Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 16:54   #1
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Мне нравится девушка, а ей нравится другой

Встретил девушку, долгое время были просто друзьями, я её полюбил..Причем очень сильно..мне кажется, что я так никого не любил и вряд ли полюблю когда-либо...
Она мне говорила, что у нее есть друг..Я тогда не придал этому значения.Когда разговор доходил до него она начинала секретничать...это секрет... Вчера я не выдержал и спросил её прямо, любит ли она его, она ответила положительно Она страдает, т.к он её не любит. Мне было очень больно и тут я признался ей в любви (она и раньше это знала, чувствовала, только я ей об этом не говорил, спугнуть боялся, поэтому, как сказала она, не хотела говорить со мной о нем)..Она мне сказала, что я для нее очень близок и дорог и что все будет хорошо...когда-нибудь непременно..

Стоит ли мне что-то предпринимать? Я очень дорожу этой девушкой и не представляю как я буду жить без нее..
Grust вне форума  
Старый 18.12.2009, 17:02   #2
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Grust,насильно мил не будешь. Думаю поддерживай с ней прежние отношения, глядишь и изменяться ее чувства.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:04   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Grust, почитай: О мальчиках и мужчинах
Ты мужчина или мальчик?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.12.2009, 17:10   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grust Посмотреть сообщение
я так никого не любил и вряд ли полюблю когда-либо...
Вот это Вы зря. Что за упадническое настроение? Это сейчас Вам так кажется. Конечно, то что происходит с Вами сейчас, представляется Вам трагичным и безрадостным. Но поверьте, это пройдет. В независимости от того, как сложатся взаимоотношения конкретно с этой девушкой, у Вас обязательно все будет хорошо. Мы все когда-нибудь сталкиваемся с дешевными травмами, и они кажутся нам такими значительными. Но все проходит. Жизнь-то не заканчивается!
А в конкретной ситуации с девушкой, я бы посоветовала сейчас ничего не менять, продолжать дружить с объектом симпатии, уделять внимания, радовать, дарить цветы, а еще относиться с пониманием и к её душевным переживаниям. Если Вы будете вести себя правильно(не грубить, не истрерить, не выяснять отношения), то может быть она это оценит и поймет, какой человек рядом с ней, а что представляет из себя её объект воздыханий. А поняв, посмотрит на Вас не глазами друга, а иначе.
Так что не грустите, любите-любите и причем не на словах, а поступками. Может еще взаимность и появится.

Последний раз редактировалось фэнтази; 18.12.2009 в 17:12.
фэнтази вне форума  
Старый 18.12.2009, 17:25   #5
Новичок
 
Аватар для katsimoto
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Во-первых, ты уверен что ты не ошибаешься? Любовь легко перепутать.. Во-вторых, не жди ничего хорошего от таких отношений, она встречается с другим (утверждает, что любит его), но в то же время гуляет с тобой и явно испытывает к тебе какие-то чувства, это очень странно. Тебе бы было приятно, если бы твоя любимая гуляла с другим? Ставь себя всегда на место оппонента, анализируй, мысли эффективней. И ещё, если тебе меньше 16 или чуть больше, то я советую тебе не зацикливаться на ней, так как здесь всё слишком мутно, она не свободна, любит другого, но что-то тебе обещает, это всё не есть хорошо. А если ты сейчас потеряешь время (месяц или год), привяжешься к ней очень, а она потом скажет что мол "я такая дура, я всё поняла я люблю его и т.д., прости, нам больше нельзя видеться", представляешь, какой тогда для тебя это будет удар? Ты потеряешь время + разочаруешься в девушках, оно тебе надо? Не стоит отдавать любовь той, чьё сердце уже занято, это принесёт только боль и разочарование, да и девушки - непредсказуемы. В общем, мой тебе совет: прерви и больше не начинай подобных связей, если она любит другого, то ты можешь просто потерять время, а потом вовсе стать "выброшенной вещью". Смотри на жизнь реально, если нужна более подробная консультация, заходи на мой сайт, смотри контактные данные. Дашь более подробную информацию о девушке, о себе и ваших отношениях, более подробно проконсультирую.
katsimoto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:41   #6
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я её очень люблю и это чувство невозможно перепутать с влюбленностью! И потом, она с ним не встречается..Получается, мы сней в одном и том же положении..Она сказала, что решит - слеить это счастье или искать новое..говорит, что сейчас она не счастлива
Grust вне форума  
Старый 19.12.2009, 18:14   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Примерно такая же ситуация у меня произошла, вообщем, как бы мне небыло больно стараюсь всеми силами забыть её и тебе советую сделать тоже самое, не будет ничего, так она и будет бегать не определившись...
zizu88 вне форума  
Старый 19.12.2009, 18:39   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уже эти девочки в 16-17 лет. Любят себя окружать ореолом таинственности, страданий, недоговариваний. И там они любят. И тут они дорожат дружбой. И никому они отказать не могут, и причинить боль тоже. И тешат надеждой,что когда-нибудь все будет хорошо.

А на деле ничего не делают. Держат у себя гарем мальчиков. Одни помогают держать девушке себя в приподнятом состоянии и дают повод для слез (какая же молодость без слез и страданий). Другие- являются друзьями, поддерживают, доставляют приятные минуты и вызывают улыбки.


Не надо ничего делать. Это девушка должна решить, чего хочет в жизни.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (24.12.2009), vusyc (28.12.2009), Килиманджара (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 13:58   #9
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Завтра вроде как договорились с ней пойти погулять=) Надо ли цветы подарить?
Grust вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:31   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grust Посмотреть сообщение
Получается, мы сней в одном и том же положении..Она сказала, что решит - слеить это счастье или искать новое..говорит, что сейчас она не счастлива
Grust вне форума
Как это смешно бы не звучало - у вас уже есть что-то общее- а именно неразделенная любовь))))
Значит, в приницпе, скучно вам не будет.
Вполне возможно поддерживать дружеские отношения и поодерживать друг друга.
Только если вы будете нытиком или сликшом навязывыать свою любовь - понятное дело, девочка от вас сбежит)))

Так что:
1. Прекращаем страдать (ты хоть имеешь возможность быть рядом со своим обектом оьожания, а кто-то за 1000 км!)))))
2. Не ноем.
3. Не навязываемся.
4. Поддерживаем дружеские отношения.
5. Не высказываемся плохо о любимом человеке девушки.
6. Короче ведем себя по-дружески. Можно конечно внести лепту в виде мелких ненавязчивых подарков - но конечно не серенады под окнами, цветы с доставкой с запиской "Навеки твой" и т.д.
Что-то более нейтральное. Например, скоро Новый год - подарков масса)))
Цитата:
Сообщение от Grust Посмотреть сообщение
Надо ли цветы подарить?
Я бы против была..Лучше подари какую-то новогоднюю игрушку)) Красивую))) Одну. Большуй. Придумай типа ходил по магазинам, увидел, подумал о тебе, решил купить....Пусть загадает желание, когда будет вешать ее на елку - и оно обязательно сбудеться)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (24.12.2009)
Закрытая тема

Метки
боль, другой, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь