Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2004, 14:12   #11
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за отзывы, они очень важны для меня. Боялась что не понравиться... Сегодня вечером или завтра объязательно будет продолжение! Днем не могу писать, дочка спит днем 3-4 раза но по минут 15, пол часу (папина привычка ). А вечером не всегда получается потому что я жаворонок.
joli вне форума  
Старый 15.06.2004, 14:35   #12
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Дочка это замечательно!
Значит твоя история не смотря на взлёты и падения счастливая.
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 15.06.2004, 15:17   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Катастрофа!!! Адочка, как это горько! Просто тяжело... Какое счастье, что у тебя такая бабушка... Просто счастье!
Amazonka вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:46   #14
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

дочку уложила и не много есть времени, продолжу. Мы начали общаться по теме, потом он прислал сообшение в ЛС, хотел познакомиться. В следующий раз Рене (как вы догадались так звали этого парня) предложил пойти в чат. Я ответила что не пойду , потому что слишком медленно печатаю, ему придется долго ждать моих ответов. Он заинтересовался, спросил почему. Я написала что я только начала учить французский, это и по моим ошибкам видно. Он меня завалил комплиментами и попросил разрешение писать мне на майл. Почему бы нет? Сначала мы переписывались часто но потом Рене стал пропадать. Я спаршивала причину но вразумительного ответа так и не получила, Рене переходил сразу на другую тему. Мое терпение лопнуло и я послала письмо с примерно таким текстом – если не хочешь больше переписываться, так и напиши, не скрывайся, не люблю скрытности. Он через три недели! прислал мисьмо с извенениями и за одно с пояснениями. Рене начал нести какую то околесицу что он работает на секретную организацию, переводчиком, ему по работе часто надо ездить по делам за границу, но он не может ничего рассказывать. Больше он ничего про себя не рассказывал. Вообше он был очень скрытный. Мне показалось это странным , ну ладно, секретная работа, но ведь из за границы тоже можно писать, не может быть что ему не доступен и-нет. Конечно, в и-нете можно конечно придумать все что угодно и Рене меня обманывает. Решила что у него наверно есть семья. Ну, ладно, иногда же можно переписыватся?! Не о чем я больше спрашивать не стала, мы иногда обменивались письмами. Тут в начале декабря Рене спросил, не хочу ли я приехать к нему в Лион, у него там дела а потом вместе провести Рождество. Не зная, хочу ли ехать, я тянула с ответом. Потом так сложились обстоятельства что не смогла поехать. Мы продолжали переписку, за одно Рене мне помогал с французким, объяснял какие то грамматические хитрости, давал ссылки на сайты с французским языком, но, когда я просила его поправлять мои письма, он этого не делал, а вместо этого сыпал комплиментами. Как не странно, пылких признаний не было, были только намеки. Летом Рене вновь повторил предложение приехать к нему в Париж
joli вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (20.06.2008), atunA (14.02.2008)
Старый 15.06.2004, 23:07   #15
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Вообще-то, я бы тоже усомнилась...насчет "секретности"
А вот в Париж съездить...это, конечно же, заманчиво)))
Хотя..все время мучает мысль: неужели рядом с тобой...в университете...не нашелся никто РЯДОМ, кто бы завладел твоим вниманием?
НЕспящая вне форума  
Старый 17.06.2004, 11:50   #16
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Хотя..все время мучает мысль: неужели рядом с тобой...в университете...не нашелся никто РЯДОМ, кто бы завладел твоим вниманием?
В университете наш факультет называли женским монастырем А другие факультеты были в других зданиях. Во дворе все парни моего возраста были женаты или жыли со своими подругами. Наверно мне не повезло, но мне попадались такие "экзепляры", которые во мне отбили всякое желание иметь с ними дело. Но это будет в истории
joli вне форума  
Старый 17.06.2004, 13:52   #17
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Я согласилась. После того как послала письмо с согласием я испугалась и уже хотела писать что передумала, но во мне проснулась авантюристка. Почему нет, если парень приглашает?! Если действительно есть семья, я на месте все и выясню, постараюсь поговорить с женой а экскурсия в город романтики не помешает. Мы же ничего предосудительного не делаем! Самое большее виртуальные поцелуйчики. Он прислал билеты и через 2 недели я впервые я его увидела настоящего а не виртуального. Рене встретил меня с цветами и посадил в шикарную машину, где мы пили шампанское. По дороге к нему домой была не большая экскурсия по городу с обещаниями что я увижу горд потом. Потом был обед, после которого Рене не ожиданно сказал что бы я шла отдыхать в комнату, которую он мне приготовил а ему надо уходить....Я растерялась но почему??? Если у тебя есть семья, может познакомишь и не будешь прятать меня как преступление? Рене от такого вопроса опешил. Ну ты придумала! Звал бы я тебя к себе, если у меня была бы семья?! Я бы виртуальные свиданки и ночи любви устраивал. А если все еще не веришь, потом спросишь и у моих друзей...ах, да, я же их подговорить могу! Ну тогда при встрече с моей мамой, она то врать не будет, ведь так? Это меня убедило что я ошиблась. Потом объяснил что когда он едет по делам, он думает только о делах. Рене даже не видел города в которых бывал! Ему надо было идти на какую встречу а вечером обещал сюрприз. Рене ушел, я осталась одна. Спать не хотелось, я побродила по комнатам. В квартире был холостяцкий порядок , который все же пытались привести в нормальный . Но было по-домашне уютно. Потом взяла книгу, и от трудного текста заснула. Разбудил меня звонок в дверь. Долго думала открывать или нет, но все же решила подойти к двери и сказать что Рене нет дома. За дверью мужской голос попросил передать Рене что встреча в Лу-лу переноситься, его будут ждать у Нотр-Дама . Потом гость поинтересовался кто я, сестра? На последок предупредил не связывайтесь с ним, он принесет вам много бед. До прихода Рене я задумывалась, а не собрать ли мне вещички и не уехать? Что то тут не чисто. Пришел Рене, я рассказала ему о странном посетителе. Он рассердился, спрашивал за чем он приходил и о чем мы с ним разговаривали. Я передала то что гость просил, но о предупреждении говорить не стала.
joli вне форума  
Старый 17.06.2004, 14:07   #18
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, просто детектив.... Мне бы наверно, стало страшновато Что же дальше то....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 17.06.2004, 22:51   #19
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Да...Ада...
В чужой стране....у малознакомого человека...после ТАКОГО сообщения...
Заинтриговала... Продолжай..ждем-с))
НЕспящая вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:17   #20
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

а может и не соврал что работает на секретную службу??? на нее же кто- то работает, так почему не он???
хотя не знаю, я бы наверное все таки послушала обьяснения Рене, что он скажет на предупреждение... по- крайней мере увидеть его реакцию
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь