Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 15:34   #541
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Мы с моим любимым познакомились на сайте знакомств. Он - иностранец. Я сознательно искала человека из другой страны. в том числе и чтобы выехать, и подтянуть язык, и просто нет времени и сил на свидания вивую. да и разочаровалась немного - всего понемножку.

Мы вместе - 5 месяцев. Скоро он приезжает ко мне. Svitoh - у нас пока не было ссор. Вопрос ревности мы решили один раз и навсегда - мы друг другу доверяем. А доверие - это когда не проверяешь. Тебе это не нужно. У меня пару месяцев назад случился загон на тему "я вот сижу тут одна, а ты там гуляешь". Я на тот момент не могла выйти из дома - болела. А он с друзьями. И я нашла выход - залезла на форум. О том , сколько друзей я там встретила и как все замечательно - не в этой теме.

Кто-то скажет - живу в сети. А вот и нет!!! Во-первых, с приходом весны я перестала сидеть дома и теперь я возле компа только на пару часов к любимому и на работе в обед. Все! Так что мой совет № 1 - на нем свет клином не сошелся. не зацикливайся на вирте!!! гуляй, ходи в парки, по магазинам, позвони подруге с которой 100 лет не виделась.

Во-вторых, скажут - не виделись. да мы ежедневно в камере в скайпе по 3-6 часов, при этом мобильный в течении дня, смс, звонки - каждые полчаса!!! а теперь еще почта - настоящая, не электронная - подарки, посылки, открытки. и нам не трудно посылать друг другу милые маленькие штучки. Совет № 2
есть еще масса способов друг другу проявлять внимание. не только интернет! выходите из подполья! ведь так приятно подержать в руках игрушку, которую он прислал, или кушать конфетки - его сладкие поцелуйчики. а ему приятно иногда получить от меня то магнит на холодильник в виде маленькой Украины, то записочку с признанием в любви. И это в разных странах!!!

Если интересно - напишите. я продолжу советы. все это - только мой личный опыт.

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 26.05.2010 в 15:36.
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 16:59   #542
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Мне интересны советы!
Сейчас моя ситуация очень осложнилась,я не знаю что делать.Я перестала верить ему.Советы друзей,они так сбивают.Они ему не верят,говорят-он скользкий человек.Он общался со всеми моими друзьями, со всеми с ними он поссорился.Начали открываться его новые черты характера.Он ссориться с моими друзьями,может легко нахомить им,если они что то посоветуют,но мне он ни разу кривого слова не сказал.Никогда.
Он добавляет и о бщается с многими девушками,хотя говорит-это все знакомые и друзья.(у него 80 девушек в контакте и 5 парней)
Когда я интересуюсь-кого ты добавил,он отвечает-Я же не запрещаю тебе добавлять парней,и не спрашиваю кого ты добавила,общайся..При этом он говорит-Я люблю тебя,тебе нечего ревновать,переживать,недоверять!
Я вчера,после очередной ссоры рассталась с ним.Ему сейчас плохо,он в больнице.Я не знаю что делать.
если раньше я верила в каждое его слово,то сейчас я совсем не доверяю и не знаю что делать??????????
боюсь того,что он действительно тот единственный,а я поняв все не так,и накрутив себя-упущу и потеряю его.Но и не хочу быть обманутой,если он действительно плохой.
Помогите!!!!прошу.
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:46   #543
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svitoh Посмотреть сообщение
Ему сейчас плохо,он в больнице.Я не знаю что делать.
а он туда попал из-за ссоры что ли? Какой впечатлительный, однако молодой человек)))
Цитата:
Сообщение от svitoh Посмотреть сообщение
если раньше я верила в каждое его слово,то сейчас я совсем не доверяю и не знаю что делать??????????
тут можно посоветовать лишь одно-не зацикливайся на нем одном, если вам нравится общаться, то ему никакая другая, вот чтобы сильно, будет не нужна. Обычно время все расставляет на свои места, просто не зацикливайся, что он-это свет в окне твоем и все будет нормально. А сколько вам лет? Ну а если потом все будет складываться в пользу уже к чему то бОльшему- то и флаг в руки, но бабник-это диагноз иногда:крэйзи:
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:56   #544
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Нам 18.
Да его друзья одни девушки...вот что он пишет-Пойми что я не схожусь с парнями,Что в этом плохого что у меня друзья девушки,Девушки могут больше посоветовать и пожалеть..
вот..."повезло" мне с парнем.
Да в больницу попал,после того,как я с ним рассталась.Поднялось внутречепное давление,это капец...на жалость давит.
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:06   #545
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svitoh Посмотреть сообщение
Девушки могут больше посоветовать и пожалеть..
вот..."повезло" мне с парнем.
А, пожалеть даже..может он с таким кол-вом девушек учится общению? Я так понимаю, многие в 18 лет семью заводят, поэтому не хочу никого обидеть скажу- что в вашем возрасте можно и пообщаться для начала, прежде, чем так глобально уже думать о будущем. Тем более, с таким не определившимся по жизни молодым человеком
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:14   #546
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

семья-нет.просто не хочу потерять несколько лет,и потом что то вдруг понять..о семье речь не идет.у меня принципы,семья должна строиться на крепком фундаменте.(но сейчас не об этом)
просто для меня любовь это очень важно,я очень наивная..боюсь обмана..
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:23   #547
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svitoh Посмотреть сообщение
не хочу потерять несколько лет,и потом что то вдруг понять
ну а тебя никто к нему наручниками не приковывает, сама так хочешь Вообще мне не понятна несколько почему тут любовь на расстоянии замешана?:крэйзи: в которой теме пишем..
В общем, если тебя не устраивает в нем что-то ты говоришь ему-если он не понимает что не так, значит не слышит он тебя. Не серьезный он, имхо
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:27   #548
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

"Вообще мне не понятна несколько почему тут любовь на расстоянии замешана?"
мы познакомились по интернету,он с России,я с Украины.
я не могу по переписке и разговорам через микрофон понять на самом деле какой он.
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:30   #549
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svitoh Посмотреть сообщение
я не могу по переписке и разговорам через микрофон понять на самом деле какой он.
даже так, тогда еще сложнее будет ему объяснить что-то, через микрофон, не видя в живую глаз хотя бы
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:39   #550
Частый гость
 
Аватар для svitoh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

ну вот.((короче я запуталась...
Пущу все на самотек.Мы сейчас вот помирились..что будет-не знаю.
буду,если можно,здесь спрашивать совета.
я попробую разобраться в себе.
svitoh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь