Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2005, 13:46   #41
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Априори
А вот я полностью тебя поддерживаю!!!Не верю я во всё это!!! Много бывало таких случаев. Даже ходила к гадалке. Даже не ходила, а меня, можно сказать, заставили ( ). Нагадали там чего-то, поделали со мной, и сказали, всё, мол, выйдешь замуж, как тока поступишь в институт. Любоооооовь огромная будет до конца жизни!!!!! Я вся такая счастливая оттуда вышла. Чего-то там еще наговорили, что-то выпить дали (фу, гадость ), но замуж меня так никто и не позвал Потом моя начальница постоянно ходит по гадалкам, рассказывает какие-то безумные истории, что-то или кого-то там привораживает постоянно, только вот толку никакого. А я постоянно сдерживаю улыбку, когда она пьет какую-то гадость.
Ну, вот а мама моя среди шарлатанов нашла настоящую гадалку. Ничего пить не надо, она гадает на таро. И гадает очень хорошо. И тут совсем не то, что попала пальцем в небо, угадала. Один раз сказала такую вещь немыслимую, а она прямо на следующий день случилась. И с приворотами та же история, можно на настоящего человека попасть, а можно попасть просто на деньги.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 13:57   #42
Признанный
 
Аватар для Априори
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Априори с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тогда, если я увижу ХОТЬ ОДНОГО человека, который был приворожен, или который приворожил, вот тогда -поверю. Даже не так, если ПРИ МНЕ приворожат кого-нить, и я увижу результат - тогда другое дело. А так...просто сказки всё это...по крайней мере это мое личное мнение.
__________________
Due cose belle ha a mondo Amore e Morte (ит.)
(В мире прекрасны два явления: Любовь и Смерть)
Априори вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PIRAT_ka (26.09.2008)
Старый 07.10.2005, 14:07   #43
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Априори
Ну тогда, если я увижу ХОТЬ ОДНОГО человека, который был приворожен, или который приворожил, вот тогда -поверю. Даже не так, если ПРИ МНЕ приворожат кого-нить, и я увижу результат - тогда другое дело. А так...просто сказки всё это...по крайней мере это мое личное мнение.
Солидарна.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PIRAT_ka (26.09.2008)
Старый 07.10.2005, 14:24   #44
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Алин,на черта тебе ...в смысле не тебе лично...рядом человек,которого приворожить надо...если сама не можешь справится..насильно мил не будешь..между прочим...
Ирмин!!! Кому надо приворожить? Человек должен понимать - как ты сама написала - насильно мил не будешь...

И у каждого человека свои методы...
Влюбить своими силами - вот это да...
С помощью магии - нет, точнее против (блин, я же это писАла)...

Короче, я пошла....
Ну, вас...
Мож еще вернусь...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 14:46   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пару лет назад покупательница одна была..Шубу ей выбирала мама с папой..ибо это уже было за час до закрытия,продавцов отпустили..т.к. былп среда что ли...народу мало..
Приезжают родители домой и рассказывают,что эта женщина..какая -то ясновидящая, как она сказала..нормлаьная такая женщина... лет 60..моложавая... И вдруг,когда уходили они с мужем уже.. она родителям сказала:" У вас есть дочь..и у нее не совсем ладно с мужем... Да...у нее сейчас кто-то есть.. но это не надолго..и не так серьезно,ибо не ее это человек.А вот.когда ей стукнет 44,у нее будет любовь,так что в головой в омут...
Она потом к нам часто приезжала.. подружились с ней.. но я ни разу не спрашивала у нее про этим ее слова...
Сидю вот жду... когда в омут с головой то надо будет прыгать..
если учесть,что я в жизни ни разу не прыгала туда..(ну башку то сносило лет в 20 на почве гормонов,но я была реабилитируема родителями каждый раз,посему..не омуты это вовсе были) то интересно... куда это рациональный КОЗЕРОГ бросаться то вздумает...
Ребят... когда стукнет то 44 скажу... бросилась или нет..
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 15:38   #46
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
интересно... куда это рациональный КОЗЕРОГ бросаться то вздумает...:
Мушка, ты бы со своими передохшими гормонами адресом омута не ошиблась, а то ведь в натуральный угодить можно axaroll axaroll axaroll axaroll
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 15:56   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты просто завидуешь мне,что я такая разумная... И просто не умеешь их готовить(с)
А когда я хожу.я под ноги сомтрю и в омуты не падаю, в отличи от некоторых
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 22:06   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Kom-Ckopn
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

рационалисты....прагматики....как Алинка правильно сказала , фомы неверующие....Неужто Вы думаете что весь мир и его явления можно обьяснить цифрами, химией и подсознанием? А как насчет нашей истории? откуда взялись все верования, сказания, предания и рассказы о магии и так далее? только лишь по темности и фантазии людской чтоли? потому что не было в те времена многомудрых психологов списывающих все на Я, на эго и альтерэго, на подсознание?
__________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Kom-Ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 22:29   #49
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так... Преданья старины далекой - давайте оставим в стороне. Если основываться на этом - можно черте до чего дойти... История, говоришь? А верна ли эта история - вот в чем вопрос... Вспомните, что еще недавно писалось в учебниках истории - 15 лет назад - и что пишут сейчас - об СССР! К своему счастью ( или несчастью? ) - я прочитала много книг по АЛЬТЕРНАТИВНОЙ хронологии ( Постников, Фоменко, Морозов, Классен, Топпер, Колюжный) - что дает мне основание - не очень доверять - вот этим самым преданиям... а уж тем более - верованиям и сказаниям пра-пра-пра....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PIRAT_ka (26.09.2008), фэнтази (11.02.2010)
Старый 07.10.2005, 22:47   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно если уж говорить..то и плащаницу с изображением Христа тоже подвергают сомнению... Так что...
То,что не укладывается в одну науку..можно объяснить другой...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь