Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Важно ли чаще говорить - Люблю?
Да, конечно! 81 83.51%
Нет, это совсем не обязательно! 16 16.49%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 20:47   #171
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

Svarog, mmska, Наивная, Спасибочки Вам огромные! Успокоили меня своими словами! Буду стараться высказать всё что думаю и пишу! Надеюсь проблема вскоре исчезнет
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
Дишка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (21.01.2009)
Старый 15.03.2009, 16:56   #172
Частый гость
 
Аватар для bunny
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Согласно с мнением, что когда часто, по поводу и без повода, говоришь «Я тебя люблю», то эта фраза начинает терять смысл, обесцениваться, становиться привычкой. Думаю, эти магические слова надо произносить только тогда, когда не можешь уже молчать.

Очень часто хочу сказать человеку, который рядом, который стал мне близким и родным: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». При том, что я не нашла (хотя бы для себя) приемлемого определения слову «люблю». Можно расшифровать моё «я тебя люблю», как: «меня переполняет счастье», «ты самый лучший», «я восхищаюсь тобой», «не могу справиться с волной нежности к тебе», «я тебя поддерживаю, даже если ты не прав», «ты нужен мне» и т.д. А можно произнести магическое заклинание: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». И в этом все уже есть.
bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:19   #173
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прежде всего во фразу "Я тебя люблю" - я вкладываю слова "Я доверяю тебе себя и свою жизнь", для меня любовь - это полное доверие и я очень серьезно отношусь к этим словам
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:34   #174
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот когда я говорю своей любимой девушке « - Я люблю тебя" мне становится хорошо, и в большинстве случаев, у меня вырываются слезы с глаз от счастья, оттого, что она со мной, оттого, что я нужен и она нужна мне... Я думаю, эту фразу может сказать не каждый, говоря эту фразу любимому человеку, ты даешь понять, что ты душевно сильный человек ,что ты нуждаешься в нем... В каждом написанном мною любимой девушке СМС (повторяю в каждом)присутствует эта фраза!
Damir114 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:40   #175
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Заметила, то в последнее время стала довольно редко говорить "Я тебя люблю" И не потому, что чувства прошли, просто пришло осознание, что если часто повторять, то они могут потерять свою значимость.
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:56   #176
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Не надо каждые 5 минут твердить "Я тебя люблю", если за один вечер тебе сказали эту фразу раз 20, то эти слова уже начинаешь воспринимать как обычные "привет", "как дела" и т.д. И уже нет такого счастья от услышанных заветных слов! И еще, каждый человек вкладывает разные значения, разный смысл в фразу "я тебя люблю", понимают по-разному. Отсюда и выходит, что некоторые могут говорить эти слова по 20 раз на день, а кто-то раз в месяц-и то не может сказать! Просто все мы люди разные! Но мне кажется, что эти слова нужно говорить, когда ты ХОЧЕШЬ их сказать, когда ты чувствуешь в них потребность!( если так можно выразиться) Не надо слишком легкомысленно относиться, ведь это серьезные слова! В них заложен большой смысл! Вот!
Главное-это порыв души!!!!!!!!! Просто близкому человеку иногда просто требуются эти слова! Мы же и так, например,знаем, что нас любят (вторая половинка), но как приятно, когда это тебе говорят! Поэтому давайте говорить "я тебя люблю" , вкладывая в эти слова свою ДУШУ!!!
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:57   #177
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
Главное-это порыв души!!!!!!!!!
Ну а вот если у кого-то порыв души такой - говорить своей половинке эти слова каждые 5 минут? Все равно нельзя?:8: Если чувствуешь в этом потребность, а? Не зря Вы упомянули, что все люди разные - у каждого человека такие порывы могут происходить и чаще одного раза в месяц.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:11   #178
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняся Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что эти слова нужно говорить, когда ты ХОЧЕШЬ их сказать, когда ты чувствуешь в них потребность!( если так можно выразиться) Не надо слишком легкомысленно относиться, ведь это серьезные слова! В них заложен большой смысл! Вот!
Главное-это порыв души!!!!!!!!! Просто близкому человеку иногда просто требуются эти слова! Мы же и так, например,знаем, что нас любят (вторая половинка), но как приятно, когда это тебе говорят!
Полностью согласна. Но когда чувствуешь любовь, то так сильно хочется говорить "Я тебя люблю!!!!" и слышать в ответ "Я тебя люблю!!!" И пусть Он мне говорит эти слова по 20 раз в день! Я буду в 20 раз в день СЧАСТЛИВЕЕ!!!
Люстра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 07:58   #179
Новичок
 
Аватар для Та_самая...
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Хм... говорю когда захочется.Конечно говорят, что любовь у человека в глазах должна быть,понятно без слов, что постоянно о любви говорить не надо и т.д.Но такой кайф лечь к любимому на плечо или заглянуть в глаза и прошептать, что любишь.Для меня это огромное удовольствие -видеть, что от мох слов у него сразу огоньки в глазах начинают прыгать.
Та_самая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:23   #180
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
Question "Я тебя люблю" часто ли надо говорить эти слова?

У меня тут умный мысль в голову пришол. Как вы считаете,лучше постоянно говорить,писать любимому человеку три волшебных слова я тебя люблю или это слишком особенные слова и не нужно каждые 10 минут говорить любименький моя я тааак тебя люблю? Помогает это отношениям,делает их более тёплыми или от частого употребления эти слова теряют свою значимость и нужно говорить их только в действительно важные моменти какойто душевной близости? Я думаю будут и те кто скажет что надо как можно чаще говорить тёплые слова любимому и те кто считает что так эти слова становятся обычными и повседневными.... как думаете?
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говорите, говорить, любите?, немогу, приятные, слова., часто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь