Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 19:08   #631
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Я все же верю и надеюсь, что все самые счастливые и романтичные истории у тебя еще впереди и если будет время и желание - ты с нами поделишься самыми яркими моментами своей жизни. Скоро 2008 год станет просто историей, начнется новый год с новыми радостаями и интересными событиями! Молодцы, что уже нарядили елку - это добавит вам праздничного настроения!!! Поздравляю твою маленькую, но любящую семью, с наступающим Новым годом, пусть все неприятности останутся в старом!!!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (10.12.2008), Алексевна (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 20:02   #632
Частый гость
 
Аватар для Ne_Angel
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Ne_Angel с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно, то когда я начала читать твою историю, думала, что конец будет немного другимДумала, что ты найдешь любимого человека! НО твой конец меня ни чуть не огорчил!!! так как у тебя сейчас не смотря ни на что ВСЁ ОТЛЧНО, да и конец истории совсем не означает конец твоей жизни! Ты молодая, успешная и очаровательная девушка с замечательным малышом, которая в будущем обязательно повстречает свою истинную любовь и будешь с ним жить долго и счастливо!!!
Уверенна, что 2009 год тебе принесёт кучу положительных эмоций. Желаю тебе отлично провести Новый Год.
А ещё.....БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за такую замечательную историю.... я очень многое подчеркнула для себя! Я слышала два выражения:"Дурак учится на своих ошибках, а умный на других" и "Дурак учится на своих ошибках, а умный не допускает их"(может я в чём-то ошиблась, тогда исправьте меня).Так вот к чему я это, я совершенно не согласна не с тем и не с другим!!!Умный человек, тот кто умеет увидеть и исправить свои ошибки, а так же мотает на ус ошибки других и старается не совершать их!!!!
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО было интересно читать твою историю!!!
__________________
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль
Ne_Angel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marusik (25.07.2009), soulinnocence (10.12.2008), Алексевна (09.12.2008), Катрин_666 (10.12.2008)
Старый 09.12.2008, 21:35   #633
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Спасибо, Анют, за историю!!!!

Ойййййй чуть не пропустила концовку...хотя нет, ведь твоя история будет продолжаться и ты еще будешь абсолютно СЧАСТЛИВА, ведь "счастье неизбежно", а ты его заслужила!!! Но я думаю, ты нам расскажешь об этом

Я лишь хочу тебе пожелать в Новом году - ярких событий в жизни, позитивных эмоций, тепла родных и друзей, радости и улыбок от каждого дня, счастья безграничного и конечно же ЛЮБВИ!
__________________
Eclipse-e вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (10.12.2008), Алексевна (09.12.2008), Катрин_666 (10.12.2008)
Старый 09.12.2008, 23:33   #634
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
Exclamation Написание истории подошло к завершению. Всем, всем, огромное спасибо!

_КОЛЮЧКА_, Спасибо!


Верящая в мечту, Юлечка, мне очень приятно, что ты прочитала мою историю и оставила свой комментарий в моей темке!

Я честно могу сказать, что когда начинала писать историю переживала, удастся ли мне выразить и передать свои эмоции с помощью буковок и смайликов, потому что эмоций на всем протяжении периода времени, когда происходили эти события, действительно много! И эмоции разные, и отрицательные и положительны, также как и события которые происходили в моей жизни!
Мне очень приятно прочитать, что мне удалось передать их тут на страничках своей истории написанными мною словами!


Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что теперь прошлое останется только воспоминаниями на страничках этого форума и ответами на вопросы
Да, я в процессе написания своей истории и прочтения всех комментариев, постепенно находила для себя какие-то ответы на свои многочисленные вопросы, не на все конечно пока нашла ответ, но сегодня пришло окончательное решение, перестать копаться в прошлом, а действительно оставить его, отпустить и больше не пытаться найти ответы! Пусть прошлое останется только в воспоминаниях, таким какое оно было, ведь прошлое все равно не изменить, нужно жить настоящим и будущим, двигаться только вперед и не позволять прошлому тянуть себя обратно, назад!!!

Вот таким абзацем я сегодня и хотела закончить написание моей истории в моем посте, но ты озвучила это вперед меня!

По поводу Димки...
Ему как и многим другим людям в моей жизни, я благодарна за то что они есть, были, а он так вообще часть моей жизни, моей истории...

И Димке я конечно благодарна, за сынульку, что он у меня есть!
А Димка, сам себя действительно наказал уже только тем, что лишил себя возможности видеть и радоваться жизни, приходя домой и видя как растет, как меняется сын! Лишился веселого, задорного детского смеха вечерами и детских почемучек...

Благодарна еще и потому, что каждый человек повстречавшийся в моей жизни, оставляет свой определенный след, каждое событие несет в себе и накапливает жизненный опыт, порой меняя даже взгляды на жизнь, позволяет взглянуть на те же события, но уже под другим углом зрения...

К. тоже был одним из этих людей, которых я встретила в своей жизни и еще встречу в дальнейшем! Он внес в мою жизнь, период ярких воспоминаний, с ним я поняла, что можно получать удовольствия от жизни и развлечения, можно и нужно любить себя, тогда и окружающие будут смотреть на тебя, твоими же глазами!

Согласна с тобой полностью, по поводу свекрови, думаю что ты права во всем сказанном о ней.


Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
так и ждала подвоха каждый момент
Тут я не далеко от тебя ушла тоже читая истории, когда так описывают события, читаю и думается что, вот вот будет какой нибудь подвох... Мы просто разучились верить в сказку, наверное в этом нет нашей вины, просто жизнь вносит свои коррективы...

Спасибо за поздравление с наступающим Новым годом и твои пожелания! Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтоб все что вы все мне пожелали - обязательно исполнилось!


Галинка3, хорошо, я учту пожелания, если что-то произойдет в моей жизни важное и интересное, обязательно поделюсь с вами!


Ne_Angel,
Цитата:
Сообщение от Ne_Angel Посмотреть сообщение
в будущем обязательно повстречает свою истинную любовь и будешь с ним жить долго и счастливо!!!
Мне бы очень хотелось, чтоб это произошло! Я надеюсь, что найдется моя вторая половинка, человечек с которым мы вместе проживем счастливо, всю свою жизнь!

Цитата:
Сообщение от Ne_Angel Посмотреть сообщение
Умный человек, тот кто умеет увидеть и исправить свои ошибки, а так же мотает на ус ошибки других и старается не совершать их!!!!
Согласна с тобой, и еще... Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает!

Спасибо за все пожелания!


Eclipse-e,

Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
хотя нет, ведь твоя история будет продолжаться и ты еще будешь абсолютно СЧАСТЛИВА
Алёнка, солнце, я буду обязательно к этому стремится, а ведь если чего то очень сильно захотеть, это обязательно сбудется!!!


СПАСИБО всем, всем, кто читал мою историю, следил за ней и оставлял свои комментарии, которые очень помогли в написании истории, в изложении моих мыслей и эмоций!!! Также спасибо за поддержку и безгранично теплые слова в мой адрес! Было очень приятно Вас всех видеть на моей страничке! Спасибо, что делились своими мыслями, переживаниями, своим виденьем различных ситуаций и своим позитивом!!!

И еще огромнейшее ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!

На этом написание истории заканчивается
А эти цветы всем ВАМ!

Алексевна вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.12.2008), anty (18.12.2008), Atlanta (20.12.2008), Eclipse-e (10.12.2008), Marusik (25.07.2009), Meri-Kej (11.12.2008), Ne_Angel (10.12.2008), Rakhanna (10.12.2008), Reall (20.12.2008), Shiny Blond (10.12.2008), soulinnocence (10.12.2008), SuBBotina (10.12.2008), Ulka (10.12.2008), vervekat (10.12.2008), viktory_0209 (14.12.2008), Volchiza (10.12.2008), Верящая в мечту (10.12.2008), Галинка3 (10.12.2008), Женюля (10.12.2008), Катрин_666 (10.12.2008), Кислотная_язва (10.12.2008), Лавра (10.12.2008), Леди_невинность (13.01.2009), Милашка (11.12.2008), Нэсс (09.12.2008), _Ledy_ (11.12.2008), _КОЛЮЧКА_ (10.12.2008)
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь