Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 18:07   #1
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию Крик души.. Выплеск эмоций и признание..

Была здесь последний раз почти 3 года назад.. И вот вспомнила, что мой любимый частый гость на этом форуме и заглянула вновь.. Долго думала, где написать, да и стоит ли писать вообще, в итоге выбрала, не "Что делать", а "Признание в любви", потому что "что делать" я наверное и сама знаю, если любимый даст на это добро и шанс, последний шанс...

Вместе мы уже 3,5 года, но все еще только встречаемся.. Первые 2 были счастьем, если не считать, что моя мама была не в восторге, от этого то и было упущено драгоценное время (как я теперь понимаю). Потом начались проблемы, 2 года назад мой любимый хотел чаще меня видеть, делать что то вместе, а сейчас, когда я стараюсь сдвинуть отношения с мертвой точки, предлагаю чаще быть вместе он отходит назад, пытается расстаться и просит что бы я его отпустила..
Но ведь не могут чувства уйти в 1 день.. Вчера он смотрел на меня с нежностью, а уже завтра говорит что все надоело и ему лучше одному.. И лишь потому, что привык.. Не попробовав жить со мной.. Но ведь только начав вместе жить, можно понять есть ли продолжение у отношений..

Я не знаю как быть, я хочу сделать его счастливым, не хочу ломать ему жизнь, но и сама хочу быть счастливой.. Но расстаться, не использовав шанса пожить вместе и на деле проверить нашу совместимость, я не хочу.. Ибо никто не знает как сложиться жизнь, а корить себя за не использованный шанс я не хочу.

Перечитала его посты на форуме, 8летней давности (адресованные еще не мне), я наткнулась на очень подходящую фразу, "я решил бороться до конца, чтоб не сожалеть ни о чём, добиться своей любви и счастья!!!" Она очень подходит ко мне сейчас, я тоже не хочу не о чем сожалеть, поэтому буду бороться до конца, главное дай нам или мне, как уж хочешь, шанс...

Солнце мое, может быть время немного и упущено и чувства, как ты говоришь, перегорели (хотя когда мы вместе, я этого не чувствую, может только если совсем немного), но я тебя очень сильно люблю, настолько, что готова изменить свой упрямый и рогатый характер... Просто дай мне возможность подкинуть "дровишек" и заново распалить в твоем сердце, пусть не огонь, потому что страсть все равно не живет долго, но нежность и любовь..

Боренька, я не знаю, наткнешься ли ты на эту запись, но знай, что я очень тебя люблю и очень по тебе соскучилась.. ТЫ сказал, ты подумаешь, над моим предложением попробовать и попытаться переломить привычное тебе одиночество, я очень надеюсь, что ответ будет положительным и не потому что я так хочу, а просто ради нас.. Что бы не сожалеть не о чем..
Insania вне форума  
Старый 04.08.2015, 22:26   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Insania, замысловатый путь ты выбрала.
А всё это сказать напрямую - не судьба?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 04.08.2015, 22:31   #3
Частый гость
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Insania с помощью Skype™
По умолчанию

не судьба не длилась бы почти 4 года.. Да и что бы поставить все точки на i и нужен последний шанс, последняя попытка.. ибо так лично для меня не все ясно..
Insania вне форума  
Старый 12.08.2015, 18:38   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Если у мужчины пропал интерес к женщине,значит она где то упустила ту самую нить которая тянула к ней и делала её желанной, не зависимо сколько времени знакомы и через какие чувства прошли, каждый новый день в отношениях это новые испытания и каждый раз мы должны добиваться её заново ��
Незнакомец вне форума  
Старый 01.12.2015, 17:52   #5
Banned
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Если у мужчины пропал интерес к женщине,значит она где то упустила ту самую нить которая тянула к ней и делала её желанной, не зависимо сколько времени знакомы и через какие чувства прошли, каждый новый день в отношениях это новые испытания и каждый раз мы должны добиваться её заново ��
ну или просто появилась соперница, которая в чем-то переплюнула...
IrinaSimonets вне форума  
Старый 27.12.2015, 12:25   #6
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Тяжело вот женщине... Нужно какие-то нити удерживать... А может простонафиг такого мужика?
falka вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь