Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 22:32   #111
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Какие неожиданные перемены и очень радостные, приятно, что Ромка так за тобой ухаживает, и то, что ты для него оказалась такой особенной, после долгого одиночества.
Но этот первый этап - настораживает. Наверное он оказался не легким, я правильно понимаю, что вы были в разлуке?
__________________
soulinnocence вне форума  
Старый 31.07.2009, 15:57   #112
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Уехал Ромка от меня в Москву где-то в апреле месяце, на том этапе мы встречались уже пол года, а в мае прилетел на пару часов... Я его встретила, мы прогулялись по магазинам, накупили ему всякой всячины, а так же и мне платьице и вдруг ни с того ни с сего, он становится на колено прям посреди центральной улицы и говорит: "Выходи за меня замуж?" У меня просто не было слов, мне было ооочень комфортно с этим человеком, но это была никак не любовь!

Он заметил мое смятение, поднялся и сказал:
- Ладно, малыш, у меня скоро поезд, можешь с ответом не спешить, но ты все-равно станешь моей женой, сейчас или когда либо! Я приеду в начале июля и мы с тобой попытаемся пожить вместе, а в октябре сыграем свадьбу!
Я продолжала молчать и широко открытыми глазами смотреть на Ромку или Ромашку, как я его тогда называла.Мое молчание было расценено как согласие.
Прошел май месяц, вроде все спокойно, периодически созванивались, а точнее он звонил, общались, я даже за ним скучала! в моей голове созрело решение, что так и надо сделать и я уже даже начала продумывать свою будущую свадьбу и жизнь в Москве.
Наступил июнь. В начале этого месяца я узнаю, что Ромашка оказывается еще и в мае на Украину приезжал, притом дважды и только в Киев, ко мне так и не доехал! Больше всего в жизни ненавижу обман, поэтому выяснений отношений была масса. Он оправдывал себя тем, что приезжал только на пару часиков на деловую встречу и сразу обратно а не говорил, чтобы меня не расстраивать, а ведь я и съездить к нему могла... Но что было, то было! Где-то в конце июня он звонит и говорит, что завтра в городе будет и снова на день всего лишь, на что получил жесткое:
- Едь в Киев, ко мне не заявляйся! (глупая была)
В день его приезда, мои девченки (с которыми я жила) были на море, а я провожала своего любимого шефа в Германию, погуляли отделом, я пришла домой покупалась и легла спать, при этом отключив все телефоны. Где я жила Ромка не знал и впрочем не надо было знать (стеснялась я немного наших трущеб), а точнее знал приблизительно, а гордость не позволяла с ним увидеться.
Уже накрывал меня глубокий сон, который внезапно прервался звонком в дверь... Я нехотя открываю глаза, выхожу в корридор, выглядываю в глазок, а на пороге Ромка! Я в ужасе понимаю, что выгляжу не ахти и совсем не готова к приему гостей, но деваться некуда, тем более, что на самом то деле я была рада его видеть! Быстро кинула взгляд в зеркало с мыслью "Пусть привыкает!", я нацепила грозную гримасу и открыла дверь!

Последний раз редактировалось Врединочка; 31.07.2009 в 16:09.
Врединочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), soulinnocence (11.08.2009), Анюток (31.07.2009), Викуля:) (03.08.2009), Иннусяточко (05.08.2009)
Старый 31.07.2009, 20:38   #113
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ух какая грозная!!! =))

Не думаю что ты вела себя глупо когда сказала что бы к тебе не заявлялся - это эмоции. И это так прекрасно.
Думаю он все правильно понял и по этому ты видела его в глазок =)

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (01.08.2009)
Старый 02.08.2009, 19:28   #114
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, Влада, давно меня не было, а тут такой поворот событий

Так мешает прошлое порой, не можешь отпустить и все тут. И тянет оно назад тяжелым грузом... Новый герой появился в твоей жизни. Очень интересно, как у вас будут развиваться отношения. А Ромашка-то настырным оказался. Мне кажется, что не стоило на него обижаться из-за того, что он тебе не говорил, когда он приезжал на 2 часа в Киев, не доехав до тебя. Я ему почему-то верю, что он не хотел тебя расстраивать.

Жду продолжения.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (10.08.2009)
Старый 28.08.2009, 11:18   #115
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Простите мои дорогие, что так долго не писала, но как-то не было энтузиазма, а тут вот прошлое в дверь стучится и я невольно снова погрузилась в то время и вот не знаю правильные ли шаги предпринимала?! Но с вами вместе как-то намного приятней погружаться в прошлое, так что я продолжу!

Ромка приехал как всегда на пару дней, а не как ранее обещал на месяц! Ну я все понимаю, что он старался в Москве для нас, чтобы, когда я туда перееду, у нас все было!

Он вошел в квартиру и нежно притянул меня к себе, но грозную гримасу так и не скинула с лица Чего злилась?! Не знаю, просто как-то достало быть с парнем, которого по пол года не видишь, а по приезду на Украину, он обычно и не пытается со мной увидеться, хотя при этом говорит, что до безумия любит и жизни без меня не представляет.

Я заварила чай и мы еще около 15 минут просто сидели и смотрели друг на дружку, его глаза просто пылали от чувств, а я смотрела и только и пыталась поймать хоть одну из мыслей, которые кружили у меня в голове.

- Кстати, я привез фотки!
- Какие?
- А сейчас сама все увидешь, - и он куда-то убежал! Вернувшись через минутку, в руках у него оказался альбом, он сел рядышком со мной и начал листать фото за фото, на них не было лиц... я не могла ничего понять, а он приговаривал:
- Это вот наша улица, а это наш дом, а это вот квартира..., - и т.д по комнатам. Лишь на одной фотке я увидела женскую ножку и сказала без всякой задней мысли (просто сонная была):
- А это нога нашей горничной?
- а...а... это Андрей...
- Ножки побрил?
- Не.. с девушкой просто приходил!
- А чего ты побледнел? - с улыбкой спросла я
- Поздно уже, я у тбя останусь!
- Нет уж дуй домой, что-то настроение пропало!
- Хорошо, тогда завтра поговорим, а сейчас у меня для тебя есть подарок! - и протягивает мне мобильник супер новй модели.
- Забери, я пока не могу от тебя такие дорогие подарки принимать!
Мы еще минут 5 на эту тему поспорили и он согласился забрать подарок, но обняв меня, он просто положил коробку с телефоном у зеркала в корридоре. Как только я закрыла за ним дверь и увидела его подарок, меняохватила злость. То ли из увиденых фотографий, то ли из-за его самоуверенности, но я схватила телефон и выскочила на балкон, Ромка ка-раз вышел из подъезда:
- Лови! - и я бросила в него подарком, благо, что он был в коробке!
А далее он равернулся и ушел, а я проплакала всю ночь, как же я устала быть сильной...
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Nanimirini (28.08.2009), Olenenok (28.08.2009), solnishko (28.08.2009), soulinnocence (01.09.2009), Иннусяточко (02.09.2009), Иришка0108 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:09   #116
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- А это нога нашей горничной?
- а...а... это Андрей...
- Ножки побрил?
- Не.. с девушкой просто приходил!
- А чего ты побледнел? - с улыбкой спросла я
Все хорошо, но этот момент настораживает. Если это девушка Андрея, зачем бледнеть? Хотя, может, и не стоит на этом заморачиваться.

А по поводу подарка... Двоякая ситуация. С одной стороны вроде правильно поступаешь, а с другой - делаешь неприятно человеку, который дарит без всякой задней мысли.

Жду продолжения, Влада
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:41   #117
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Похоже он там кого-то себе нашел, на время, пока тебя нет.
Что было ...

=(((
не красиво, как же он так просчитался с ножкой? Или думал что ты не заметишь?!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:38   #118
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Эх, спасибо вам мои золотые за ваши комментарии, с ножкой он и правда просчитался, но вот мне сейчас за себя больше обидно, чем тогда было! Кто эта девушка я в принципе и до сих пор не знаю, но пусть так и будет - девушка Андрея!

Ромку я так и не провела, уж больно злая на него была, да и плюс ко всему проспала я его поезд на Киев! Позвонил он мнеуже из Москвы, посчитал нужным мне отчитаться, что доехал и оповестил, что просто оооочень зол на меня был за выброшенный мобильник, но я ведь повторила много раз... В дальнейших телефонных разговорах мы планировали нашу свадьбу, она должна была состояться в октябре, поэтому в сентябре он должен был явиться для подачи заявления и для знакомства с родителями (а то как-то все неправильно как-то).Особой подготовкой я пока еще не занималась, но все же в голове витала мысль, что я скоро буду женой хорошего, пусть даже не особо любимого человека, жить в Москве в собственной квартире и потихоньку реализовывать свои мечты. Но когда я только пыталась об этом заговорить с Ромой, он мне наотрез запрещал даже думать о работе в Москве, единственная моя работа - это быть его женой! Это немного пугало и за светом я понятное дело обращалась к своему горяче любимому другу Сашке (если выпомните из Америки).

Я вкратце описала ему ситуацию с замужеством, на что он мне написал приблизительно следующее:
"Вот видишь, и ты вспомнила о своем старом друге, давно не писала и я радовался, что у тебя нет проблем, что ты наверное счастлива была. Также не хотел тебя своими делами расстраивать. Хотя... У меня уже все просто замечательно" (о том что у него на то время уже родилась дочь я конечно же знала и радовалась за него) "Катя отказалась от ребенка, а точнее она после родов истерила, что этот ребенок ей жизнь портит, как и я в принципе. Затем написала отказную, разорвала контракт и уехала на Украину. Я отец одиночка. Рядом со мной прекрасная дама Мари и теперь вся моя жизнь посвящена ей! И женскому полу больше нет места в моем сердце, есть только Мари (дочь),Иришка (бывшая жена) и ты, мой дружечек. Только не обижайся, что ты только на 3-м месте, но так уж повелось. А на счет твоего замужества, я котегорически против. С твоими амбициями, ты дома очень скоро с ума сойдешь. И зачем тебе этот старик? Он не твоя судьба, чувствую просто. А ты ведь самостоятельная и должна принимать собственные решения и я уважу любое, как и ты скрипя сердцем поддержала мою женитьбу. А теперь виню только себя, но я счастлив, чего и тебе желаю. Крепко целую, держись."

Воть...

В августе приехал Ромка как-раз ровно 3 года назад. В его приезд мы, как всегда, повздорили. Но вечером у нас была назначена встреча с его друзьями и их женами, у одной пары даже дочка была Соня, но все ее звали Солнышко, ей было 3 года. Мы сидели в машине, обсуждали планы на приближающиеся выходные и я вдруг предложила поехать в Киев на выходные, на что малышка закричала:

- Ура, ура, мы увидим Кристину...

Все ребенку начали рот затыкать и переводить резко тему. Я даже сразу внимания не обратила. В принципе, я не особо стремлюсь знать все, что мне не надо, но их реакция насторожила, а особенно рекция Ромы. Но ребенка не проведешь и Соня снова начала радоваться предстоящей встрече с какой-то Кристиной. Я не выдержала и спросила:
- Кто такая Кристина?
Виталик, друг Ромы и папа Сони, сказал Роме:
- Помоему вам надо поговорить, время пришло!

Последний раз редактировалось Врединочка; 28.08.2009 в 16:03.
Врединочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.08.2009), Nanimirini (28.08.2009), solnishko (31.08.2009), soulinnocence (01.09.2009), Иннусяточко (02.09.2009), Иришка0108 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 17:20   #119
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я фигею, дорогая редакция!!!
Его друзья говорят ЕМУ, что ВАм нужно поговоритЬ!
ППЦ! от он нахал!

Надеюсь ты его бросила!?

А почему ты не стремилась все знать!?
Разве не интересно былО?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (01.09.2009), Врединочка (31.08.2009)
Старый 28.08.2009, 21:11   #120
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да, интересный поворот. Кто такая Кристина? Может, дочь его? Мне почему-то именно так кажется.

А Сашка твой, наверно, прав. Не твой это человек.

Жду продолжения)
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (01.09.2009), Врединочка (31.08.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь