Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 12:02   #41
Признанный
 
Аватар для МыРмЫсИк
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Столица России
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для МыРмЫсИк с помощью ICQ
По умолчанию

да уж... женщины коварные создания, они готовы бороться за свою любовь прибегая к любым методам даже подлым...
Ждём продолжения...
Спасибо)
__________________

Умирать от любви – значит жить ею. Гюго
Фотодизайнер http://diablic.narod.ru/
МыРмЫсИк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (27.07.2007)
Старый 27.07.2007, 14:26   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глупая Наташка! Неужели не понимала, что любви одного на двоих не хватает?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (27.07.2007)
Старый 27.07.2007, 15:09   #43
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Да, Ир, но только она оказалась глупее - считала, что секс - это выражение любви и этим можно удержать... А вроде уже не была маленькой...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 27.07.2007 в 15:53.
SerjAnd вне форума  
Старый 27.07.2007, 15:54   #44
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никогда не понимала таких девушек как Наташа. Это глупо, подло и просто унизительно!!!
Спасибо, ждем продолжения
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (27.07.2007)
Старый 27.07.2007, 15:57   #45
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Наверное, когда сердце сгорает от любви, голова теряет разум??? Но это не оправдание... Иногда люди совершают неоправданные поступки сгоряча, а раскаиваются в содеянном уже позже... Я так и не узнал, раскаялась ли она или нет...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (01.12.2012)
Старый 27.07.2007, 17:00   #46
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd,

Боже мой, твои рассказы - ПРЕКРАСНЫ!!!! Я смеялась и плакала, не смогла сдержать слёз!!! Это великолепно, это... это чудесно!!!
Ты умеешь так писать, так писать... Нет слов!!!
Это была прекрасная любовь! Я... я ... я даже не знаю, что сказать!
Жаль, что конец такой печальный... Неужели вы больше с ней не встречались?
__________________
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 09:33   #47
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saxarisa Посмотреть сообщение
Жаль, что конец такой печальный... Неужели вы больше с ней не встречались?
Нет, нет! Это далеко ещё не конец! Мы и встречались и встречаемся до сих пор, но об этом дальше в прозе!
Спасибо за ваше внимание!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Старый 30.07.2007, 12:28   #48
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию ПЕРВЫЙ

VII. Всё сначала.
Я много размышлял о ней в течение следующих дней. Мне хотелось знать, где она, что делает и думает ли она хотя бы иногда обо мне с такой же нежностью. Очевидно, нет, если вспомнить тот ужас, какой я прочёл в её глазах, в день последней встречи!
Эти дни ожидания показались мне месяцем. Всю неделю я пытался разобраться в собственных чувствах к ней. Я точно понял и осознал, что хочу увидеть её снова, хочу быть с ней. Ведь она своей искренностью воодушевляла меня, как бы возрождая к жизни. Даже просто смотреть на неё было уже счастьем. Но я знал: только словами нельзя убедить её, что я больше не люблю Наташу …хотя простая истина заключалась в том, что я никогда и не любил её! Спустя неделю моих настойчивых телефонных звонков, она стала потихоньку сдавать свои позиции. Я молил её о встрече.
Не-ет, это имя не напрасно… Ах, Лена, ну везде она!
Из-за Елены, блин, прекрасной была Троянская война.
Была Алёнушка - сестрица для брата Вани, как жена.
В козла был должен превратиться, ну а спасла его Она!
Взирает сладкая "Алёнка" со всех прилавков на меня,
И в вездесущую девчонку влюбляюсь я день ото дня.
Ну, всё, хорош, на этом-точка. Что Бог ни дал мне - всё моё.
Вот у меня родится дочка - я Ленкой назову её!
Мы снова начали встречаться, но она по-прежнему не верила в искренность моих чувств, и о более близких отношениях не могло даже идти и речи. Всё начиналось сначала, только в кино мы больше не ходили, чтобы не дразнить себя жаркими объятиями в темноте. Впервые я как будто посмотрел на себя со стороны и увидел не себя, а совершенно незнакомого человека. Человека, который всегда был готов сделать так, как ему скажут, как щенок, который следует за своим хозяином, потому что радость оттого, что он находится рядом, перекрывает все остальные чувства…
Я как мог, отвлекал себя от навязчивых мыслей о близости, чувствовал и её желание, но боялся спугнуть её, боялся нарушить столь ещё тонкие нити наших налаживающихся отношений. Испытывая уже длительное воздержание, я ловил себя на мысли, что могу сорваться в любой миг, и тем самым, перечеркнув наши отношения, броситься с головой в прежнюю разгульную жизнь…
Всё решил один вечер. Я пригласил её на дискотеку. В то время шла подготовка к Новому году, и мы готовили большую музыкальную программу, репетируя практически каждый вечер. Перед началом дискотек мы пели, пели и пели, придирчиво пробуя каждую песню на зрителях. Я должен был исполнять очередной душещипательный хит, как вдруг шальная мысль пронеслась в моей голове. Взяв микрофон, я подошёл к синтезатору и пробежался пальцами по клавишам, наигрывая несколько нот мелодии. Клавишник удивлённо поднял бровь – эта песня не входила в наш репертуар. Я молча кивнул, и он заиграл вступление, ребята подхватили его и я, смотря в зал и видя в зале только её, запел хорошо известный и уже успешно забытый хит 70-х:
Хочешь, я в глаза, взгляну в твои глаза?
И слова припомню все и снова повторю.
Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал,
Кто придумал, что тебя я не люблю?
Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу,
Твой голос в сердце моём звучит звеня.
Нет, никогда я тебя разлюбить не смогу (взял я на себя смелость обещать ей словами песни)
И ты люби, ты всегда люби меня!
Это стало моим своеобразным признанием в своих чувствах, хотя, оглядываясь назад, эти три главных слова «Я тебя люблю» я смог сказать ей только спустя месяц… Но, так или иначе, признание моё было произнесено, а вернее спето и свидетелями тому стали все зрители нашего небольшого зала.
В её лице читалась немая благодарность и восхищение. Мне очень хотелось растопить и покорить её сердце, хотел стать главным в её жизни мужчиной, а её сделать своей единственной любимой…
С дискотеки мы сбежали. Целуясь прямо на ходу и в транспорте, мы бежали навстречу исполнению своих желаний. Конечно, мы бежали ко мне домой, где нас ждал… мой младший брат, так «удачно» зависший дома. Влетев в прихожую, не прерывая своих поцелуев и не обращая внимания на свет в квартире, вдруг остолбенели, заметив пялящегося на нас Лёшку.
- Чай будете? - деловито спросил он, направляясь в кухню.
- Будем! - хором ответили мы и закатились безудержным смехом. Она смеялась, и мне показалось, что в воздухе зазвенело несколько колокольчиков.
Мы долго сидели на кухне втроём - болтали и пили чай. Я понимал, что сегодня моим желаниям не суждено сбыться, время было упущено и вскоре я должен буду проводить её домой. Брат отправился спать, а мы ещё сидели, наслаждаясь своим одиночеством. Когда я остался с ней наедине, то оказалось, что снова не могу вымолвить ни слова. Дежа вю... Всё повторялось сначала...Сколько времени я мечтал об этой встрече, а теперь… теперь просто не знал, что говорить. Господи, ну почему же так получается, что раньше любая встреча с девушкой была предсказуема и плавно перетекала в постельную фазу, а с той, которая волнует, я цепенею и волнуюсь, как юнец??? Как ей сказать, намекнуть, что я обуреваем новыми чувствами, новыми желаниями? Как объяснить ей, что так называемая любовь к Наташке, которая длилась, смешно сказать, два месяца, оказалась лишь игрой Наташкиного же воображения? И что за то короткое время, которое я провёл именно с ней, она начала значить для меня гораздо больше, несравненно больше, чем любая другая. Что мне просто нравится быть с ней! И что я начинаю влюбляться в неё! Если уже не влюбился… по самые некуда… Мои мысли были заняты только одной целью удержать её около себя.
- Если я потеряю её, я просто, наверное, не смогу жить, - думал я, испытывая сожаление, смешанное с физическим томлением. И я знал, что это правда. Эта девушка означает для меня всё. Мне хотелось просыпаться вместе с ней каждое утро всю оставшуюся жизнь. Мне хотелось делить с ней все радости и невзгоды…
Она посмотрела на часы и встала из-за стола.
- Мне пора идти, - тихо сказала она, поворачиваясь к двери. – Проводишь?
Тихая музыка лилась из приёмника, кровь стучала у меня в висках. «Нет, нет, как проводишь?» Я вскочил следом за ней, больно ударившись бедром о край стола. Мне никак не хотелось расставаться с девушкой. С ней так просто, так спокойно, что забываешь обо всех неприятностях и чувствуешь себя с ней необыкновенно комфортно. Абсолютное дитя природы без капризов, иронии, подколок, назиданий и бесконечной опеки. Она была просто моей женщиной, которую я хотел, хотел всё время. Не мог насытиться и не хотел отпускать от себя.
- А мы так и не потанцевали…, - только и смог вымолвить я, обнимая её за талию и прижимая к больному месту.
От её близости словно электрический ток пробежал по моему телу. Я, больше не проронив ни единого слова, закрыл глаза и закружил её по кухне в танце, слегка касаясь щеками. Вихрь моих нарастающих желаний всё кружил и кружил нас, и невозможно было оторваться от её пушистых мягких волос, нежно щекочущих мою щёку… Я целовал… Я не мог отпустить её, я не хотел отпускать её, я не должен отпускать её – «держи крепче и не отпускай» - вспомнились мне слова знакомой старушки.
- Не уходи, - шептал я ей, целуя волосы, лицо, шею. - Останься, - прося неуверенно, пробормотал я. Сердце моё бешено заколотилось, и я осознал, что очень боюсь услышать отказ.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 11.02.2008 в 15:08.
SerjAnd вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Aniuta (30.07.2007), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), maaalenbkii liseno4ek (11.09.2007), N@t@li@ (02.08.2007), Omfala (30.07.2008), Roxy (27.11.2016), Saxarisa (30.07.2007), sheina (23.09.2010), Sherry20 (27.11.2009), vervekat (01.12.2012), Webmadchen (23.12.2009), Верящая в сказку (26.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Гермина (12.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Иннусяточко (27.09.2010), Маргарет (14.09.2007), МыРмЫсИк (30.07.2007), Нэсс (02.05.2008), Разная Lubov (12.09.2010), Самая простая (31.05.2009), Сондра (11.08.2007), Танчик (24.03.2010), Танюшка. (24.09.2012), ЦАРИЦА (30.07.2007), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 30.07.2007, 13:06   #49
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Только зашла на эту историю. и прочитала всЁ на одном дыхании. Написано прсото здорово. Как будто Книга. Жизненная. У меня даже нет слов, чтоб что то сказать.
Потрясно. И это здорово, что вы вместе до сих пор. ЧТо ваши чувства не сгорели быстро, а горят и костер вашей любви разгорается сильнее.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 14:04   #50
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

SerjAnd,

Чудесная история! Неужели так в жизни бывает?!
Но почему вы не вместе? Хотя... не буду забегать вперед, это ведь будет в продолжении, не так ли?

Очень интересно! Чудесная история, чуть ли не слёзы на глазах набегают! Спасибо! Читается легко!
Спасибо за такую историю, что изложил свои чувства!
Saxarisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (30.07.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь