Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 04:25   #931
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

В прошлом веке муж работал участковым, и как следствие, никакого страха перед представителями закона дочка не не испытывала, и вот играет она на игровой территории в ТРЦ , рядом мальчик под присмотром бабушки, которая "руководит"игрой" ребенка, туда не лезь, это не делай, а дочка была довольно таки активным ребенком.И бабушке не понравилось, что дочка очень интенсивно вовлекает мальчика в игру, пригрозила пожаловаться маме, ну я тут же рядом никак не прореагировала, на бабулины жалобы,. У бабули "в рукаве был козырь":Я сейчас милиционера позову!"На что дочка тут же закричала :"Папа , иди скорей сюда , тебя какая-то бабушка зовет!"Прошло уже 25 лет, но выражение лица этой бабульки я до сих пор помню.
__________________

Последний раз редактировалось Злата; 24.08.2017 в 22:04.
persefona вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.08.2017), das_Blumchen (25.08.2017), lorika (28.08.2017), L_heart (02.09.2017), Svarog (31.08.2017), зубами_щелк (29.08.2017), скептик (03.12.2017)
Старый 30.08.2017, 14:46   #932
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Как-то так получилось, что большинство моих друзей родились в Советском Союзе, но постепенно разъехались по всему земному шару. Вот, например, Ануш. Родилась и окончила школу в Ереване, Поступила в Ленинградский университет и стала Аней. После окончания вышла замуж за англичанина и уехала на его родину. Теперь ее зовут Энн. Живет Энн в крохотном городке в графстве Глостершир, совсем рядом со знаменитым королевским лесом Дин. У нее хорошая квартира, хватает денег пусть не на роскошную, но абсолютно достойную жизнь, сын уже окончил колледж и живет отдельно. Казалось бы можно немного отдохнуть и расслабиться. Но... покой нам только снится. Несколько лет назад в Ереване умерла ее мама, и Энн забрала отца к себе. Ему уже тогда было под 90, и оставаться один он не мог. В далекой Англии отец, конечно, чувствует себя как рыба, которую вытащили из воды. Но страдания переносит стоически и старается не жаловаться. Читает армянские новости на интернете, смотрит по телевизору русские каналы. Даже в плохом настроении, ругает не Энн, а турок и азербайджанцев. Ходит плохо, но на природу выезжает с удовольствием. После каменистой Армении зеленая Англия кажется ему раем...

В этот день Энн рутинно отвезла отца на опушку леса подышать воздухом, усадила его на скамейку, и поехала забирать вещи из химчистки. Приезжает через полчаса – отца нет. Зашла в лес, покричала – отца нет. Что делать? Позвонила в полицию. В полиции сказали: - Не волнуйтесь, сейчас приедем.
Приехали. Походили по лесу, покричали – отца нет.
- Хорошо, - говорят, - мы сейчас вызовем кинолога, а Вы езжайте домой и привезите какую-нибудь его обувь, чтобы собака след взяла.
Когда Энн вернулась, кинолог уже была там. Пока собака изучала туфлю, у одного из полицейских зазвонил телефон. Закончив разговор, он поспешил обрадовать Энн:
- Нашелся, - говорит, - Ваш отец. Его какая-то дама привезла в местный дом престарелых. Увидела одинокого старика, решила, что он потерялся и привезла. А там видят, что чужой. Вот и позвонили в полицию.

Приехала Энн в дом престарелых. Отец сидел в столовой и с удовольствием пил английский чай с молоком. Энн так обрадовалась, увидев его невредимым, что даже расплакалась. Потом, конечно, стала вычитывать:
- Папа, как же ты сел в машину к незнакомой женщине?! Ты же видел, что это не я! Зрение-то у тебя хорошее. Как ты собирался с ней общаться?! Ты же даже адрес по-английски сказать не можешь! Папа, о чем ты думал???
Отец хитро посмотрел на Энн и сказал по-армянски:
- Ануш, деточка, о чем может думать мужчина, если женщина зовет его к себе в машину? Я надеялся на приключение.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (30.08.2017), ENIGMA (02.12.2017), Lexum (06.09.2017), lorika (30.08.2017), L_heart (02.09.2017), Roxy (31.08.2017), Svarog (31.08.2017), Webmadchen (06.09.2017), Кислотная_язва (08.09.2017), скептик (03.12.2017)
Старый 31.08.2017, 14:58   #933
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Приходим первый раз с моим мужчиной в его родительский дом. Люди мы взрослые, +/- 40, все по-простому, никаких там "смотрин", мимо гуляли, зарулили познакомиться и каких-то его шмоток забрать. Мамы нет, с батей втроем посидели на балконе поболтали-покурили-пива чутка попили ("тс-с, матери не говорите" ).

Вхожу с балкона, вижу через проходную комнату вдалеке в родительской спальне какая-то девушка на кровать садится и начинает раздеваться. Я, без всякой задней мысли:

- А что там за девушка в дальней комнате?

- Чего? Где?!

- Да вот же!!

Мужчина на меня вытаращивает глаза:

- Какая девушка??? Ты что, дура? Это моя МАМА пришла!!!

- 0_0 это - МАМА???

Челюсть в пол, потеря дара речи. Маме, на секундочку, 74 года! И на полчаса я в шоке, мужчина в шоке, батя ржот, мама в экстазе и вся светится. Эпичненько познакомилась. Сделала, так сказать, людям день.

Да, так к чему я это.. Девки, блин, вот что значит правильная осанка (sic!), стройная фигура, юбка "в пол" и простые распущенные длинные волосы.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (02.12.2017), Lexum (06.09.2017), lorika (01.09.2017), L_heart (04.09.2017), Roxy (31.08.2017), Svarog (31.08.2017), vlada86 (04.09.2017), Webmadchen (06.09.2017), Сара (04.09.2017), скептик (03.12.2017)
Старый 04.09.2017, 12:59   #934
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Сейчас сильно труднее стало жить, чем раньше. Теперь для каждого мудака диагноз психиатрический сочинен.
Раньше все просто было – дегенерат он и есть дегенерат, просто назвал вещи своими именами и живи дальше.
А теперь сплошные неврастеники с расстройствами социального функционирования.
Вот продюсерша у меня невоздержанная матершиница и гнида, кидается на всех, унижает. «Невоспитанная колхозанка», как я бы раньше сказала.
Но теперь не могу, потому что у нее оказывается хронические расстройства настроения. Она не по своей воле кидается, а по воле Господа он ее такой сотворил. И огрызнуться в ответ нельзя, больных жалеть принято и с пониманием относиться.
Пока она на меня орала, а я вот что думала: например, дискотека. И есть на ней человек без ноги, сидит в углу, пиво пьет, но по понятным причинам не танцует.
И тут вдруг я на танцполе и чечётку отбиваю перед его носом и вальсирую венским вальсом и всем своим видом показываю, что две ножки не в пример удобнее чем одна. Это ведь некрасиво.
Так же и с продюсершей. Вот сижу я такая перед ней и не отвечаю на хамство, всем своим видом, значит, показываю, что я нормальная, а она больная. И вроде бы как я круче неё. Так получается?
Поэтому я ее на хрен послала и тоже наорала. Потому что тяжело иначе больному человеку, жить и знать, что он один.
Она, кстати, извинилась потом.
vlada86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 03:55   #935
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Немного справочной информации. Наверное, все знают, что для езды на мотоцикле нужен шлем. Это закон. Иначе штраф, не считая проломленной головы в случае, не дай Бог, ДТП. но на самом деле шлем это минимум защиты. Есть еще мотокуртки, устойчивые к истиранию об асфальт с защитными вставками, наколеники, с шарниром на колене или просто шитки, одевающиеся под одежду, мотоботы, мало чем отличающиеся по прочности и удобству ходьбы от горнолыжных ботинок и т.д.

Так вот. Приехал я на работу сегодня, как обычно, в полной экипировке. В раздевалке снял куртку, шлем, переобулся, а вот наколенники снять сложнее из под штанов, раздевалка общая, только для верхней одежды. Пошел в туалет - занято. Но рядом с туалетом уже с полгода пытаются оборудовать медкабинет. Кому он нужен, зачем, не в курсе, могу только гадать. Но факт есть факт. Есть кабинет, дверь открыта и даже есть ширма! Ура, залетаю, стаскиваю штаны, чтобы вынуть щитки, вдруг из угла сдавленный девичий голос в том духе "что мужчина, вы что делаете??!". Кабинет таки оборудовали, в нем на страже нашего здоровья несет вахту молодая медсестра. Я могу себе понять ее чувства, когда томным утром к ней в кабинет влетает мужик, кидается за ширму и начинает стаскивать с себя штаны. Добил я ее ответом: "Извините, мне срочно надо, у меня совещание через 5 минут, а туалет занят".
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 06.09.2017 в 11:13.
persefona вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (12.09.2017), ENIGMA (02.12.2017), L_heart (05.12.2017), Roxy (06.09.2017), Webmadchen (06.09.2017), Сара (23.12.2017)
Старый 06.10.2017, 09:28   #936
Banned
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Поступил в больницу на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была занята, то подвернувшуюся медсестру срочно послали выбрить больному «зону бикини» прямо в палату, куда его временно выгрузили.

Залетев в туда, сестричка тихонько сдёрнула с бессознательно лежащего там мужика штаны и, жутко волнуясь и краснея, приступила к порученной процедуре, начав с его левой тестикулы. Была она, по всей видимости, ещё молоденькая, вследствие чего ещё относилась к мужским половым железам как к чему-то довольно сакральному. И вероятно по причине такой неопытности и, ввиду шарообразности обрабатываемого ею предмета, успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зелёнкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное.

К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы. Правда продолжался этот процесс недолго, так как, осознав происходящее, он широко выпучил глаза и возмущённо возопил:

— Это вы что тут делаете??!!

Короче говоря, она забежала не в ту палату и побрила там какого-то мирно спящего другого больного, которого к тому же сегодня вообще должны были после обеда выписывать.

Пострадавший устроил страшный скандал, обрушив весь свой праведный гнев на побелевшую от ужаса медсестру.

— Ты б ещё зажигалкой опалила!! – голосил он на весь коридор, куда к тому времени высыпали уже все ходячие больные.

Не успокоившись на этом, он дошёл до замглавврача, с которой категорически затребовал справку для своей супруги, о том, что произошедшее с ним непотребство было намеренно устроено больничным медработником.

— Ничего не знаю, гоните справку!! – доносилось из кабинета — я теперь как жене это Фаберже показывать буду??!!

Ну, что тут поделаешь, пришлось ей выписать бумагу, что при лечении такого-то пациента была допущена врачебная оплошность в виде ошибочного и частичного выбривания его паховой области.

После чего обозлённого обладателя оригинальной интимной причёски постарались поскорей спровадить на выписку, и жизнь в больнице снова вернулась в своё беспокойное русло.
Miladka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (02.12.2017), persefona (06.10.2017), Webmadchen (14.10.2017), Сара (23.12.2017)
Старый 02.11.2017, 20:43   #937
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
От дочери - юриста РЖД)))

После 10 лет работы в РЖД.
Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета... Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Назначил тех.совет. Ругались. Довёл повестку тех.совета. Очень сильно ругались. Кворума нет. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (20.12.2017), lorika (02.12.2017), L_heart (05.12.2017), persefona (03.11.2017), Webmadchen (31.05.2018), Сара (02.11.2017)
Старый 02.12.2017, 11:55   #938
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Жили мы тихо-мирно не долго. Припекло нашему папе с детками мультики посмотреть. Да не какие-нибудь, а "мультики детства". Вот так получилось, что этими мультиками оказались черепашки-ниндзя (пропади они пропадом вместе с их создателями ). Дочка моя к ним равнодушна осталась (повезло))), младшему телевизор до лампочки, ему кусать надо все, что движется и не движется. А средний -запал на них, черепах этих... Надо сказать, что паренек у меня такой, что если "загорелось", то уже конкретно так. К цели прёт танком...

Что мы имеем на сегодняшний день? Мини-филиал школы ниндзя на дому. Для начала он выучил имена всех этих героев( я ему под шумок рассказала, в честь кого их так назвали. Картины показала в интернете-хоть какая-то польза с этого безумия), заодно и я выучила. Теперь в жизни Рафаэля с Микеланджело не перепутаю!!! Даже ночью отличу Леонардо от Донателло. А уж их сэнсэя ни в жисть не забуду, потому как крыс боюсь до истерики. А уж здоровенная говорящая крыса - теперь мой ночной кошмар. И пофиг мне, что мы вроде как коллеги с ним...


Но это еще ладно. Любимцем сына стал Леонардо-лидер черепах, мутаген их забирай!!! Сначала ему понадобились катаны-мечи такие, кто не знает. Муж приволок пластмассовые - очень натуральные -не то. НАДО настоящие. Едва договориться смогли, что пока с такими "потренируется", а когда у него панцирь вырастет и кожа зелёной станет, тогда настоящие катаны и купим. Очень надеюсь, что до конца жизни не увижу сына с панцирем и зелёным.

Сегодня этот... ниндзя недоученный сделал себе бандану. Да, да. Красивущую бандану небесно-голубого цвета. Из моей любимой косынки. Теперь в ней художественно-криво вырезаны 2 дырки для глаз юного камикадзе. Да бог с ней, с косынкой!!! Этот... ниндзя... Решил сделать себе еще и повязки на руки, как в мультике. В тон бандане. А так как косынок у меня голубых больше не было, это чудо обкорнало несчастную штору. После краткого обзора причиненного ущерба я попыталась сделать мужу-поганцу харакири. Тот бодренько так удрал во двор, аргументируя тем, что харакири- это самоубийство, а не убийство. На доводы, что штора тоже не повязки, так что и здесь сойдет не поддался и заперся в летней кухне, зараза.


Все ножницы в доме спрятала. Ножи на всякий случай тоже. Сейчас вечером зашла в детскую, напомнить чтоб зубы почистил, а там Там ниндзя медитирует в позе лотоса(точнее, в той позе, что в понимании 4него ребенка ею является), в бандане, повязках и катаны рядом лежат

Еще муж-вредитель вместе с сыном почитали про оружие ниндзя. Вот сижу, мультик смотрю. Думаю, что еще прятать и чего можно ждать. На всякий случай мясорубку в верхний шкафчик переставила - там нож сюрикены напоминает ... Боже, насколько проще было с дочкой! Извазюкалась в косметике? Отмыл под душем и все проблемы! Одела туфли и сломала каблук-фигня война рядом с катанами Вот это вообще нормально, мамы мальчиков?!

П. С.: Завтра подкину сыну-ниндзя идею, что нам надо додзё-пусть папа построит (где дьявольски ухмыляющийся и довольно потирающий ручонки смайл?!)
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (05.12.2017), ENIGMA (02.12.2017), lorika (02.12.2017), Сара (23.12.2017), скептик (03.12.2017)
Старый 20.12.2017, 11:26   #939
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию Замечательный рецепт рождественского штоллена, с которым справятся все, даже мужчины!

Мне захотелось испечь штоллен; это что-то вроде масляного кекса с сухофруктами, который готовится к Рождеству. Правильный штоллен божественен. Он сладкий; он тяжёлый; он пропитан ароматами корицы и ванили, имбиря и апельсина. И хереса! — да-да, хереса, хотя можно взять и ром, и коньяк, и настойку на черноплодке. Он вылеживается несколько недель в прохладном месте, посыпанный сахарной пудрой, завернутый в фольгу и пекарскую бумагу, и зреет, как чудесный плод.

Готовить штоллен легко.

Расскажу, как это делала я.

Взяла два вида изюма, тёмный и светлый, курагу, засахаренную вишню, инжир и горстку чернослива, а ещё апельсиновые цукаты и немножко клюквы, тоже засахаренной — всего с полкило или чуть больше. Порезала их на кусочки, залила хорошим коньяком и отставила в сторону.

Размягчила двести грамм сливочного масла.

Отсыпала в чашку сто пятьдесят грамм сахара.

Выложила из холодильника четыре яйца, чтобы они нагрелись.

Просеяла через сито полтора стакана муки.

Сверилась с рецептом. Рецепт советовал взбить сахар с маслом, а затем добавить яйца, муку, влажную фруктово-коньячную смесь, перемешать, выпечь кекс и, когда он остынет, от души пропитать его ромом.

Внезапно на меня снизошло умиротворение. Я взяла миску, в которой плавали сухофрукты, и большой ложкой вычерпала и съела: два вида изюма, курагу, засахаренную вишню и инжир; ещё я съела чернослив, апельсиновые цукаты и немножко клюквы, тоже засахаренной — всего с полкило или чуть больше. Оставшийся на дне коньяк я выпила через край.

Масло и яйца сунула в холодильник.

Муку высыпала в банку.

Сахар бросила где стоял.

И помчалась прочь, хохоча как птица Алконост, про которую хоть и говорят, что она сдержанно посмеивается, но на самом деле врут, ибо кто живёт на острове Буян и управляет погодой, не может смеяться пристойно.

Рекомендую всем этот прекрасный рецепт. Он довольно несложен в исполнении. Возможно, поначалу вам покажется, что вы не выпьете восемьдесят грамм коньяка без закуски, но поверьте, это легче, чем кажется! А результат подарит вам много приятных минут.

P.S. Таким же образом готовятся блинчики с начинкой и капустный пирог.

Елена Михалкова
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (26.12.2017), Chudolisichka (20.12.2017), solnishko (25.12.2017), Webmadchen (31.05.2018), Злата (21.12.2017), Сара (01.01.2018)
Старый 31.12.2017, 14:54   #940
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Коротенькая история, найдена на просторах интернета.

Закупаемся в Ленте с мужем. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили — ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА?".
Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угорающим голосом: "119 рублей 99 копеек".
ElviraE вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.01.2018), persefona (31.12.2017), Сара (01.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь