жизни!
vitalya24 вне форума  
Старый 26.05.2009, 11:11   #30
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, а дайте своей девушке почитать эту темку, глядишь и поверит в серьезность Ваших намерений.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь