Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 15:12   #31
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Считаю предательством, мне стыдно..Он хороший человек, а я дура.Надеюсь хоть с другой будет счастлив, со мной счастья не построил бы.
Общаются хорошо, лучшие друзья..
Лина-малина вне форума  
Старый 08.03.2014, 20:00   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина-малина Посмотреть сообщение
мне стыдно..
О, сколько в мире бренном вас -
Сексообильных "райских птах"!
Скрытый текст:
Эх, давно не было слезливых страстей Райской Птички... Скучно... :cray: А, может, это - она?! :secret:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (12.03.2014), Chudolisichka (09.03.2014), Недоступная душа (09.03.2014), фэнтази (08.03.2014)
Старый 09.03.2014, 00:25   #33
Новичок
 
Аватар для TechPriest
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Орёл
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Уф..Хватит маяться сомнениями и боязнью разрушить начинающиеся отношения с другой девушкой твоего старого парня. Если он тебя так легко отпустил, то, наверно, у вас не особо срослось. Тут надо просто что-то решить. Пойди к бывшему и объясни причину своего переезда, может он просто считает твоё поведения какой-то неадекватной, беспочвенной глупостью или нерешительностью и неспособностью к серьёзным отношениям. Да, отношения с другом у них могут разладиться, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Особенно, в этом случае. Мало ли, что такой подколодный дружбан ещё за спиной учудит. Это пойдёт на пользу всем. 1ному откроет глаза, другому даст возможность подумать о том, что такое дружба. А ты по результату окончательно избавишься от недомолвок и неопределённостей. Правда, вскроется, то что ты гульнула на стороне. Ну, моё мнение, правда всегда лучше. Возможно, всё за тебя решит бывший, сказав, что больше не хочет тебя видеть. Возможно, нет. И даже вместе решите, что делать дальше. Но ты сделаешь то, что с абсолютной уверенностью можно считать правильным и избавишься от чувства вины и прочих глупостей. Это вообще всё, что ты можешь сделать, чтобы поменять ситуацию. Остальные решения от тебя не зависят. Дальше уже или получится вернуться к старому парню и строить отношению по принципу, старый друг - лучше новых двух и можно сказать, ваши отношения прошли первое серьёзное испытание на крепость. Тем более, все тебя склоняют к этому варианту. Хотя тут уже важно лично твоё отношение. Тебе самой это надо? Или просто продолжаться мучения и потом опять расстанетесь? Тут уже реши, готова ты связать себя раз и навсегда, или опять понесёт тебя не весть куда, когда ветер подует в другую сторону. Хотя, когда понесёт, советую вспомнить ситуацию, в которой ты сейчас оказалась и подумать ещё раз =) Жизнь тоже даёт свои уроки и надо их запоминать =)
Или он тебя совсем отпустит, тогда уже можешь смело строить отношения с его другом. Вопреки всем. Любовь, увы, бывает и зла. Но уж лучше обжечься, чем покрываться плесенью в одиночестве. Тем более, в такой ситуации, скорее всего, бывшего ты будешь видеть реже. А может и нет. Это уже их отношения. А может, если тебе всё это надоело, начни с чистого листа. Уйди от них всех.Постарайся порвать контакты с ними. Но это риск. Или найдёшь наконец-то свой родной берег, или наоборот, потеряешь родную гавань навсегда.
Да, от этого прям несёт бунтарством и романтикой..Но, всех в любом случае, всех ожидает быт и рутина....От них не спрячешься. Возможно, нужно просто руководствоваться не только эмоциями и люблю-не люблю. Повзрослеть немного. Ну, это ты сама решай. Я не Иисус Христос, чтобы учить кого-то жить.

Ещё вопрос. Кредиты, чтобы обставить его квартиру до сих пор на тебе висят, значит? Хах, это ж надо. Кажется тема немного выдуманная. Я бы много раз подумал =)

Последний раз редактировалось TechPriest; 09.03.2014 в 02:21.
TechPriest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лина-малина (11.03.2014)
Старый 09.03.2014, 05:40   #34
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Да, похоже, ни бывшему, ни любовнику ничего серьезного в отношениях с автором и не надо... Просто автору надо вообще уйти из этой ситуации, можно даже без объяснений. И начать новую жизнь, где не будет лжи самой себе.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 09.03.2014 в 05:46.
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (09.03.2014), Сара (11.03.2014), фэнтази (09.03.2014)
Старый 10.03.2014, 16:22   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Лина-малина, признайтесь что вам нравится интрига... и вы сами не знаете какой итог для вас лучше
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (10.03.2014)
Старый 11.03.2014, 08:54   #36
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

TechPriest, ого,столько всего мне написали..спасибо за хороший совет!
Я вот и не знаю..у меня 50 на 50. и хочу вернуться и не хочу.Страх,что не уживемся уже..Меня вроде и тянет и не тянет.И вроде скучаю и не скучаю.Он с ней время проводит,но позвонил,соскучился..Не знаю. У меня другой, у него другая и эти половинки спасают от одиночества..Сколько бы слез я пролила,не будь у меня сейчас поддержки.
А кредиты кстати,я не брала.Это его кредит(снимал деньги мне на подарки,гулянки) вот и накапали %.
Мебель я покупала на свою зп за наличные.
Лина-малина вне форума  
Старый 11.03.2014, 09:08   #37
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Лина-малина, честно сказать, мало в детстве наказывали, видимо. А стоило. Розгами.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.03.2014), Недоступная душа (11.03.2014)
Старый 11.03.2014, 09:34   #38
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, мальчишки! Ну чего мы до автора докапались? *ятво - не порок в данном случае, а образ мыслей. И призывать к разумности и стыдить - не вариант))))

Лина-малина, развлекайся, пока есть возможность, ни о чем не думай... оно и для здоровье полезно... Только потом на жизнь не обижайся, что ты такая хорошая, а мужики все кругом козлы и не ясно, чего им нужно от жизни... и почему конкретно ты им в жизни совсем не пригодишься.
Во-первых, когда 50 на 50 - значит, тебе никто из них не нужен, да и эти оба как-то особо за тобой не гоняются... а зачем, коли ты летучий голландец... и тебе параллельно с кем из них... кстати, добавь еще трех, тебе и на них будет параллельно, но зато, возможно, приятно.
Во-вторых, не тешь себя надеждой, что бывший тебя ждет и из форточки высовывается... он никак дождаться не мог, когда ты ужо испаришься, а все остальное - слова из вежливости.
В-третьих, нынешний... ну с ним отношения совсем как в анекдоте... друг, гони их в шею, им просто негде... в твоем случае, ему просто не с кем. Как только появится другая, про тебя забудут.
Продолжай в том же духе... так смешнее и никакой ответственности)))))))))
Сара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (11.03.2014), Svarog (11.03.2014), Лина-малина (13.03.2014), Недоступная душа (11.03.2014)
Старый 12.03.2014, 14:37   #39
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Девчонки, мальчишки! Ну чего мы до автора докапались? *ятво - не порок в данном случае, а образ мыслей. И призывать к разумности и стыдить - не вариант))))
Скрытый текст:
добрая девочка Сара "пожалела" автора темы)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (14.03.2014)
Старый 25.03.2014, 16:21   #40
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

В четверг полностью перевезла вещи..Окончательно расстались. Он вроде даже предлагал остаться. Умнее было бы согласиться. Но я выбрала другого..ветренного.. Хотя месяц с ним встречаюсь. Порой бывает грустно, слезы..не знаешь, что тебя ждет впереди. Может мы и сойдемся когда нибудь. Я знаю, что у него есть сейчас девчонка и он кстати узнал, что я с его другом.. Хотя точных доказательств у него нет. Мой м/ч меня поддерживает, хотя и сам не всегда хорошо поступает.Не знаю, к чему хорошему это приведет, но это уже совсем другая история..Тема закрыта..Спасибо всем за советы!

Добавлено через 2 минуты
TechPriest, можно вас найти вк?) просто интересно)

Последний раз редактировалось Лина-малина; 25.03.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Лина-малина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь