Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 23:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Как быть ?

Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать ( по натуре человек не влюбчивый да и как бы уже чуть за тридцать в общем мальчик взрослый. А так влюбился как никогда в жизни . Вижу её 5 минут в день , 5 раз в неделю и так уже месяц. За этих 5 минут внутри у меня все цепенеет все что могу сказать Добрый день и До свидание .Короче девушке 20- 22 года мне чуть за тридцать напрямую ей о своих чувствах говорить не буду чтобы не испугать (внешне не урод но и не плейбой обычный пацан). Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать. Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .
bigbo2501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 00:35   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Узнайте о ней побольше , вдруг у нее парень есть , если нет , то чем занимается , ее кругозор , возможно , найдутся какие общие интересы , чтоб можно было завести разговор . Анонимно не надо представляться , напишите ,что вы и есть тот самый парень , который здоровается раз в неделю , и хотели бы ее побольше 5 мин видеть. Короче юмор вам в помощь , главное не бояться быть отщитым , а быть в уверенным в себе.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 10:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Доброе утро. Может вы и правы выглядит странно чуваку 30 лет, а он не может написать девушке причем с чужого аккаунта. Но дело немножко в другом может я не сумел раскрыть суть своего сумбурного текста. Так вот эта девушка учительница младших классов школы куда я вожу и забираю свою племянницу и чтобы не нарушить хоть какой та хрупкий баланс отношений (если можно назвать это отношениями), ну чтобы ей было комфортно работать. В общем не знаю хочется написать пообщаться, но боюсь спугнуть вдруг спалит с аккаунтом. Коротко о себе немножко грубоват среда обитания такая , немного словен люблю сразу действовать. А здесь другой случай в моей жизни появилась девушка к которой я испытываю не животные инстинкты, а что светлое совершенно иное чувство. И да я не маньяк
bigbo2501 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (20.10.2020)
Старый 20.10.2020, 20:22   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вы все правильно понимаете, действительно здесь такой случай, что не нужно никаких поспешных движений . Как бы я поступил на вашем бы месте, я бы не торопился , а потихоньку налаживал отношения , чисто в дружеской ноте , стараясь заработать симпатию со стороны девушки. Дело это не лёгкое и нужно терпение, тем более если у вас серьезные намерения. Ловите момент , случай , где просто здравствуйте , можно заменить на ,* а как ваши дела,* или* у вас красивая прическа.* Или я рад что у моей племянницы, такой хороший преподаватель . Покажите свой позитив к ней , но так чтоб не казалось что вы решили ухаживать за учителем . Ведь ,то что нам человек нравится , этого не достаточно, нужно чтоб и мы ему тоже нравились , ну а для этого нужно работать в правильном направлении. То есть создать лёгкий , непринуждённый контакт, заслужить доверие и потом уже, чувствуя что и девушка на вас смотрит уже не безразлично, начинать уже действовать более решительно. То есть , можно предложить подвезти ее чисто * случайно*после работы домой ,или проводить,если нет машины , тоже как бы случайно. Ну а потом ,уже будет все намного легче . Самое сложное ,это как себя предоставить незнакомому человеку , малейшее неправильное , движение, и можете всё испортить. Я бы вам не советовал знакомиться с ней через соцсети , именно потому что она учитель вашей племянницы, может создаться ложное впечатление о вас . Поэтому , пробуйте , более сложным но реальным путем.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 13:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо за потраченное время и мысли буду думать как поступить
bigbo2501 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (21.10.2020)
Старый 21.10.2020, 17:52   #6
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Не за что , всегда к вашим услугам . Расскажу вам один пример ,и вы из него делайте выводы. Это было когда я только вернулся с армии, я заметил что в соседнем доме появилась незнакомая девушка ,во время моего отсутствия. На вид она мне очень понравилась , не только на внешность , но и как одевалась ,как вела себя, видно было что это серьезная девушка и просто так к ней не подкатить. Тогда я начал обдумывать план действия , как с ней познакомиться. Единственное что я узнал что она студентка , учится в педучилище , и с недавнего времени снимает квартиру в соседнем доме. Эта была вся информация которую я имел, даже имени ее я не знал. И всё таки я взялся за взятие *Бастилии* , я ее так условно называл , в тот момент . Зная что учеба в педучилище начинается около 9 , а на автобусе туда добираться около 20 мин , я приблизительно 8 20 уже дежурил возле ее подъезда на машине. Как только она вышла , я тоже как будто вышел со своего и мы пересеклись на секунду , я как вежливый человек , поздоровался с ней , она мне тоже взаимно ответила . Потом, она уже почти отошла ,и я ее спросил , * Я не ошибаюсь ,вы в училище идёте?* Она ответила - да. Тогда , я ей предложил подвезти ,так как тоже еду туда , у меня там работа рядом. Она сначала , растерялась , не знала что ответить, и видно было что не может решится , тогда я добавил ,- Ну не бойтесь , мы же соседи , я вас не съём , садитесь давайте ,а то опаздаем . И она села , сначала немного колебалась, но потом решилась всё таки , по дороге я узнал как ее зовут . И спросил во сколько она закончивает , когда она мне ответила время , то я сказал вот совпадение , я тоже в это время еду домой. И сказал что буду ждать ее возле ворот училища , она не знала что ответить. Но видимо ей ничего не оставалось ,и она кивнула головой. Так я ее месяц возил в педучилище и назад , притворяясь что еду на работу. За это время ,она меня узнала хорошо , начала доверять и вышла со мной на свидание. Когда потом она узнала правду , немного расстроилась что я не работал возле ее училище.
Так как ей опять пришлось добираться автобусом ...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 21.10.2020 в 17:58.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь