Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 22:55   #21
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

МашуЛьКин
Как на мой взгляд - возможны 2 варианта:
- он ждет, что ты сама прекратишь эти отношения, которые ему не нужны (в таком случае разговоры о том, что "разучился любить..." - просто отмазка);
- он действительно хочет быть с тобой, но боится. Дело не в том, что он НЕ МОЖЕТ любить, а в том, что не хочет этого, ему страшно впустить кого-то в свою жизнь (так всегда бывает, если кто-то причинил человеку боль). Тебе только терпение может помочь - не требуя его любви, просто быть рядом, поддерживать его, стать для него самой дорогой и незаменимой.

PS Разучиться любить намного проще, чем научиться.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МашуЛьКин (04.07.2008)
Старый 04.07.2008, 08:29   #22
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Веста, первое отпадает сразу однозначно.
Со вторым... так оно и есть.. две девушки над ним "ОЧЕНЬ хорошо" постарались(((((два раза ему причинили боль... а теперь он мне не хочет ее причинять... Видимо боиться полюбит и я так же с ним поступлю, как и те две(( А в третий раз он не выдержит Говорит, что думал, что полюбит меня, но у него ничего не получается(((Что сейчас он как не ончто о такой как я мечтают мужчины, что я золото, которым страшно обладать, но хочется, что мужчины этого боятся( И он сам признал, что он тоже боится(((

Я хочу быть рядом... но он...((( просит время.. просит побыть одному((((прошло всего три дня с того разговора((( а я уже не могу.. хочу его видеть, обнять, поцеловать.. Плачем на расстоянии друг от друга((((

добавлено через 1 минуту
даже позвонить боюсь((( общаемся только в аське когда он и я на работе(((
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 04.07.2008 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:49   #23
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
Плачем на расстоянии друг от друга((((
дык плачете, а чего тады боится он? юморист парень какой-то, по-моему придумывает себе, голову морочит себе и тебе заодно.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (04.07.2008)
Старый 04.07.2008, 11:52   #24
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
МашуЛьКин - Говорит, что думал, что полюбит меня, но у него ничего не получается
МашуЛьКин - Мне тебя жаль, но ты тут уж ничего не поделаешь, если он такое говорит. Ведь силой заставить полюбить невозможно, ты же сама понимаешь. Видимо он любит другую девушку, одну и его бывших, так что нет смысла убиваться за парнем, который тебя не любит. Дай ему время, что бы побыть одному.
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:38   #25
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

TranceLover, сегодня он сказал, что наверно любит ее... и ко мне чувства испытывает... встал перед выбором... между мной и ней.... 4 года с ее стороны... и 2.5 месяца с моей.... Она ему нервы потрепала... выгнала... сказала что не любит... а теперь раскаивается... Но почему если она упустила свое счастье, я должна расплачиваться?!

добавлено через 2 минуты
TranceLover, а сколько это время?! мы с ним виделись практически каждый день... и все-таки он с ней смог увидеться.... Держать не хочу, но и отпускать тож не хочу. Не хочу упускать свое счастье. А что делать - ума не приложу((((
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 04.07.2008 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:41   #26
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МашуЛьКин - Я знаю одного парня, который встречался с девушкой 2 года, и говорил ей, что любит её, и она его любила. Они казалось бы были счастливы, но как-то раз, в его жизнь вернулась девушка из прошлого, его первая любовь, которая бросила его и уехала за границу на 5 лет. И как только она вернулась, она сразу захотела возобновить отношения, и он долго не думал, бросил свою нынешнюю девушку, и вернулся к бывшей.
Можно себе только представить как было больно той девушке

И таких историй очень много, так что МашуЛьКин, твои 2.5 месяца, по сравнению с их 4 года, проигрывают в чистую, но всё же, сама война ещё не проиграна.
Просто не держи его, если он говорит, что любит её, и захочет быть ней, пусть уходит, прояви гордость и уважение к себе. Сделай вид что тебе безразлично, стань холодной для него, и увидишь, он испугается, что теряет тебя, и возможно выберет тебя, а если нет, то тогда и не стоит за него бороться, значит, не твоё это счастье.
Смотри, он ещё захочет к тебе вернуться, когда с ней у него ничего не выйдет, "а это будет уже совсем не красиво"(с)
TranceLover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (05.07.2008)
Старый 07.07.2008, 08:34   #27
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

TranceLover, полностью с тобой согласна. Он ушел к ней. Но как я понимаю... во-первых, 3 года можно из отношений "вычеркнуть" (я сейчас проявляю конечно эгоизм) - общение между городами... А отношений был год, и как я понимаю нервный ....приведший к разрыву, а потом появилась я в его жизни. Я конечно понимаю, что 4 года срок, что не выкинешь так просто его. Но я не вижу в нем уверенности в данный момент. Он сам говорил несколько раз, что возможно совершает ошибку, что потом будет просится обратно, а тогда решать буду я.
ЗЫ. не успела дописать что хотела((( спешу допишу вечером

добавлено через 36 секунд
Спасибо за поддержку и отклики всем

если б он очень любил ее.... свою бывшую, то на лице было бы другое выражение лица. А я чувстсвую, что он в смятении... когда я рядом... когда бы близко друг к другу, я вижу в его глазах грусть... грусть от безысходности.... он говорит - почему мы раньше не встретились. А я ему - встретились мы в нужный момент.
На мой вопрос - любишь ли ты ее, он ответил - наверно да. А потом сказал, что и ко мне испытывает чувства.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 08.07.2008 в 22:17. Причина: объединила сообщения
МашуЛьКин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь