Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 10:50   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию Пытаемся разобраться в наших отношениях.

История такая. Познакомились, полюбили друг друга… начали встречаться… (нам по 20 лет) я познакомила его со своей мамой, он решил познакомить со своей семьей. У его младшего брата (2 года разница) было др, вот и повод познакомиться. Поехали… вместо тесного круга близких, как мне обещали, оказалась практически вся семья в сборе – бабушки, тети, дяди, крестные и т.д. я видимо немного растерялась, переволновалась + первый раз в доме + важное дело – знакомство с родителями…. + куча родственников! в общем я никому не понравилась. любимому сказали, что я ему не пара и что он потом еще пожалеет, что их не послушал. Он не послушал, стоял на своем. Он курсант, папа в достаточном звании, поэтому сыну старался преграждать во встречах со мной через университет. После НГ родители все же решили дать мне шанс (еще раз встреться), после того как МЧ чуть не ушел из дома. Пригласили в театр. Скольких нервов мне это стоило!!! Но вроде все прошло хорошо и они ему сказали, что я очень милая,и чтобы он делал как считает нужным. Вроде потихоньку начало все налаживаться… но тут случилась череда происшествий.
Мои подруги пригласили на их выступление КВН. Мы пошли. Подруга дала свой фотоаппарат – снимать видео, а МЧ я дала свой – фотографировать. Он не выключил вспышку ,поэтому фотки не получились. Я посмотрела и в шутку сказала «чувырло» я не знаю почему это именно у меня вырвалось… я хотела сказать «дурачок» или «дурында» на которое он бы не отреагировал… а тут.. в общем он ужасно обиделся… я извинялась… не раз… объясняла как ребенку, что все люди разные, смысл в слова могут вносить разный… что я не то подразумевала… опять извинялась… тут еще 7 марта – полгода отношений, и 8 марта. Он еще не отошел, но на 8 марта пригласил к себе (родители уехали отдыхать, а дома оставалась бабушка). 8ого вроде все было замечательно, отошел. С утра 9ого бабушка первым делом поставила на стол коньяк, выпили… МЧ ушел в др комнату, а мы с бабушкой остались сидеть на кухне… просидели так «под коньячок» часов 5. мы разговаривали… некоторые откровения… она меня оставляла до утра, но я все же уехала с МЧ – он в общежитие, я домой. Неделя прошла хорошо, все вроде устаканилось… на след. Выходных он поехал к бабушке. И после как отрезало! 2-3 дня ни одного ласкового слова. Мы не виделись, по телефону говорит – все нормально. Я написала ему, что буду ждать в 19.30 на нашем месте. Он ответил – постараюсь, т.к. много учить. В день встречи он ни позвонил, ни написал. Я поехала. Он не пришел… я 45 минут стояла на холоде под снегом. Не предупредил, что не придет. звоню-телефон молчит. После сам перезвонил и сказал, что ставит точку. Что его любовь умерла когда я обозвала его «чувырлой», но вначале подумал , что ему показалось, а после слов бабушки понял, что точно. Тогда она мне сказала, что у ее внука тяжелый характер, я улыбаясь ответила, что будем перевоспитывать. А ему сказала другими словами – типа ничего, сейчас потерплю, а после свадьбы все равно будет по моему! Его это взбесило. сказал, что «по моему» никогда не будет! потом выяснилось, что бабушка сказала ему, что мы с ним совершенно разные… ит.д.
расстались… он удалил все контакты, все фото, всех друзей моих…
проходит неделя в слезах… мозг отключен… не соображает… тут вконтакте пишет какой-то парень – давай познакомимся. Ну я ответила. Пару сообщений туда-сюда… хоть как то отвлечься думаю… вроде как договорились встреться, хотя я не собиралась идти. Оказалось, это была проверка, которую я не прошла! Как на долго хватит моей любви без него! И тут… я оказалась лживой и расчетливой! через неделю уже кручу хвостом!
он сказал непростительные слова… у меня проблемы со здоровьем.. было 3 операции… и он написал «может я сейчас и буду последней скотиной, но кто же с тобой будет встречаться то больной? И не из-за этого ты тогда рассталась с парнем?» бабушка знала про здоровье, родители тоже… видимо они не захотели «больную» сноху! Но… я простила… его… его слова… я ему написала об этом… но только он сказал, что «больше не верит моим лживым словам»! я знаю он любит… я его спросила.. он сказал «люблю… ту которую полюбил… и твои самые прекрасные и лживые глаза.»
что делать? я люблю его... И знаю, что ему без меня тоже плохо! Но… Как он сказал «родители были правы на счет тебя!» а любовь… она есть… я знаю!
он гордый. первым шаг не сделает. точно.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (28.03.2009)
Старый 27.03.2009, 10:58   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, увы, бывают непоправимые ошибки. И, думаю, все же вот эта сказанная фраза была последней каплей в его анализе своих чувств к тебе. Не думаю, что главную роль сыграли родственники. Просто их слова упали на благодатную почву, уже сдобренную его внутренними сомнениями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.03.2009, 10:59   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не родственники,а вы сами никак разобраться не можете.
То брякаете и обижаетесь,то проверки устраиваете..
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (27.03.2009), minimama (27.03.2009), РИТАтуй (16.04.2009)
Старый 27.03.2009, 11:04   #4
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, беги ты от него, пока не поздно. Не дай бог поженитесь, его многочисленные родственники тебя со свету сживут. Оно тебе надо? Нервов на всех не хватит, береги здоровье для достойного тебя мужчины. Если он сейчас маме с бабушкой в рот заглядывает, потом только хуже будет.
__________________
Горянка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.03.2009), Верящая в сказку (10.04.2009), Зiрочка (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:11   #5
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

А на мой взгляд и родственнички постарались! Я вообще никогда не понимала, когда родственники лезут в отношения! Небось уже дочь какого-то генерала присмотрели в жены сынуличке! Насколько я поняла, он - единственный сын и все его опекают! Что делать? Только ждать! Только время все расставит по местам! А если у вас любовь, то она переборет все!
Врединочка вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:13   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, возможно Вы правы... человек действительно относящийся к другому особенно не будет говорить такое... он задел за самое живое, что можно! он прекрасно знает как я волнуюсь за это... обида... стараться сделать как можно больнее, кто сделал тебе...
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:16   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! А с чего вы взяли, что родственники со свету сживут? Да в посте и было только высказано их мнение "не понравилась, не пара". Со стороны виднее. Но тем не менее, они не требовали прекратить отношения с девушкой. Так что не нужно делать из кого-то постороннего виноватыми.
Да и явно любовный пыл у парня пропал.
Согласна с Даночкой: если два человека не умеют строить отношения, то не нужно искать виноватых.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:18   #8
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, он - единственный сын и все его опекают!
Не правильно ты поняла.


Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
У его младшего брата (2 года разница) было др, вот и повод познакомиться.
Добавлено через 1 минуту
Автору. Может не стоит связывать жизнь с человеком, который мало того, что не может защитить тебя от нападок родственников, а и сам бьет тебя по самому больному месту?
__________________


Последний раз редактировалось Lumino4ka; 27.03.2009 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Lumino4ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (27.03.2009), Iriniya (27.03.2009), Masha_Krasota (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:21   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Врединочка, он не единственный. у него на 2 года младше брат. но их они, конечно опекают... трясутся за всё... мама обвинила меня в том, что в этом семестре он получил 3 по одному предмету. а на самом деле получили хорошие оценки кто дал преподу на лапу, а он хотел сдать своими силами. готовился без перерыва 4 дня.
МЧ рассказывал, что ему хотели сосватать какую-то соседку... из богатой семьи... но по его словам она девушка не далекого ума, и в голове одни гулянки и подружки... сказал родителям, что будет только сам себе выбирать невесту!

Добавлено через 6 минут
запертить сыну встречаться тяжело, но они делали всё чтобы мы не виделись. МЧ живет в общежитии, а т.к. ВУЗ военный, т.е. проверки обязательны. отсутствие на них - чуть ли не до отчисления. он мог там жить не легально, т.е. без проверок. но освобождение должны дать родители - берут ответственность на себя. мама сказала, что даст разрешение, если он будет домой каждый день приезжать. соответственно в 6 вечера их отпускают, 2 часа на дорогу домой. и я тут явно не вписываюсь.
а дома постоянные разговоры обо мне. я даже с ним по телефону не могла поговорить - а зачем она звонила? а что хотела?
если что-то в университете с МЧ происходило - сразу докладывалось папе. нач.факультета - хороший друг папы.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 27.03.2009 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Вредная_поганка вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:30   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
а любовь… она есть… я знаю! он гордый. первым шаг не сделает. точно.
Любовь всегда ИЗНУТРИ побуждает сделать что-то такое, что, не любя, никогда бы не сделал. Любая гордость ломается внутренним побуждением Любви. Вам между собой разобраться надо, а для начала просто обоим подумать и разобраться каждому в сомом себе, в своих чувствах и желаниях - без всяких разборок и разговоров... время, просто время - обоим на раздумие. Если есть Любовь - обязательно появится, опять же у каждого, ВНУТРЕННЕЕ побуждение на "первый шаг". Каждый должен сделать сознательный, обдуманный, хорошо взвешенный "первый" шаг.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 27.03.2009 в 11:32.
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
(продолжение), влезли, любовь, наших, отношениях, пытаемся, разобраться, родственники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь