Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 18:45   #1
Новичок
 
Аватар для qvinta
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 599
По умолчанию Уход за ушами

Вчера была у лора - врач нашел в ухе серную пробку, но почему-то ее в поликлинике не удалил, там очередь большая, сказал дома покапать Ремо-Вакс, мол пробка сама вытечет. Может кто сталкивался с таким? Спасибо за ответы...
qvinta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:23   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вчера врач сказал накапать в ухо препарат, и прошел целый день Почему не сделала?))).
Пробки бывают разные. Раз сказал накапать,накапай. Ремо-вакс хороший препарат, как раз для удаления серных пробок -быстро растворяет серные пробки в ушах и поддерживает чистоту слухового канала. Почитать в интернете можно инструкцию, если не купила до сих пор лекарство.

Ну,допустим напишу я или кто-то еще, как он борется с пробками? А зачем? Есть же рекомендация врача. Конкретная. Сделай,что сказал врач. Потрать пару дней. Потом уже можно смотреть, чего там с ухом. Скорее всего,там просто скопилась сера,раз не промыл сам, ибо промывать и нечего пока.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (08.04.2011)
Старый 10.04.2011, 01:22   #3
Новичок
 
Аватар для zarina@
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

У меня повышенное выделение серы, особенно в правом ухе. Раньше часто к лору на промывание ходила... Мне как раз эти капли Ремо-Вакс посоветовали капать..., что я и сделала..., пробка от них сама вытекает. Зато теперь к лору не хожу, разве что в крайнем случае...
zarina@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь