Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2004, 11:53   #31
Новичок
 
Аватар для kiokio
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Вот пройдет немного времени

Вот пройдет немного времени и кто-то из нас решится совершить "подвиг" Леночки и начать свой рассказ. помните, как в одной повести - люди в купе сидят и поочереди рассказывают истории своей жизни. как такая идея? Сразу хочу сказать , что никто не скажет ни слова по поводу качества изложения. Ведь не это важно, а то, что люди , узнавая друг другу, становятся ближе.
Леночка, ты, как первооткрыватель - выскажи свое мнение.
А вы, друзья. подумайте и не зарывайте свой талант. Давайте станем пассажирами того купе поезда дальнего следования.
Игорь
kiokio вне форума  
Старый 05.02.2004, 21:35   #32
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию Re: Вот пройдет немного времени

Цитата:
Сообщение от kiokio
Вот пройдет немного времени и кто-то из нас решится совершить "подвиг" Леночки и начать свой рассказ.
Леночка, ты, как первооткрыватель - выскажи свое мнение.
А вы, друзья. подумайте и не зарывайте свой талант.
Игорь
Игорёк! Я - только ЗА!!! Кстати, мог бы стать первым моим попутчиком!:))) Но, боюсь, опоздаешь:)) Скоро в купе появится очаровательная Дама! Только тсссс... это я по-секрету, только Тебе говорю:))))
НЕспящая вне форума  
Старый 05.02.2004, 22:59   #33
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Итак...все, ожидающие, - слушайте:)

А вскоре появился и Вадим... Сбежал с рейса...
По прошествии многих лет, Она поняла, КАК жестоко и бездушно вела себя по отношению к Нему... но тогдааа... Вот, что значит – не любила... Значит и не жалела...и не щадила...
Но...Он появился в нужное время в нужном месте...И опять начал трогательно и настойчиво за Ней ухаживать...

"Я люблю тебя делами", - частенько говорил Он Ей... И действительно, ласковых слов Она от Него почти не слышала, нежностей особых , с поцелуями на каждом углу, не видела... Но все заработанные деньги он тратил только на Неё и её сына... А а дела Его говорили куда красноречивее слов...
Наступила осень. Недаром говорят, что это время сбора урожая! Семена любви, посеянные Им, дали, таки, всходы! И что-то оттаивало в Ней... Он становился все ближе и роднее...

Но...Пришло время Ему уходить в море...
Она осталась на берегу...
Частенько подолгу смотрела Она теперь на океан... И воспоминания бальзамом растекались по душе... Перед её глазами возникали картинки прошедшего совместного лета :
Вот ОН ползает на четвереньках, катает на спине Сынишку, и смешно восклицает, чуть картавя:" Иго-го!!! Тпррруу!" :))
Вот Он белит потолок в Её халате и косыночке... и, вдруг, при очередном взмахе кистью, халат трещит и лопается на спине! Его испуганные зеленые глаза...съехавшая на одно ухо косынка...и истерический смех обоих:)))
Вот они идут с базара... Она катит коляску, а Он, нагруженный сумками,что называется, "под завязку", вдруг предлагает:" А давай тортик к чаю возьмем?":)) Она нерешительно отвечает :" Нам уже нести НЕчем!" :) " Лен, да я для тебя и в зубах понесу! И вас с Димкой на шею еще посажу!" :)))

Дааа.....Почему, мы не храним и не ценим, что имеем? Как быстро привыкаем к хорошему, а вот ПОНИМАЕМ многое после... В процессе - не до того как-то...

И лишь разлука помогла Ей понять - ЧТО значит ОН в Её жизни... В доме стало пусто... Она впервые испытала одиночество, ощущая, что чего-то в жизни Ей не хватает.... И, хотя вокруг еще вились кавалеры, но Она невольно сравнивала их с Ним... И они проигрывали... И не играл тут значения ни рост, ни статус, ни внешность аленделонская, ни уровень образованности...

Не сразу, но поняла Она , ЧЕГО же ей не хватает ! Чувства защищенности, надежности, тепла и покоя... Того, что давал Ей Он....
Это была еще, наверное, не любовь...но уже предвестие любви!

И вот, обдумывая текст поздравительной телеграммы на Новый год, она решилась..и написала Ему лишь одно слово : " ДА! "
НЕспящая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (18.06.2008), Atlanta (12.09.2010), Кислотная_язва (20.03.2008), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 06.02.2004, 04:42   #34
Новичок
 
Аватар для Tyro
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Пенза
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Шахиризада!!!
Tyro вне форума  
Старый 06.02.2004, 12:28   #35
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, я так и знала, что у тебя хороший конец истории, конечно в твоей жизни ещё будет продолжение, но яркость красок не померкнет, СУПЕР!!! Я за тебя рада
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 06.02.2004, 16:49   #36
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ель! Вообще-то с этого "ДА!" все только началось:)))
Так что - ждите продолжения :)
НЕспящая вне форума  
Старый 06.02.2004, 21:14   #37
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyro
Шахиризада!!!
Ах, Сударь,Вы меня смущаете! Сглазить не боитесь?
НЕспящая вне форума  
Старый 06.02.2004, 21:39   #38
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Это только в сказках свадебкой всё заканчивается:)) В жизни, только со свадьбы самое интересное и начинается:))) Итак...продолжаю...

С рейса Он не пришел, а примчался!!!:)) Влетел в квартиру и прижал Её к себе! Долго и молча стояли они так в прихожей.... Маленький Димка бегал вокруг страннозастывшей парочки и что-то лепетал... А они в эти минуты были далекоо отсюда... Мысли вихрем проносились в головах! У Неё с тайным страхом "А правильно ли я поступаю? Ведь это, увы, не любовь... А вдруг любовь еще придет??? И что тогда будет?" А Он.... Она не знала, о чем думал Он, но когда он выпустил её из своих объятий, в глазах его блестели слезы...
Никогда ранее она не знала, что так много можно "сказать" без слов...
И вдруг...
Вдруг тишину прорезал требовательный крик сынишки:" Мама! А это Папа приехал?"
Что-то оборвалось внутри... И, вероятно, не только у Неё...
Вадим оторавался от Неё и, схватив Димку в охапку, высоко поднял его над головой! " Лена?!", - это был и вопрос , и просьба , и мольба, и требование одновременно! И Она поняла Его без слов... Все два года ухаживания Он просил Её дать разрешение называть его ПАПОЙ! Но Она не могла...понимая,что рано, преждевременно это...
И до сих пор ребенок так ни разу и не произносил заветного слова... Но вот...настал этот час!
"Да, солнышко! Это папа вернулся с моря!" - сказала Она и поняла, что теперь уже пути назад - нет! :)))
А потом была свадьба !!!
(продолжение следует)
НЕспящая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (18.06.2008), Atlanta (12.09.2010), Кислотная_язва (20.03.2008), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 07.02.2004, 00:29   #39
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Лен, хочешь, скажу честно? - У меня слеза даже выкатилась. Потому что это действительно ПАПА. Не ОТЕЦ, нет. А именно ПАПА, к которому Димка будет ходить со всеми своими проблемами в будущем, и благодаря которому твой сын станет счастливым и будет знать, как сделать женщину счастливой. Потому как видел с самого детства, как надо относиться к женщине, чтобы она чувствовала, что ее любят и уважают.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 07.02.2004, 11:56   #40
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Ленулька,жду продолжения, действительно от твоей жизни голова идёт кругом, ты меня немного ввела в заблуждение я подумала, да и есть конец, буду ждать продолжения... Как и обещала, начала свою историю любви...Хотя твоя просто завораживает...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь