Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 20:29   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy26 Посмотреть сообщение
не знаю у меня единственная надежда что перерастет в любовь пусть для этого необходимо продолжительное время.
не вижу никаких предпосылок для перерастания. Людей или тянет друг к другу, или нет. Если девушка не испытывает этой тяги, то какой смысл сидеть и ждать? Любовь иррациональна. Потому даже если ты замечательный, распрекрасный, но сердечко молчит, то чего ждать?
Кстати, если будешь настаивать на поцелуях по-нормальному, то можно и оттолкнуть окончателльно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (30.07.2009), Умничка (11.09.2009)
Старый 29.07.2009, 20:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
не вижу никаких предпосылок для перерастания. Людей или тянет друг к другу, или нет. Если девушка не испытывает этой тяги, то какой смысл сидеть и ждать? Любовь иррациональна. Потому даже если ты замечательный, распрекрасный, но сердечко молчит, то чего ждать?
Кстати, если будешь настаивать на поцелуях по-нормальному, то можно и оттолкнуть окончателльно.
Спасибо за совет! Каждый наверное видит то что хочет, я допустим не хочу видеть что у нее сердце молчит, стараюсь видеть только положительное, как-то вериться в хорошее. а на поцелуях действительно не буду настаивать, да и как-то глупо, должно идти от нее самой.
Vitaliy26 вне форума  
Старый 29.07.2009, 20:57   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хотела бы добавить, что нужно и что не нужно делать парню:
1. Не быть ни в коем случае жилеткой, которой можно сливать свой негатив на прошлого парня. Для этого пытаться тактично переводить разговор в иное русло.
2. Стать очень интересным для девушки. Быть веселым, поддерживающим, заботливым, но не на показ. Тут нужно уметь видеть тонкую грань. Стать лучше во всем, чем предыдущий.
3. Не требовать от девушки быстрого перехода к более близким отношениям. Помаленьку добавлять кинестику - легкие прикосновения к волосам, лицу, объятиям. Но эта кинестика не должна быть навязчивой и неприятной. Поощрять желание девушки проявять кинестику, но не требовать, а тем более не уговаривать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nickola (30.07.2009), Акелла (25.08.2009)
Старый 29.07.2009, 21:00   #14
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy26 Посмотреть сообщение
должно идти от нее самой.
Ну, вот тока не надо все на девушку перекладывать.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 16.08.2009, 13:16   #15
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

Прямо классическая история, правда со мной такого не было(слава богу). Мне трудно давать советы. Я вообще сомневаюсь в этом праве, мы же плохо знаем о ваших взаимоотношениях. Но раз спаршиваешь. Я бы разорвал дружеские отношения совсем, и взамен предложил бы нечто большее. Причем лучше всего вынужденно уехать куда нибудь на пару недель - месяц, или сказать что уехал, а потом вернуться другим человеком. Ты не сможешь изменить девушку, ты должен изменится сам. Нужно сломать стерееотип. Если не получится восстановить отношения на более высоком уровне, то значит не судьба. А ждать годами - вруг она тебя полюбит глупо. Она будет встречатся с другими, а ты будешь страдать и будешь одинок. Но все это мое ИМХО.

ЗЫ: Чем меньше женщину мы любим Тем легче нравимся мы ей. Евгений Онегин.
Bais вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
orion (29.08.2009)
Старый 20.08.2009, 07:31   #16
Частый гость
 
Аватар для mk1990
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bais Посмотреть сообщение
Причем лучше всего вынужденно уехать куда нибудь на пару недель - месяц, или сказать что уехал, а потом вернуться другим человеком.
Привет всем!

В принципе согласен, могу поделится следующей идеей, которая родилась буквально пару секунд назад:
Можно встречаться с ней и с друзьями в старой обстановке - тот же человек, те же интересы, но как только вы останетесь одни, то ты становишься интересным, т.е. у тебя большой круг интересов, пример:
- катание на лошадях
- игра в большой теннис
- катание на лыжах
- знакомые интересные люди
и т.д.

Смысл всего этого: она понимает, что когда вы в компании, ты живешь ихней жизнью - не интересной, когда она с тобой, она живет твоей жизнью - намного интересной!

Вероятный исход: если ей понравится твоя жизнь, она привяжется и к тебе.

Вероятные + и - :

+
1. она изменит свое мнение о тебе, т.е. она принимала для себя другом старого тебя, а новый образ примит уже по другому, конечно, не забывай о том, что сказала minimama.
2. Если ты сам не таков, то может и тебе понравится новый стиль жизни, и ты вольешься в свой новый образ.

-
1. если будешь занимать ее тем, чем ей не нравится заниматся, то пиши пропало.
2. если ты сам не изменишься, то она останится влюбленной в твой образ, а не в тебя.

Спасибо за внимание, конечно, я мог многое не учесть, был бы признательным, если кто доведет мое сказанное до ума.
__________________
Если у вас есть ценная мысль,
Пейте чай.
Если после чаепития мысль осталась,
Вероятно, она имеет какую-либо ценность.
Однако,
Если вы выпили чая, а мысль осталась,
Возможно, вы просто не научились пить чай.

Последний раз редактировалось mk1990; 20.08.2009 в 07:43.
mk1990 вне форума  
Старый 25.08.2009, 12:35   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy26 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Думал, думал, голова трещит. Решил совета спросить. Люблю одну девушку до безумия, не могу и дня без нее прожить, на данный момент она относится ко мне как к другу. История началась давно, 4 года назад. Познакомились, общались, у нее в то время был парень, потом они расстались (6 мес. назад), с этого времени видимся почти каждый день. Знаю что она относится как к лучшему другу и не более, теплые отношения но не то что хочу, я о чувствах. Поцелуи тоже дружеские. Даже было немного больше, я не о сексе, но это моя инициатива. Говорит что пока нет того чувства которое бы позволило не считать меня другом. Оставить ее не могу, пытался, не получается. Что делать подскажите. Может найду хороший совет. И у кого-нибудь была любовь, после такой затянувшейся дружбы? Спасибо!
Лучше просто будь другом, хотя то самое, ее чувство, может и вовсе не появиться. Может тебе просто ей все объяснить?
Freedom.music вне форума  
Старый 04.09.2009, 20:45   #18
Новичок
 
Аватар для Барышня
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: в городе)
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Если общаетесь каждый день то это уже больше чем просто дружба. Это хорошие доверительные отношения. Надо выяснить все. Если Вам хорошо вдвоем, то будьте вместе. Женщины такие существа что при хорошем отношении полюбят. Сейчас все считаю что главное секс. Может это так и есть конечно, но главное на чем он построен. На банальном перетрахе или на доверии и любви. Может и не следует форсировать события. Если она с тобой так долго может себе боится признаться что это уже больше чем дружба. Надо поговорить.
Барышня вне форума  
Старый 11.09.2009, 00:18   #19
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
... Женщины такие существа что при хорошем отношении полюбят. ... Если она с тобой так долго может себе боится признаться что это уже больше чем дружба. Надо поговорить.
//Вырезала цитату, если позволите...

Мне кажется...уж извините меня, автор, что если не появилось у неё чувства любви, то оно и не появится. Может быть симпатия, уважение, привязанность... впрочем, это всё уже имеется в наличии. А вам то нужна Любовь?
ЕСЛИ надумаете признаваться в люби этой девушке - помните, что она может и не ответить взаимностью. А отношения после этого будут натянутыми.
Но если видите взаимную симпатию и интерес (не как к другу-подружке, а как к мужчине), то вперед!
Я желаю вам удачи. Пусть вс получится.
__________________
Умничка вне форума  
Старый 16.09.2009, 13:18   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Как у вас тут все запущено.
Vitaliy26 - возможно все. в том числе и влюбить её в себя. но для этого ты сам должен приложить усилия. Что бы подробно объяснить что и как нужно больше информации о тебе и о ней.

Последний раз редактировалось John Elle; 16.09.2009 в 13:23.
John Elle вне форума  
Закрытая тема

Метки
возможна, дружбы, любовь, после

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь