Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 22:37   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию "Давай останемся друзьями"

Народ...Я хочу спросить у вас...Что значит, когда любимый человек говорит эту фразу...Два месяца назад мы расстались, я уже писала об этом здесь...Обстоятельства были слишком скомканные, и я сама виновата во многом, потому что давила на него: Когда я увидела, что он ко мне холоден, я спросила прямо о том, что между нами происходит. На что он мне ответил, что больше не считает меня своей девушкой, сейчас будет заниматься только своей работой. Что ему "Не до личной жизни". Прошло два месяца, и мы не общались совсем. Из аси друг друга удалили. И началось - я начала в буквальном смысле сходить с ума - работа, учеба, все пошло к чертям, не помогает ничего. Моя подруга, видя, как мне плохо, позвонила ему, и поговорила с ним. Я не подговаривала ее, она все сделала сама. На слова о том, что мне очень плохо, он ответил ей, что "мы будем только друзьями, и ничего большего между нами быть не может". Она узнала, что у него нет девушки сейчас, он почти год работает без отпуска, и устает сейчас. На следующий день мне стало еще хуже. Я поняла, что хочу возобновить общение, и позвонила ему сама. Мы поговорили как раньше, он рассказал о себе, о родителях, о том, когда собирается брать отпуск...И если я хочу встретиться, то лучше тогда-то тогда-то...Я спросила, почему он не пишет мне, он ответил, что два месяца назад так разозлился, что удалил все номера. Я прислала ему номер аси по смс. Прошло три дня. Он не стучится. Люди, помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать дальше. Как не спугнуть его, хотя бы немного наладить общение...И возможна ли она, дружба, после года отношений? Он знает, что я его люблю. Но аргументирует свой отказ тяжелой работой. Он ведь сам знает прекрасно, что друзьями мы не сможем быть...Я не знаю, звонить ли ему, ибо он на этой неделе он два раза поедет в другой город...Очень хочу увидеть его, послушать, как он будет говорить со мной...Но я боюсь сделать лишнее движение и испугать его. И еще интересная фраза - он говорил, что у него никогда не было друзей, т.к. постоянно меняется круг общения....Помогите, пожалуйста...
BabyJane вне форума  
Старый 22.09.2008, 23:03   #2
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Человек так говорит, когда между Вами быть ничего не может, но ругаться он с тобой не хочет. Я считаю, что слышать и видеть его - ни к чему. Сейчас ты хочешь просто встретиться и поговорить, потом тебе этого будет не хватать, ты будешь хотеть большего, но от невозможности это получить будешь ещё больше страдать. К чему лишние муки?
__________________
MAXIMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kot2007 (23.09.2008)
Старый 22.09.2008, 23:24   #3
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А я считаю, что нужно добивыться своего. Я бы не советовала, если бы сама через такое не проходила. Думаю, ему нужно организовать случайную встречу с тобой. А перед этим, ты должна быть веселой, активной, и измени что-то в своей внешности (например прическу)он должен увидить в тебе другого человека. Только при первых встречах не делай

добавлено через 1 минуту
Только при первых встречах не делай таких глупостей, которые могли стать причиной вашего расставания

Последний раз редактировалось Angelika; 22.09.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Angelika вне форума  
Старый 22.09.2008, 23:41   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Думаю причиной нашего расставания стала его усталость...От всего...Я хочу наладить отношения...Господи, он же не Оракул, чтобы знать, что у нас будет дальше...Я верю в лучшее...Ведь если бы он не хотел ничего, то передал бы моей подруге, что ВСЕ. Мог бы не брать трубку, когда я ему позвонила, мог бы не рассказывать, как жил эти два месяца. Я боюсь теперь, что он откажется от встречи, и в смятении, как себя вести...
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 00:37   #5
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Так встреча должна быть случайной, ты знаешь в какое время он уходит с работы? и куда направляется? (обычно)
Angelika вне форума  
Старый 23.09.2008, 00:43   #6
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Отпусти его,если он вернется-то будет твоим всегда,если нет-он не был твоим никогда(с)
Хочешь общатся с ним-общайся,но не дави на нео,побудь для него другом,а потом посмотришь что из этого получится
Sirenia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2008, 00:55   #7
Новичок
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Для того, чтоб хоть как-то начать общение Вам нужно встретиться!!!!!!
Angelika вне форума  
Старый 23.09.2008, 00:57   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Angelika, конечно знаю, в какое время он работает...Но сейчас мне в это время никак не выбраться - на работе завал((((( Звучит примитивно, но если я уйду, получу потом от начальства...А ждать боюсь - он же уйдет. Каждый день может быть на счету...Я кинула ему номер аси после нашего последнего разговара, как договаривались, но он так и не пишет...Я не хочу за ним бегать, но и чтобы все закончилось не хочу сильнее всего на свете...Он дорог мне, я даже сама никогда не думала, что смогу любить так...Я отчасти сама виновата в том, что он ушел два месяца назад...Он был ко мне повернут всей душой, а я боялась, что он уйдет от меня, и относилась слегка с недоверием...Думаю, кто знает, поймет. Он говорил, что не уйдет, успокаивал меня. Я поверила. Видела, что он рядом со мной счастлив, и это было самым важным для меня на тот момент. Но он все равно ушел, свалив все на работу. А сейчас говорит о друзьях...Я боюсь, что он ко мне равнодушен. Это, наверно, самое страшное со стороны человека, которого любишь
BabyJane вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 07:56   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Я не знаю, звонить ли ему, ибо он на этой неделе он два раза поедет в другой город...Очень хочу увидеть его, послушать, как он будет говорить со мной...Но я боюсь сделать лишнее движение и испугать его
звонить и навязываться не стоит никогда. Ушел, скатертью дорога. Придет другой еще луче, несомневайся. А вот бегать за ним гиблое дело.
Да..."испугать его" это что-то новенькое, чес слово парень ушел, все. Пусть разберается в себе, а может и не тот это человек был вовсе.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (23.09.2008), Zвезdо4ёt (23.09.2008), Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 09:51   #10
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
И еще интересная фраза - он говорил, что у него никогда не было друзей, т.к. постоянно меняется круг общения....
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
...И возможна ли она, дружба, после года отношений?
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Он ведь сам знает прекрасно, что друзьями мы не сможем быть...
Может быть, потому, что это знает, он и не хочет налаживать ничего? Вы расстались, с его стороны чувства уже угасли... И он, понимая, что другом ТЫ сейчас ему быть не хочешь и не сможешь, предпочитает просто не общаться. Не думаю, что можно что-то изменить здесь. Да, он действительно не Оракул. Но им и не надо быть, чтобы знать о том, чего ты НЕ ХОЧЕШЬ и НЕ СДЕЛАЕШЬ. Он НЕ ХОЧЕТ возвращать ваши оношения, он в этом уверен и пытается показать это тебе. Уважай его решение и постарайся его отпустить.

Если бы дело было только в усталости... Думаю, это просто найденная причина для расставания, чтобы избежать разбора полётов и не говорить "Я тебя разлюбил".

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Я боюсь, что он ко мне равнодушен. Это, наверно, самое страшное со стороны человека, которого любишь
Да, самое страшное. Но и это можно пережить.
__________________

Последний раз редактировалось Акелла; 23.09.2008 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zвезdо4ёt (23.09.2008)
Закрытая тема

Метки
"давай, друзьями", останемся

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь