Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 14:54   #41
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Лёль, Морячок, вы же знаете - когда влюблён, то ничего не замечаешь вокруг себя. crazy Тебе все проблемы ни по чём. Кажется, что справишься со всем. "..был бы милый рядом.." А потом... Лодка любви разбилась о рифы быта. И сидишь ты над этими обломками и рыдаешь. И это хорошо, если не утонешь. А ведь можно и камнем на дно.
Лёшка, любят всех мальчиков. Просто такие чаще попадаются. И не надо тебе делать выводы. Ты понимаешь о чём я.
Да, Ириш, пользуются. Все, кому не лень, пользуются. А чего бы и нет, если позволяют? Некоторым это даже удовольствие доставляет. Чувствуют себя эдакими Макаренками - учат жизни, так сказать. А что потом с человеком происходит, так кому это надо?
Наталлик, очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже дочь растёт. Правда, не такая наивная, какой была я. С одной стороны это хорошо - своего не упустит. А с другой.... Может и мимо каких-то мгновений радости пройти. Тоже ей постоянно объясняю, что все люди разные. Нельзя доверяться сразу. Она у меня в прошлом году пошла в первый класс. Но по нашей вине с мужем выпала из учёбы на 1,5 месяца. Но для неё это было не страшно - мы её учили дома. Другое меня беспокоило: все мальчики ей уделяют внимание, а на других девочек особо его и не обращают. Уже трое ей признались в любви. Один прямо посреди урока встал и на весь класс так и заявил: Саша, я тебя люблю!
Девочки с ней дружить не хотят. Она не понимает почему, но я то прекрасно понимаю. Вот и чешу периодически затылок и думаю, как бы ей всё правильно объяснить, чтобы она поняла и сделала правильные выводы, и вместе с тем не озлобилась. И,конечно же, мне тоже, как любой маме хочется, чтобы её дитя было счастливо.
Леночка-НЕспящая, ты так интересно описала то моё состояние. Прям в точку попала. В десятку. Только маленькая поправка: я не просто улыбалась. Я хохотала до неприличия. А кто много смеётся, тот много и плачет. И чем больше смеха, тем горьче потом слёзы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

На следующий день мы с ним созвонились и договорились встретиться. Я была вся в эйфории. Ведь я принесу человеку, УЖЕ любимому человеку, такую радостную весть. Я не сомневалась в том, что для него это будет радость. А как же иначе? Только так.
Встреча наша была романтичной: цветы, шампанское, куча внимания, комплиментов. Мы гуляли по городу, периодически заходя в уютные, тихие кафешки Болтали обо всём и ни о чём. Больше всего его интересовал вопрос - где и с кем я живу. Получив в ответ, что я живу только с мамой, в частном доме, в престижном районе, он расслабился. Тогда я не понимала этого его интереса. Вроде, всё в порядке вещей. Ведь я тоже расспрашивала о его семье, младших двух сёстрах, родителях. Только потом, спустя много времени, я поняла, что и к чему. Но тогда… крылья за спиной, в голове помутнение, в сердце любовь.
Ещё бы. Наконец-то я стала, как все. У меня тоже появился парень. Через несколько дней в техникуме начнётся учеба, и я приду уже ничем не отличаясь от своих подруг.
Ближе к вечеру Валера всё-таки решился затронуть мучающий его вопрос: согласна ли я быть с ним. Ну, конечно, конечно же ДА!!!!!!!!
Он закружил меня в своих объятиях, целовал мои глаза, ресницы. А я, закинув голову, смеялась, как сумасшедшая. От нас веяло таким счастьем, такой радостью, что все прохожие улыбались нам. Мы пешком дошли до моего дома и договорились встретиться завтра. Только вечером, т.к. у него днём была работа.
По дому я летала, аки бабочка, тормошила собаку, пела, улыбалась в пустоту. Что только делает с нами любовь… Я так ничего в жизни не ждала, как завтрашнего вечера. Мне казалось, что я попала в сказку. У меня были планы минимум на 20 ближайших лет. Как мы будем жить, куда ходить, где отдыхать. Посмотреть со стороны – девочка сошла с ума. Мама просто тихо улыбалась, глядя на меня. Меня даже не беспокоили слова моей лучшей подруги о том, что она ему не верит. Вроде всё хорошо, но её интуиция ей подсказывает, что он не для меня, а я - не для него. Но что мне были в тот момент её предположения и опасения? Я смеялась в ответ, я задыхалась от счастья. И она махнула рукой. Ну, разве можно влюблённому человеку что-то объяснить? Конечно, нет.
Мы встретились на следующий день, и опять на следующий, и снова на следующий. И потом, потом, потом. Учёба давалась ещё легче, я всем улыбалась, помогала. Девчонки меня тормошили со всех сторон - все жаждали познакомиться с моим принцем. Всем было интересно – кто же растопил моё сердце.
Magic вне форума  
Старый 21.04.2005, 15:27   #42
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

да, светка!!! я представляю, в каком состоянии ты была. ведь это так замечательно чувствовать себя влюбленной. да...... только потом наступает реальность и все становиться таким обыденным.
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 21.04.2005, 15:50   #43
Узнаваемый
 
Аватар для sun_sea
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для sun_sea с помощью ICQ
По умолчанию

Magic, ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЧТО-ТО МЕНЯ В ЭТОЙ ИСТОРИИ НАСТОРАЖИВАЕТ, БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕ!
__________________
ЛЮБИТЬ ГЛУБОКО - ЭТО ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ О СЕБЕ!
sun_sea вне форума  
Старый 21.04.2005, 15:53   #44
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Свет, и я присоеденяюсь к читателям твоей истории! Очень интересно и название заинтриговало. Вот только читала последний кусочек и почему то хотелось плакать - сейчас так все хорошо, планы на 20 лет вперед, не ходишь а летаешь, а потом....
__________________
joli вне форума  
Старый 21.04.2005, 16:39   #45
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Нда, знакомо это состояние. В крови адреналин, всё получается, axaround улыбка не спозает с лица, все вокруг хорошие и добрые, и ничего не омрачает жизнь...
-Он плохой, - говорит подруга.
-Ты просто его плохо знаешь, милая, я же с ним каждый день, он просто замечательный, вот знала бы ты его лучше, ты сейчас говорила бы про него совсем другое...
Читаю, и как-будто расписанный сценарий для всех девушек, такое ощущение, что по этому сценарию проходит каждая из нас.
А вот чисто "мужской сценарий".
-Понимаешь я был женат, или есть жена, но она такая!!!!!!!!!!! Она не понимает меня, не готовит никогда, пришёл с работы уставший, в холодильнике тухлая сосиска... А она: не нравится, иди милый в ресторан.
И мне с ней даже не о чем поговорить, она только ревнует, кричит и требует денег. А я вот как дурак, живу ради детей. Детей жалко мне.
В итоге, злобная жена через некоторое время превращается в любимую жёнушку принцессу, которую он и не собирался бросать, и всё у них замечательно и наладилось, могут даже сказать спасибо, а вот "любовница" остаётся в стороне и роняет слёзы, как он мог??? Ну, скажите мне??? Кто написал эти сценарии??? По моему мнению, 90% женщин если не больше, проходят именно через такие сценарии... Может, чтобы наткнувшись один раз на грабли, второй раз не натыкались???
Дилема жизни.
Светик, жду продолжения. И как всё знакомо...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:23   #46
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Виканчик, сан-си (надеюсь, я правильно написала), было просто замечательно. Но вы это и так уже поняли из моей истории. А потом... Мдя...
Адочка, ну не плач, не надо. Я уже отплакала за нас.
Да, Ёлочка, да. Не слушаем никого. Не видим никого. Только ОН. Только любимый. А все остальные.... они просто завидуют и хотят разрушить моё счастье. Не дамся. Моё. А потом.. "...Ой, а как же я?... А почему?... А зачем?" И всё вдребезги, в осколки.

Решила ещё сегодня написать продолжение.

Через пару месяцев наши встречи стали носить другой, уже более спокойный характер. Эмоции отошли на второй план, бурность чувств немного притупилась. Начались ссоры, мелкие размолвки, недоразумения. Большим агрессором на передний план вышла его ревность. Причём, какая-то болезненная. Он мог сделать бурю в стакане. Слепить из мухи слона. Поначалу мне нравилось. Ревнует, значит любит. Но потом я поймала себя на мысли, что я постоянно оправдываюсь перед ним. Чувствую себя всё-время какой-то виноватой. Причём, абсолютно не понятно в чём и за что. Но это всё меркло по сравнению с теми днями, минутами, мгновениями счастья и радости, которые он мне дарил. Я купалась в этой любви. И больше мне ничего не надо было. Какими же знойными были наши ночи, полные любви и ласки. Именно тогда, благодаря Валере, я из юной девушки, абсолютно не опытной, превращалась в страстную женщину, для которой ночь была слишком коротка. От таких бессонных ночей я похудела, но это абсолютно меня не портило. Напротив, я просто лучилась счастьем, жизненной энергией. Казалось, так будет вечно. Я и не подозревала, что белая полоса в моей жизни скоро сменится на иссиня-чёрную. big Не думала даже о том, что моя жизнь может рухнуть в одно мгновение. Что из зелёного, благоухающего цветами поля, я могу перенестись на край вонючей и черной бездны. rora
А ведь всё случилось очень быстро. В один, далеко не прекрасный момент, меня дёрнули вниз, и я смачно шлёпнулась пятой точкой на землю.
Моя мама работала очень далеко, за границей. Дома она бывала один месяц в полгода. Так как она у меня довольно-таки демократичная и современная, то она пошла мне навстречу и разрешила Валере жить со мной у нас дома.
Итак, где-то через полгода наших встреч мы стали жить вместе. Вместе засыпать, вместе просыпаться, готовить еду для любимого, ухаживать за ним – не есть ли это истинным счастьем для любящей женщины??? Только его ревность и частые отлучки немного это всё омрачали. Но ведь жизнь не бывает безоблачной. И на солнце пятна есть. И после наших бурных примирений жизнь опять приобретала яркие краски и играла всеми цветами радуги.
В один день мне захотелось сделать для нас что-то не обычное. Я еле-еле дождалась окончания последней пары и, попрощавшись с девчонками, пулей полетела домой, прикидывая в голове, что и сколько надо купить. Нагрузившись сумками, потратив кучу денег, я прибыла наконец домой. Усталость, как рукой сняло. Вооружившись ножом, я приступила к готовке. Запекла курицу в духовке с рисом и персиками, сделала салат по типу «Цезаря», пожарила картошку, как он любит. Накрыла стол в столовой: цветы, свечи, салфетки, столовые приборы. Короче говоря, всё, как полагается. Нарядно оделась и стала ждать. Немного уставшая, но абсолютно счастливая, я то и дело подходила к столу что-то подправить или переставить. Когда стрелка на часах стала приближаться к восьми, моё сердце стало биться более учащённо. Я представила себе, как он удивится, увидев это всё, обрадуется. Вечер мы проведём более, чем великолепно. Но…. но и в восемь, и в девять, и в десять Валера не появился. Не было его также ни в одиннадцать, ни в двеннадцать. Я скормила половину курицы собаке, вторую поковыряла сама. Какой уж тут аппетит. В голове крутилась только одна мысль: что случилось? Ведь должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы не прийти ночевать домой. big Наконец, я уснула. Всю ночь я просыпалась от малейшего шума, ждала его. Утром встала и вся разбитая поехала на учёбу. bad
Magic вне форума  
Старый 21.04.2005, 20:25   #47
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну почему всегда случается крах и мы сломя голову несемся в эту пропасть? Почему обязательно должно быть разочарование, действительно, кто придумал этот сценарий и для чего? Что же было дальше? Куда подевался Валера без предупреждения?
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума  
Старый 21.04.2005, 22:14   #48
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мдя...Ну вот и закончились праздники! Начались трудовые будни...
Боже, как это все знакомо?! И как далекоо..слава Богу...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 22.04.2005, 00:33   #49
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Думаю милый был у жены...
__________________
joli вне форума  
Старый 22.04.2005, 06:49   #50
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Светик расстроила ты меня...
-Гад какой, - кричала Верочка в "Служебном романе", брррр!!! Вот и мне хочется так про него сказать.
Интересно, как он умудрялся при жене жить с тобой???
А ещё меня Светланкавозмутило то, что ты курочку собаке скормила, конечно кусочек ей можно было дать, а остальную часть просто необходимо было размазать по Валерику, например швыряться в него кусками курочки, или тем, что от неё осталось... А сверху посыпать персиками и рисом, и заодно полить компотом или чем-то жидким со словами: "Приятного аппетита"!!!
Да было бы всё смешно, если бы не было так грустно.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь