Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 10:04   #161
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Интерессное начало знакомстват. Приятный и вежливый голос это хорошо. С нетерпением жду продолжения.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (09.12.2009)
Старый 11.12.2009, 18:46   #162
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

[B]Врединочка[/b], здравствуй! Начала читать твою историю и оторваться не смогла! Пришлось перенести обед и сон сыну на час! Читаю и понимаю, что я была в такой же ситуации в жизни и не раз, что и ты.
Цитата:
Не помню описывала ли я сколько унижения мне пришлось пережить из-за Юрки! Он всеми силами старался меня от себя оттолкнуть! Сколько слез из-за него пролито было, но только видела его, то все просто забывалось, я ему все прощала и была готова даже на жертвы ради него!
Вот так же я жила рядом со своим "Юркой". То вместе и не оторваться друг от друга, то не подходит и вид делает, что это не он. Еще и эти парни около тебя. Вот кажется все хорошо, вроде бы и нравятся и отношение у них к тебе хорошее и все вроде устраивает, ан нет!, сердце-то другому отдано и забрать его никак назад не удается, да и особо забирать не хочется, хочется навек ему его отдать, а он и не берет и не отдает. Замкнутый круг получается. Очень жду продолжения твоей истории!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 11.12.2009 в 18:47. Причина: не то сделала
ElenkaXL вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009), soulinnocence (11.12.2009), tamiana (24.02.2010), Врединочка (11.12.2009), Иннусяточко (24.02.2010)
Старый 17.12.2009, 15:51   #163
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию Конец первой и начало второй любви...

Спасибо огромное всем вам за ваши комментарии и очень рада новым читателям.

Итак, я уехала к родителям и как раз в субботу отмечали моей сестре день рождения, я была у нее в гостях, но гости меня практически не замечали, ведь я то и дело убегала на кухню, чтобы вновь и вновь насладиться общением с моим незнакомцем. А в то время, как меня видели за столом, то я то и дело слала смсочки! Да простит меня моя сестра, но в то время я даже забыла напрочь о Юрке, я просто была поглощена новым знакомством... Ой, еще там на дне рождения за мной начал ухаживать паренек, даже домой меня провел и как раз в момент, когда полез ко мне целоваться, у меня снова зазвонил телефон и это был ОН!

В тот вечер я очень долго не могла уснуть, так как приходилось с удовольствием снова и снова отвечать на смс или звоночки... Но уснула я таки где-то под утро с улыбкой на лице.

Утро. Мне снится яркий сон, просто все цвета радуги и вот снова телефон разрывается. Но... Это была подруга, которая вот-вот собиралась приехать к моим родителям и мы вместе должны были ехать в город на квартиру, именно туда, откуда уже через некоторое время за мной может приехать мой новый знакомый...

ТО утро я просто не замолкала, все уши прожужжала подруге, на что она просто мило улыбалась (люблю ее безумно)

Наконец, напившись вдоволь чаю, мы вышли от родителей и побрели на маршрутку. Ехать нам до города приблизительно час. И вдруг, глядя на часы, я осознаю, что уже 15:50, а мы только к квартире добираемся. Я пишу смс: "Не могли бы вы (на ты мы еще не перешли) минут на десять опоздать?", на что мне приходит ответ: "Ну если это вам доставит удовольствие!" (Так было смешно наше вот такое общение)

Забежала домой, вся команда у нас была в сборе дома, я метушилась по квартире, то и дело выясняя у подруг (с которыми мы вместе жили) в чем мне лучше пойти! И вот он звонит, что пришел и ждет меня... Сердце упало в пятки, я на минутку замерла, а потом с криком "И не дай Бог, я чью-то мордаху увижу выглядывающую в окно!" (мы просто жили с девченками втроем и всегда, когда к кому-то приезжает кавалер, просто висли в окнах, чтобы его получше рассмотреть! Еще даже постучать могли, чтобы обернулся)

Я вышла на улицу, я вся просто дрожала и в те доли секунды в которые он еще не появился в поле моего зрения, я успела ощутить, как все-таки нашей встрече благоприятствует таки погода...
Врединочка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.12.2009), *Пантера* (17.12.2009), Arabella+Svetl (11.08.2010), ElenkaXL (17.12.2009), Nanimirini (21.12.2009), Olenenok (18.12.2009), solnishko (17.12.2009), soulinnocence (18.12.2009), Иннусяточко (17.12.2009), леди романтик (17.12.2009), Нютик-samara (17.12.2009), Януська (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 17:38   #164
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Мне понравилось залавие этой истории а именно "начало второй любви". На конец-то в твоей жизни появился человек, который вызвал это прекрастное чувство. И раз уж даже погода благоприятсвовала вашей встрече, значит это не спроста. )))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 20:24   #165
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, привет, целый день читала твою историю любви...
Юра №1 поверг меня в шок... (Извиняюсь заранее). Это ж каким идиотом нужно быть, чтобы звонить и просить за ценить его новую пассию!!! Аж, злость взяла!
Про Сашу - до последнего надеялась, что у вас что-то сложится, но видимо не судьба...
А ты авантюристка ( в хорошем смысле), знакомиться вот так, общаться и встречаться с малознакомыми мужчинами.
Жду продолжения!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (18.12.2009)
Старый 21.12.2009, 15:23   #166
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, Владочка,вот знакомиться и общаться с мужчинами в чате для меня знакомо,это в некоторой степени действительно авантюризм, вот только реальная встреча состоялась одна,и думаю на всю жизнь. Сразу видно волнение перед встречей с Андреем. Очень надеюсь что он и есть твоя новая но настоящая любовь и ты будешь счастлива! Очень интересно знать как-же прошла ваша встреча! Жду с нетерпением продолжения!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (21.12.2009)
Старый 24.02.2010, 19:13   #167
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Девченочки, простите за столь долгое отсутствие в своей же темке, но ооочень тяжело писать о хорошем почему-то, когда просто боишься спугнуть это счастье, но кто как не вы меня поймете!

Еще одно маленькое отступление: не знаю говорила ли я ранее, но Саша с Ирой ждут сейчас общего ребенка!!!

Итак о себе, когда я увидела, как ко мне подходит парень, земля просто ушла из под ног! Он был высокий, хорошо сложен, да и весь его вид высказывал силу духа и крепость характера! Он пдошел поближе и сказал:
- Здравствуйте, Владислава!
Я ничего ответить просто не смогла и только кивнула в ответ. Он как-то сразу мою руку положил себе под руку! Так вот мы шли, а я все ждала, когда же поступит тот вопрос, которй я так ненавидела (Куда ты хочешь пойти?). И тут то я и не выдержала и спросила:
- А куда мы пойдем?
- Я знаю куда!
Этот ответ мне сразу дал понять - что это МОЕ! Я расслабилась и просто шла за ним, туда, куда он вел! Было надежно и приятно от осознания того, что именно с ним я могу быть слабой женщиной, а не вожаком отношений.
Мы приехали в очень уютное кафе, он сделал заказ (так как видимо понял, что я от своей скромности закажу только салатик!). Мы сидели и просто общались, все как-будто с головы на ноги... Он задавал мне все те вопросы, которыми я обычно всех донимала, а я терялась с ответами! Вот раздался звонок подруги (которой я приказывала в окно не высовываться):
- привет
- Привет!
- А он такой высокий?
- Да
- В дубленке?
- Да
- Темненький?
- Да
- А-а-а, ну я его тогда не видела...
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.02.2010), *Пантера* (24.02.2010), ElenkaXL (24.02.2010), Nanimirini (24.02.2010), solnishko (26.02.2010), soulinnocence (25.02.2010), tamiana (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 19:21   #168
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Владочка, здорово, что ты появилась! скучала по твоей истории...интересное знакомство..и это чувство уверенности... что же будет дальше? Ждем-с с нетерпением)))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), Врединочка (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 19:22   #169
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, Владочка, я безумно рада,что наконецто есть продолжение твоей истории...и с такого позитивного эпизода как первая встреча с НИМ, таким о каком мечталось))))))

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- привет
- Привет!
- А он такой высокий?
- Да
- В дубленке?
- Да
- Темненький?
- Да
- А-а-а, ну я его тогда не видела...
Да уж, совсем не видела)))))) Улыбнуло...Буде с нетерпением ждать продолжения....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), soulinnocence (25.02.2010), Врединочка (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:58   #170
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Влада, рада твоему возвращению, Дорогая! Наконец-то продолжение Как я тебя понимаю, когда понимаешь по одной интонации,Что это МОЕ! Когда чувствуешь себя котенком, таким защищенным, когда ты как за каменной стеной. Это ощущение не передать словами. Безумно рада за тебя. И жду с нетерпением продолжения
Nikilesya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (26.02.2010), Врединочка (25.02.2010)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь