Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 13:51   #31
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Еще хочется добавить, что мой парень постоянно говорит сдей то, сделай это... На меня это давит, т.к. я никогда не слышу слов поддержки, утешения... Нет бы сказать "Ну не переживай, поедем попозже", или " И не страшно, подумаешь - не поедем", он же ничего такого не скажет, а мне настолько тяжело, я и не знаю у кого искать поддержки И я всегда знаю, если я куда-нибудь не могу поехать с ним и его друзьями, он несмотря ни на что поедет и не останется со мной... А зачем? Это ведь мои проблемы, что меня не пустили, допустим загород, ну подумаешь, я буду сидеть одна дома... Никогда не останется, чтобы вместо проведенного времени с друзьями, провести его со мной... Они важнее... И когда приедет всегда скажет, что всё было отлично... Меня это раздражает... Почему не сказать, что всё было замечательно, но меня не хватало...или просто, что скучал... Нет же, на этот день с друзьями меня полностью вычеркивает из жизни и даже не звонит... Может поэтому он и не нравиться родителям? Я-то глаза закрываю на всё
cruella-devil вне форума  
Старый 18.01.2007, 13:51   #32
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а действительно,
есть ли у тебя свои правила?
знаешь ли ты как хочешь жить?
и вообще, чего хочешь от жизни?

эти простые, на первый взгляд, вопросы не так уж и просты. ответы на них гораздо важнее, чем, например, ответ на вопрос "жить ли с парнем".
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (18.01.2007)
Старый 18.01.2007, 14:02   #33
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

sokel да уж, вопросы трудноваты... Наверно нет у меня своих правил и живу я по законам и желаниям других людей, ну просто характер у меня такой...мягкий и дурацкий...никому и ничего не доказываю никогда, мне легче смириться.... Но всё как-то давит с каждым годом сильнее и уже просто нет сил... Такое чувство, что хочу побыть одна и уйти от всех... Замкнуться в себе...без объяснения всем вокруг что же со мной случилось
Как хочу жить? Я давно уже всем твержу, что хочу вначале одна пожить, просто настолько все затюкали, только моя зарплата не сильно мне этого позволит. Надо найти работу, но в преддверии защиты диплома мало кто меня возьмет, фирмы не любят таких студентов перед выпуском...слишком часто они работу косят
А от жизни хочу кажется немногого: семью с любимым и любящим мужем, замечательных детей и интересную работу. Вот вроде и все

Даночка, но почему они не поймут, что забеременеть я могу и не уезжая из Питера? И что для этого не надо так далеко ехать!!! И не надо оставаться с ночовкой и т.п.?

Наверно тема очень заезжена, я понимаю, что не только у меня такие проблемы, но голова уже идет кругом и жизнь не в радость
cruella-devil вне форума  
Старый 18.01.2007, 14:10   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cruella-devil, Так может все таки- дело на самом деле не в родителях?Дело в самом парне?
Родители видят,что он не с тобой,он не хочет ради тебя идти на какие то измнения в своих планах,даже в мелочах и потому и препятствуют такому общению?И они не влюблены, у них трезвая голова.
Может стоит сесть и написать самой себе на бумаге все плюсы и минусы обих сторон в каждом моменте и посмотреть, какая же складывается ситуация?
так ли строги родители? И так ли любит тебя парень?
И на кого ты больше всего сердишься.





Цитата:
Даночка, но почему они не поймут, что забеременеть я могу и не уезжая из Питера? И что для этого не надо так далеко ехать!!! И не надо оставаться с ночовкой и т.п.?
Да понимают они это)
Просто там,когда нет сдерживающих факторов,все по-другому).
Ну этоя привела, как причину,конечно, не самую главную. ЭТо просто может быть один из моментов. Понимаешь? Главное- в твоем парне!!!


Цитата:
А от жизни хочу кажется немногого: семью с любимым и любящим мужем,
А вот ты уже и сама понимаешь,что может быть он не тот кандидат,окторый будет таким мужем? Ну не бывает так.чтобы до свадьбы относился, как ты рассказываешь, а после-стал внимательным и заботливым.


Про желания и законы. А я живу желаниями своих близких. И получаю от этого удовольствие. И живу я сейчас со своими родителями и семьей.Мы вместе живем. Так вот я научила своих родителей знать, что я самостоятельна. Я жила отдельно от них. НО научила понимать, что я взрослая именно тогда, когда жила с ними.И на это ушло время. Поверь

Последний раз редактировалось даночка; 18.01.2007 в 14:18. Причина: добавила мыслей.
 
Старый 18.01.2007, 14:14   #35
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ну и как тебя такую отпустить куда-то? я бы не отпустил. ))

такие проблемы как у тебя возникали и будут возникать. все, наверное, через это прошли. и совет будет очень простой и совершенно "заезженный" . начни с себя. только не с бросания в крайности (вроде уходоа из дома). измени себя. изменится ситуация. а там, глядишь, и мама с папой скажут: " Дочка, вот тебе путевка, езжай отдохни ..."


p.s.
а на вопросы эти, ты не мне отвечай, ответь себе. и чем больше ты будешь думать над ними, тем сложнее будет ответить.

удачи.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.

Последний раз редактировалось sokel; 18.01.2007 в 14:21.
sokel вне форума  
Старый 18.01.2007, 14:32   #36
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка, знаешь, я по-моему сама не понимаю, на что злюсь, просто обидно, что всем всё спокойно разрешают (это из моих друзей), а я всегда дома. А про то, что мой парень ничерта в своей жизни для меня не может изменить, я давно заметила, после пары расставаний не смотришь на отношения через розовые очки...Зато от меня только требует, измени здесь, и здесь... Подружка говорит, раз сейчас столько не устраивает, то и по жизни так будет - всегда что-то не устраивать... В отношениях с родителями всегда все нормально, пока у меня нет молодого человека, как только он появляется (какой бы ни был), всё, идет коса на камень... А мне еще кажется, что моему парню не очень-то важно, что есть я...он смотрит на мир проще - не сможем быть вместе, значит будет другая... Обидно, когда не ценят Наверно и не любит...

sokel, какую, такую отпустить? Вполне нормальная я. Только вот может стоит характер поменять, да как это сделать.. Но меня все и любят за то, что я милая и улыбчивая... Надо маскироваться
cruella-devil вне форума  
Старый 18.01.2007, 14:36   #37
Частый гость
 
Аватар для gelichka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: красноярский край
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для gelichka с помощью ICQ
По умолчанию

мне трудно это понять на самом деле, потому что всегда была независимым человеком. а тебя мне очень жалко. это трудно разрываться на две части. я всегда говорила родителям что поступлю так или вот так. конечно советуюсь с ними, но решение всегда принимаю сама. и мен не перечат. попробуй с ними поговорить, почему они так поступают? может они боятся тебя потерять7 ведь для них ты прежде всего маленькая любимая дочеька! попробуй им объяснить, что ты уже выросла. удачи тебе!
__________________
ну что я могу сказать? родители при рождении дали редкое имя Геля. спасибо им за это. далеко не глупа, милая, общительная. помешана на компьютерах. пиво люблю. вот.
gelichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cruella-devil (18.01.2007)
Старый 18.01.2007, 14:55   #38
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

конечно, ты нормальная. и оставайся всегда милой и улыбчивой.

только вот берут родители своих нормальных, милых и улыбчивых 3-хлетних детей за ручку и ведут через дорогу. при этом еще и правила свои навязывают - посмотри налево, посмотри направо... а ведь дети уже большие... ого 3 года уже, сами ходить и бегать можем. а еще эти родители не знают, что во дворе мы уже много раз дорогу перебегали от подъезда до качели и обратно. вот и вырываются дети, хотят сами побежать. а если вырваться не получается, то обижаются на "плохих" родителей. все, дружить с ними не будем.

тебе уже не три годика, но родители тебя по-прежнему держат за ручку. думаешь зря? тебя уже можно отпускать? а родители тоже так думают?
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Старый 18.01.2007, 15:01   #39
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

sokel они будут меня держать и в 30, и в 35 лет... Они же родители...Только они почему-то не понимают, что воспитали нормального ребенка, которому можно доверять и у которого есть голова на плечах...так нет же, они всё-равно недовольны... И им все равно сколько мне лет... Я не могу принимать самостоятельных решений и начинать утверждаться в жизни и завоевывать уважение моего круга общения...

Последний раз редактировалось cruella-devil; 18.01.2007 в 15:03.
cruella-devil вне форума  
Старый 18.01.2007, 15:18   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя до этого парня были серьезные такие вот отноешния с кем то еще?.С кем ты хотела бы уйти и жить?
Почему ты решила,что и с другим бы серьезным и ответственно к тебе относящимся парнем,родители не захотели бы тебя видеть?


МОжет быть дело все таки в том,что родители видят несерьезность этого парня и потому так себя ведут?
Ну они же видят, что тебя не пустили,он уехал, а ты-без него. Делают выводы.
Другой бы парень пришел бы к вам,сказал,что ему неинтересна поездка(гулянка) без тебя и просидел бы с тобой у вас. Раз просидел с тобой, два просидел,дошло бы до родителей,что ты ему важна.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь