Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 14:02   #861
Новичок
 
Аватар для Мариfка
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

всем привет!!!!! у нас вся семейная жизнь любовь на расстоянии...по 3-4 месяца пропадает за несколько тысяч км от меня, приедет на недельку и опять... иногда вот тоже нет нет да задумаюсь, а вдруг кто там подлезет под него.. мне сложней не доверять, я сижу дома с маленькими детками..
Мариfка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:12   #862
Завсегдатай
 
Аватар для Diz
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариfка Посмотреть сообщение
всем привет!!!!! у нас вся семейная жизнь любовь на расстоянии...по 3-4 месяца пропадает за несколько тысяч км от меня, приедет на недельку и опять... иногда вот тоже нет нет да задумаюсь, а вдруг кто там подлезет под него.. мне сложней не доверять, я сижу дома с маленькими детками..
недоверие - главный враг в семье
каждый должен понимать свою ответственность и нести её постоянно на протяжении всего периода отношений
любой мелочный подрыв в доверии - будет лишь негативно сказывается в дальнейшем, даже если это было разово
и нужно понимать, что любая ложь - она вскрываема, это лишь вопрос времени, просто чем больше ложь жива - тем сильнее потом будет боль,а кто делает больно человеку, который любит и верит в тебя - это должен понимать и учитывать
Diz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:27   #863
Новичок
 
Аватар для Мариfка
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

доверие -- есть,
трудно сложно одной -- это да,
бывает, что на звонки не отвечает, вот тогда и сносит крышу у меня.. фантазия богатая, там работа у него, и мой мозг работать начинает, только не в том направлении..
Мариfка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:38   #864
Завсегдатай
 
Аватар для Diz
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариfка Посмотреть сообщение
доверие -- есть, трудно сложно одной -- это да, бывает, что на звонки не отвечает, вот тогда и сносит крышу у меня.. фантазия богатая, там работа у него, и мой мозг работать начинает, только не в том направлении..
обычно, когда женщина сидит дома с детьми (не работает), то ей в голову могут лезть всякаразыне плохие мысли, в 4 стенах рождаться может всё что угодно, психологически можно копаться в своих мыслях безумно глубоко, что в конце концов приводит к необратимым выводам
попробуйте отвлечь себя от всего этого, детьми, хобби, ещё чем нибудь
конечно жить в таких условиях крайне тяжело, видеться так редко - вам памятник ещё нужно ставить
в данном случае вам необходимо поднять вопрос перед ним, и дать понять, что вы тут с ума сходите, его решением должно быть инициатива в разрешении данной проблемы всеми способами, скайпы, поддержка, всякая любая информация о себе, чтобы вы ни на грамм не могли усомниться в его верности
тут нужно решать вам координировано, а так тараканы такие могут быть очень крупными
Diz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мариfка (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 14:44   #865
Новичок
 
Аватар для Мариfка
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

ой спасибо большое!!!!!!! приятно читать такие посты!!!
а ведь так и есть , пока он в скайпе, агенте - я спокойная, пропал - и я дерганная..
сейчас маленькая чуть подрастет, буду думать о работе.. а пока спасает интернет)))
Мариfка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:16   #866
Завсегдатай
 
Аватар для Diz
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариfка Посмотреть сообщение
ой спасибо большое!!!!!!! приятно читать такие посты!!! а ведь так и есть , пока он в скайпе, агенте - я спокойная, пропал - и я дерганная.. сейчас маленькая чуть подрастет, буду думать о работе.. а пока спасает интернет)))
пока маленькая спит, попробуйте заняться каким-нить хобби, которое может приносить также и неплохую копеечку, сейчас много рукодельных идей, каждая себе найдёт по вкусу, ну либо если не для коммерческих целях, просто для себя
когда появляется что-то новое, то всегда появляются и новые знакомства, они немного отвлекают нас от внутреннего состояния хаоса!
Diz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 03:03   #867
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Кто встретился, когда разделяли большие расстояния (порядка 1000 км и больше) - не страшно было? Как решились на встречу? Был ли какой-то план на случай, если реальность не оправдает ожиданий и т.п.?
_VV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 07:43   #868
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VV_ Посмотреть сообщение
не страшно было?
если страшно, дружи в реале!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:47   #869
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

_VV_, если страшно, то зачем такие расстояние и общение в инете? Общайся в реале.
А так, волнение всегда будет. Мне муж сначала не понравился, так как приехал ко мне с поезда, в каких-то трениках, шлепках и рваной потертой старой рубашке (я с этой рубашкой воюю уже три года, но она у него со студенчества еще, любимая), не бритый. В-общем ужас. Его мама сказала, что она даже из машины бы не вышла, увидев это чудо! Но, я все же осталась, и после общения стало понятно, что внешний вид не играет роли особой! Так, что не на внешность надо смотреть, а на внутренние содержание.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (08.12.2012), героиня_сказки (18.11.2012), зубами_щелк (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 11:47   #870
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

_VV_, я с парнем увиделась после двух лет общение по интернету вот этим сентябрем. А страх чего ты имеешь ввиду, того что не понравиться вторая половина? Не знаю я как то уже не думала об этом, я просто мечтала уже увидеть его. А вот страх не устроить самой присутствовал. И после когда увидела его на вокзале, первое чувство было что я даже и не знаю этого человека, хотя и общались по вебке. От того наверно старалась быть на вид более счастливой, потому что вот внутри меня было какое-то не понятное чувство. Во время разговора с ним я так изучала его, вот такого "нового" для меня. Но по общение он действительно оказался именно тем, кого я столько времени ждала. И тогда внутри чувства, что этого человека я не знаю пропала наверно уже через час, хотя нет через час было ощущение, что он все эти два года был рядом . Главное не накручивать себя если это судьба нечего бояться!
героиня_сказки вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (17.11.2012), Вадила74 (17.11.2012)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь