Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 17:45   #601
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
А как же, вы тут говорите, что я скоро начну унижать других
хто такое тебе нашептал? Укажи-побъем его вместе))
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
У меня нет врагов. Я стараюсь со всеми быть по хорошему
стараться и быть -это разные вещи. Сильно стараться угодить всем не получится да и не нужно, потому что насильно милым не будешь никому и никогда. А просто поддерживать знакомство-дружеские отношения- само то)
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
И не люблю я, когда меня жалеют, потому как не люблю плакать, а когда меня жалеют, то я плачу
. Ирин, а что ты писала в посте намбер 1 или 2)))
doxolce вне форума  
Старый 15.06.2009, 18:03   #602
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я уже запуталась окончательно.
Все, мозги мои не соображают.
Если человек мне не нравится я не буду навязывать себя, только бы всем было хорошо. Я просто не буду общаться с этим человеком. Может я не так высказалась, просто я совсем не конфликтный человек.
Иногда мне легче признать свою вину, нежели отставивать свою точку зрения. И это плохо! Так как я должна научиться отстаивать свое мнение. Для этого нужно работать. Сейчас этому способствует моя работа. Что ж буду повышать самооцентку, справляться с комплексами и никакой жалости!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 15.06.2009, 18:44   #603
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

anty, я тут перечитал твои последние посты и еще раз убедился, что, действительно, твои мозги вошли в мертвую петлю. Вот сейчас мы их немножко выправим, чуть-чуть подправим-подрехтуем и будешь порхать аки суслик в безбрежных просторах земного бытия…
У тебя может сложиться (а, по-моему, уже сложилось) ложное впечатление, что тут все на тебя буквально «набросились», так вот, спешу сказать – ничего подобного! Объясняю.
Сайт и форум назван «Мир Любви и Романтики» - именно Любви и Романтики, с большой буквы. А это говорит о светлых и добрых побуждениях и чувствах всего форума, то есть, туточки, на форуме, царит дружественная, добропорядочная и искренняя обстановка. Здесь действительно есть Дух Форума (только, ради Бога, не путай с одноименной темой на форуме – это совершенно два разных понятия) – Дух Любви и Романтики. Честно-честно! Можешь называть его Хранителем Форума, Эгрегором или еще как тебе угодно – суть от этого не изменится, он действительно существует. А можешь его просто понимать как общая (суммарная) масса мыслеобразов зарегистрированных жителей форума, ведь не случайно все старожилы форума говорят, что они «живут» здесь. Не было бы здесь обстановки благополучия и любви – они бы так не говорили, да и форум столько не продержался бы. По закону частного и целого, открытого еще Гермесом, твоя тема полностью несет в себе все, что в себе несет весь Форум – Любовь, искренность и благополучие. Ты обратилась на Форум за помощью и Форум тебе ответил. Форум не спрашивал тебя – правда или нет то, что ты говоришь, он верит тебе и считает, что твое желание понять и изменить ситуацию – искреннее. Именно поэтому он отвечает тебе тем же – искренностью. Именно поэтому он протягивает тебе руку помощи и предлагает свою Любовь, которая выражается в мнениях тех, кто откликнулся на твой пост. В человеке изначально нет никакого негатива. Все, что человек воспринимает, как негатив, исходит от него самого. Поэтому, все посты, которые в тебе вызвали нотку негатива или неприятные чувства, именно они для тебя сейчас – самые важные, именно они тебе показывают те проблемки и внутренние зажимы, с которыми тебе нужно сейчас, в первую очередь, работать. Не забывай – наука уже признала, что мысль – материальна, а, значит, твои мысли, упорхнув из тебя вчера вечером на просторы форума, встретились с другими мыслями, они там договорились, что тебе нужно для дальнейшего счастья в личной жизни, и эти вот другие мысли через участников темы вернулись к тебе, но только уже конкретными словами. Так что нет туточки никакого негатива – все исключительно во имя любви и на благо тебе. Каждый просто высказал свое мнение. Ты просто внутри не согласна с некоторыми из них, но это – внешняя сторона, на самом деле, твои внутренние проблемы и всяческие непонималки и непринималки ситуаций прошлого не дают тебе с ними согласиться, всегда тяжело сказать самой себе «я не права», всегда хочется оправдаться – вот это и не дает понять и увидеть в чувств искренности, желания помочь и Любви во всех, без исключения, постах.

Если чего-нибудь поняла, мяукни, хорошо?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 15.06.2009 в 18:47.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (15.06.2009), Irisha_foxy (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 18:54   #604
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мяу....

Валер, я поняла. И именно поэтому и создала тему, чтобы вы высказали то, чего я боялась. Я сама знаю, что не права. Я признаю это. Я не права, что всячески сама оправдываюсь и оправдываю Федю. но и вы поймите меня, не могу по другому. Вернее, не старалсь совсем.
Сейчас я в тупике. И мне нужно как-то двигаться вперед.
Настя мне писала в аське, что для любого процесса застой - это смерть (не точно, но думаю смысл я передала). Вот я и стараюсь как-то разрулить эту ситуацию, а главное, чтобы я успокоилась, пришла в себя, чтобы вернулась та Иришка анти, которая пришла на этот форум в поисках романтических идей и стихов для любимого.
Спасибо вам всем за то, что вы за меня переживаете. Вы настоящие друзья!!! Вы моя вторая семья!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 15.06.2009, 19:03   #605
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
для любого процесса застой - это смерть
Нет - это начало следующего этапа, более высокого, более совершенного витка на спирале Бытия и Жития - эволюции, как в общем - планетарном, так и частном - лично твоем - случае...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 20:22   #606
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тоесть сейчас у меня просто затишье перед бурей? Сейчас такой себе застой, но это просто новая ступень в моей жизни?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 15.06.2009, 20:43   #607
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, я мявкну свою мысль,ибо она переплетается со многими тут.Цитировать не буду, буду повторяться.
ИРишке я иногда волшебных пенделей даю,но тут сегодня получился прям большуший волшебнючий пендель от всех))
Молодцы просто).

У Иры идет конфликт между внешним и внутренним.
Внутри у нее выстроено все правильно, как оно должно быть. Ира -домашняя девочка и хочет продолжения этой домашности с Федей.
А Федя не хочет, ему и так удобно.Потому что если неудобно,то человек меняет ситуацию,чтобы стало удобно.
Ира бы может и изменила что-то, но тут же надо желание двоих.Одной не справится.
И тут начинается самое интересное. Ире бы выплеснуть все негодование на Федю,но она не может. Потому что тут начинаются ее комплексы: я некрасивая,у меня тут рука,тут фаланги(ей богу,не сказали бы, не узнала бы), тут попа,тут прическа и кто меня еще возьмет в замуж, если не Федя. (Федя чувствует этот настрой подсознательно и ведет свою игру и делает, как ему удобно,чтобы особо не напрягаться то )

И поэтому весь выплеск происходит на подруг,куму и пр близких там людей.В любой форме выплеск.Потому что тут должна начаться жалость,что вот они ее не понимают,они там счастливые,они там все вместе,они там с деньгами,детьми и пр. нечистью.

Люди тоже что-нибудь изменили,только вот опять все упирается в Федю. И начинается конфликт с Иришкой: выговаривают ей.

По сути своей,Ира никому ничего не должна не объяснять,ни говорить. Это ее жизнь. Она может это делать своим родителям только.
Но поскольку Ира ничего не хочет менять в своей жизни,ибо боится.что иначе- может быть хуже и ей не понравится,она не совершает решительных поступков. И ей остается только и конфликтовать с кумой, подругой и т.д.чтобы куда то выпустить пар и после этого суметь пожаловаться. Ибо жалость позволяет не совершать поступки.

Сей трактат совсем не означает.что надо пойти и бросить Федю)).. Надо самой понять- что в жизни Ире выгодно-совершить поступки или сидеть и ждать,пока их совершит кто-то другой.

Иришка, чмок.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (23.12.2009), Svarog (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 20:49   #608
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Ирмин. Правду ты все написала. Я даже улыбнулась, как все просто.
Да, это моя жизнь. Ничья другая.
Менять что-то нужно. Я это знаю. И надеюсь, что скоро эти изменения начнуться. Я думаю, что с покупкой новой квартиры, все измениться. Я буду жить одна, я стану самостоятельной, и это станет новым витком в моей жизни!


Ирмин, а можно эту тему перенести в мои "Нервы на пределе..." (а Нервы... оставить закрытыми). Думаю, больше не понадобиться мне эта тема.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.06.2009), Я-Лилия (16.06.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.06.2009)
Закрытая тема

Метки
"вечные, копеек", подруга, пять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь