Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Можно ли полюбить парня за месяц?
Да 15 53.57%
Нет 5 17.86%
Может быть... 8 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 12:58   #31
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, любовь не теорема, доказательства не нужны.
Понимаешь, меня, как женщину, всегда оскорбляет такая мужская позиция, как у тебя. Ты, значит, ей не изменишь. А она у тебя, получается, гулящая-пропащая, при первом же удобном случае на первого улыбнувшегося ей парня кинется и изнасилует. Так что ли? Ты на основании чего считаешь возможным предполагать, что она тебе может изменить? На основании того, что она общительный человек и не шарахается от каждого встречного? Взрослеть нужно,
Котенок и Малыш!!!. Доверие - основа отношений. Нет доверия - нет отношений. Ты своим поведением сам все рушишь.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 21.12.2007, 13:08   #32
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Да? Возможно, возможно! Значит я думаю правильным поведением будет, если я на все забью, гуляю тоже с кем захочу, целую подруг, обнимаю, хожу за ручку с ними, нежно общаюсь и т.д. Перестану ей говорить что любит ли она меня, реже начну говорить ей что люблю и видеться стану реже с ней. Так что ли?
__________________
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 21.12.2007, 13:27   #33
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, ты передергиваешь. В крайности впадать не нужно. Не знаю, я ничего предосудительного не вижу в поцелуях при встрече/прощании. Мои родители так здороваются со своими друзьями-кумовьями. Мы с мужем так здороваемся со своими друзьями. Это нормальное проявление чувств по отношению к человеку, которого рад видеть. Речь же не о интимных поцелуях идет в конце концов! Троекратный поцелуй - вообще старинный русский обычай, если уж на то пошло!
А вот задавать вопросы любит она тебя или нет не нужно. Для чего? Ну, если любит, то в ответ на твое признание скажет. А так, прямо пытка какая-то. Любишь-не любишь.
И никто не говорит о том, что нужно гулять порознь постоянно. Речь идет о том, что время от времени необходимы встречи с друзьями. Ну вот тебе самому интересно слушать женские разговоры о том у кого какая юбка или каким тональным кремом лучше замазать прыщи?
И ты так и не ответил в чем кроется причина твоих подозрений. Вот подумай сам, тебе, наверное, было бы обидно, если бы тебя постоянно упрекали в чем-то. Так и ей. Пойми ты наконец, что рано или поздно упреки надоедают, некомфортные отношения начинают тяготить и, как следствие, рушатся. Если хочешь быть с этой девушкой, то научись ей доверять. Повторяю, ты сейчас сам все рушишь своим поведением.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Котенок и Малыш!!! (25.12.2007), РИТАтуй (21.12.2007)
Старый 25.12.2007, 16:39   #34
Новичок
 
Аватар для Dimidrol
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенок и Малыш!!! Посмотреть сообщение
[color="Red"]Всем привет! Это опять я и хочу поинтересоваться! Я учился в школе, перешел во второй класс из В в А и меня посадили за одну парту с Настенком с которой я сейчас вместе. Так вот, мы мило общались первое время, я частенько над ней подшучивал, и как то раз понял, что она мне нравится. Я стал показывать свою симпатию к ней, она это заметила в 5 классе, чуть раньше нашей ссоры с ней очень серьезной, она поняла, что у меня симпатия к ней! после ссоры, я ей написал письмо с посланием о моей симпатии к ней и извинениями, так же там была такая фраза, ты мне очень сильно нравишься и ты мне очень хорошая подруга, не покидай меня, давай не будем ломать нашу дружбу! Я в там же написал стих который на нее произвел впячатление. Она хранила это письмо. Я же когда ее оскорбляли, устраивал разборки, хотя мне было на жизнь свою наплевать, я не был с улицы(группировки), ревновал к тем, которые ей нравились либо с которыми она встречалась! Вся жизнь моя шла в борьбу за нее, однажды я ей признался в любви, это было этим летом(я просто понял это), я добился ее со второго предложения встречаться! Чесно говоря, она меня предупредила, что нет у нее чувств ко мне, но у нее была ко мне дружба! В целях, что бы меня не мучать она стала со мной встречаться. Я уже был с улицы как 1.5 года. Я все знал про нее, пробивал, наезжал на ее приметы для парней(это кто ей нравились, все это происходило до отношений) и когда я уходил на стрелы, она беспокоилась и через 2.5 недели после наших отношений она сказала, что в меня влюбленна! Через 1.5 недели она призналась, что любит меня! Я был рад как никогда!!!! Вопрос, можно ли так быстро понять, что любишь парня?
можно и за секунду понять.
гораздо сложнее понять что со временем человек отдаляется от тебя и любовь приходит к концу
__________________
Dimidrol вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cat 13 (31.12.2007)
Старый 29.12.2007, 12:52   #35
Признанный
 
Аватар для cat 13
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: в двух городах Саратов и Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для cat 13 с помощью ICQ
По умолчанию

конечно можно! можно даже понять то что ты любишь и с певого поцелуя!
__________________
Я люблю общаться! люблю жизнь!
cat 13 вне форума  
Старый 04.07.2008, 19:08   #36
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Котенок и Малыш! Не буду отвечать конкретно на твой вопрос любит она или нет, так как это может понять только она разобравшись в себе, а ты - почувствовать ее любовь. Но хочу поддержать тебя и сказать, что конечно вы еще слишком молоды чтобы быть уверенными в том, что ваши отношения продляться столько, сколько этого вам сейчас хочется, но главное если вы действительно влюблены - нужно пытаться понимать друг друга и учиться жить не только "для себя". Говорю это тебе из собственного опыта, так как наши отношения с любимым начинались тоже со школьной скамьи, хоть многим этого и не понять, так как считают:"какая любовь может быть в столь юном возрасте?" Сейчас прошло, конечно, совсем немного времени как мы закончили школу - 2 года, но мы любим и верим в любовь. Вспоминая обо всех обидах, недопониманиях некоторое время назад -появляется улыбка на лице и понимаешь,что все это мелочи,которые могут казаться огромной проблемой Мы учимся понимать друг друга, принимать друг друга с собственными привычками, принципами и. т. д......Удачи вам!!!!!!!!
Manunja вне форума  
Старый 04.07.2008, 22:49   #37
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Manunja, посмотри на дату открытия темы!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь