Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 00:17   #36
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Эти слова врезались мне в сердце, как нож… Это было сильным ударом… На следующий день она вела себя как ни в чём не бывало, я тоже старался себя так вести… Но это было трудно… Я понимал, что она меня любит… И поверьте… Это действительно так… Я Вас уверяю, она меня любила, причём очень и очень сильно… Она хотела сделать меня лучше…
Через несколько дней пришла пора моего отъезда… Я уже проклинал этот Санкт-Петербург… Ненавижу эту ВМА, ненавижу этот город… Почему я только поступил туда??? Ведь это поступление причинило мне столько боли… Вы только представьте себе: видеть своего любимого человека раз в полгода… Такое не каждый вынесет… А ведь она меня ждала… Уже целый год прождала… И ждал… Одна лишь надежда вновь увидеть её придавала мне силы жить в этом проклятом городе…
После моего отъезда мы начала мы начали с ней меньше, чем раньше общаться… Она часто не отвечала на мои звонки, смс-ки… Она говорила, что это временно, что ей сейчас надо подружиться со своими одногруппницами… Справедливости ради нужно сказать, что она рассказывала обо всех её новых знакомых и вообще всех людей, с которыми она общается… Так она мне рассказала о ингуше Ахмеде, который ей звонил и признавался в любви, но она уверяла меня, что она к нему абсолютно ничего не испытывает… Также появился её старый друг Замир, который её раньше любил, но который по её словам был всего лишь другом… К ним её я тоже безумно ревновал… Каждый раз спрашивал про них, интересовался не разговаривала ли она с ними… Я стал строже к ней относится, требовал, чтобы она мне рассказывала, где она была, когда и с кем и т. д. Ей это не нравилось, из-за этого происходили ссоры, она говорила, что я ей не доверяю (самое главное для неё в отношениях это доверие)… А значит не люблю… Она обижалась на меня… Но… представьте моё состояние… Мне же ведь тоже было больно… Я не знал, что думать… А всё ещё больше усугубилось, когда она мне рассказала про то, что Замир предлагал ей выйти за него замуж… Хотя она и отказала ему, сказав, что любит меня и хочет быть только со мной, но а) он был рядом и мог влюбить её в себя, б) даже после этого она не перестала с ним общаться…
В начале октября она мне сказала, что у неё в кафе украли телефон, который я подарил ей в мае. Я сказал: «Ну и пусть, значит кому-то он был нужнее, куплю тебе другой!»
Однажды вечером в месяце октябре-ноябре я не мог весь вечер дозвониться до неё. Тогда я отправил смс-ку её сестре Алёне (они жили с ней вместе):
- Алёна, скажи, пожалуйста, Дианке, чтобы она включила телефон.
- А я не дома… Знаешь, Аслан, я её сестра, со стороны вижу как она к тебе относится, как ты к ней относишься… Она тебя не любит, она тебя не достойна… Она врёт тебе, ходит с различными парнями в кафе, по кинотеатрам, в клубы… Тебе ничего не рассказывает… Ты, например, знал об этом?
Я был просто в шоке… Я не знал, что мне делать, что думать… Мне было так больно, так грустно… Это было громом среди ясного неба… Я думал про себя:
- Нет! Она не такая! Она не могла со мной так поступить… Блин…
Слёзы на глаза наворачивались…
Через некоторое время я всё-таки дозвонился до неё… Я рассказал про свой разговор с Алёной.
- Да, это действительно так. Я пару раз ходила в клуб с друзьями, несколько раз была в кафе и кинотеатре… Но, клянусь тебе, любимый, они просто друзья, у меня с ними ничего нет. Я люблю только тебя!!!! Мне больше никто не нужен.
Я ей верил… и простил и в этот раз…
Как позже выяснилось, телефон у неё украли не в кафе, а в клубе…
Вы не поверите, но я до сих пор любил её… Любил её больше жизни… Готов был отдать всё за неё… Ведь тогда зимой 2006-го я полюбил раз и на всю жизнь…
После этого инцидента, на некоторое время наше общение вновь стало замечательным… Но лишь на некоторое время…

Добавлено через 3 минуты
Спасибо огромное модератору за то, что вновь открыла тему... Читателям тоже огромное спасибо, оставляйте свои комментарии...

Последний раз редактировалось shuga; 20.08.2009 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (20.08.2009), Иришка0108 (25.08.2009)
 

Метки
дианкой, история, любви....., нашей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь