Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 14:00   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Лулька с помощью ICQ
Unhappy Он пользуется мной!

Познакомились мы с ним через так называемую аську, в декабре 2007.... Встретились. Он мне очень понравился! Можно даже сказать - любовь с первого взгляда! Продолжили общатся. Я начала проявлять инициативу, начала всяко намекать, что он мне нравится. Потом уже в открытую спросила, смогут ли получится какие либо отношения, на что он сказал, что всё возможно, что я ему не противна, что он просто не хочет торопится..... Я уже было смирилась с этой мыслью. Раз он сказал не хочет торопится, торопить его я не стала, а просто начала ждать. Но попросила, чтобы он начал хотя бы инициативу проявлять. Обрадовалась очень когда он начал мне писать первым, приезжал пару раз за мной, забирал с курсов... Начали просто поддерживать дружеские отношения, встречались чтобы погулять, много с ним ездила, по каким-либо его делам, познакомилась с его друзьями! Как то раз катались мы с ним на машине, ему захотелось выпить...поставили машину на стоянку, и пошли к нему домой! Тогда он первый раз взял меня за руку, в моей душе в тот момент творилось такое, что я до сих пор вздрагиваю, когда всё вспоминаю! Пришли мы к нему, а было уже поздно около 11 вечера, нас встретила его мама... (до этого он мне говорил, что водит домой только постоянных девушек, потому что ему видите ли перед мамой стыдно!). Мы ушли в его комнату. Посидели (просто посидели!) , я стала собиратся домой... Он меня не отпускал, просил остатся... Но по ряду причин: во первых я не предупредила отца, что не приду, а сказала что приду поздно, во вторых мне сутра надо было уезжать в другой город; я не могла тогда у него остатся, и он об этом знал! Я ушла.... после чего он плавно свёл отношения на нет! Я долго убивалась по этому поводу, мне было очень больно. Конечно он писал мне иногда, раз в недели две но это было на уровне "Привет! Как дела?" и всё.... Я старалась его забыть, начала встречатся с другими молодыми людьми, но не могла, и бросала их. Так продолжалось где-то полгода! Как то летом встретились с ним на соревнованиях (я знала, что он тоже в свободное время увлекается картингом, но не предполагала, что увижу его). Я увидела его ещё издалека, но сразу запрограмировала себя, на то что не буду с ним общатся, потому что боялась что боль которая была и на тот момент, усилится в сотни тысяч раз. Проходила как будто его не замечая. Но он меня остановил спросил почему я с ним не здороваюсь, почему не обращаю на него внимания. После окончания соревнований, когда уже все стали разъезжатся, он остался, зачем то сидел в машине. Я ушла незаметно. Пришла домой, зашла в асю, и снова началось, снова от него начали приходить сообщения! Как бы он не пытался скрыть от меня что у него есть девушка, я об этом знала! Прошло время, мы практически не общались, я не старалась ему писать, он в принципе тоже! И где то в октябре снова началось, предложил встретится, просто погулять! Я согласилась (хотя понимала, что я для себя же хуже это делаю). Погуляли, он отвез меня домой! Начали опять поддерживать дружеские отношения! Ну с его стороны стали проявлятся намеки на сексуальные отношения! Я ему сказала что если будут серьезные отношения, только тогда у нас сможет быть близость! Он предложил встречатся, но сказал, что не хочет их афишировать, что это будут отношения без обязательств, т.е. он делает что хочет, я делаю что хочу! Я сначала не стала соглашатся, но потом подумала, что может быть это мой последний шанс! И согласилась. Как всегда встретились, съездили по его делам, и поехали к нему. Снова мама, снова его комната, снова собиралась уйти. Но на этот раз не получилось. Осталась у него. С утра отвез домой! А это было уже 31 декабря! Хотели встретится вечером, но не получилось, опять же из за его! И всё, прошла неделя мы с ним пообщались, и он снова свёл отношения на ноль. Перестал писать, я пыталась выяснить что случилось но никакого внятного ответа от него не услышала. И вот, снова прошло 1,5 месяца и он опять начал писать! Зовет к себе и т.д и т.п.
Я уже не знаю что мне делать.... Как себя вести. Я ЛЮБЛЮ ЕГО до сих пор. Но в то же время такое отношения к себе не могу больше терпеть. Я уже было начала его забывать, но когда он пишет, всё начинается снова, я снова готова на всё ради него, и готова терпеть его такое отношение, лишь бы только он был со мной!
Лулька вне форума  
Старый 09.03.2009, 14:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лулька Посмотреть сообщение
Я ЛЮБЛЮ ЕГО до сих пор. Но в то же время такое отношения к себе не могу больше терпеть.
Эти два предложения противоречат друг другу. Если нет желания что-то терпеть, то о какой любви может идти речь? Если понимаешь, что тобой только пользуются, надо убедить себя, что никакой любви на самом деле нет.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.03.2009, 14:13   #3
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Сколько ему лет?
Честно говоря, складывается впечатление, что он просто понял, что никуда Вы от него не денетесь - он Вам пишет - Вы сразу соглашаетесь. И пользуется этим... в своих целях, кхм. Извиняюсь за прямоту. Отсюда и "свободные отношения", и их нежелание афишировать, и прочее поведение.

Если Вы хотите серьезных отношений - скажите ему об этом. Мол, "Что творится? То ты пишешь, то исчезаешь на 1,5 месяца. Меня это не устраивает." Хотя прежде подумайте, что Вы хотите от него. Если серьезных отношений - скажите. Откажет - а нужен ли Вам такой парень на один вечер, до конечной цели?

А то так и будет замкнутый круг...
Glassjaw вне форума  
Старый 09.03.2009, 14:16   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лулька Посмотреть сообщение
Он предложил встречатся, но сказал, что не хочет их афишировать, что это будут отношения без обязательств, т.е. он делает что хочет, я делаю что хочу! Я сначала не стала соглашатся, но потом подумала, что может быть это мой последний шанс! И согласилась.
А по-моему эти слова объясняют его поведение. Какие требования к нему? У вас же свободные отношения...
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 14:17   #5
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лулька Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что мне делать.... Как себя вести.
Общение прекратить; в аське отправить этого "героя" в игнор, чтоб не дергал тебя; как сказала минимама, убедить себя, что любви нет (хотя можно и не убеждать, рано или поздно это само пройдет). Иначе так и будет он тебя "пользовать" с периодичностью раз в месяц, в то время как ты будешь надеяться на серьезные отношения с ним.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 14:19   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Лулька с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько ему лет?

ему 24 года!
Лулька вне форума  
Старый 09.03.2009, 14:20   #7
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Все понятно. Делай, как тебе советуют девушки
Glassjaw вне форума  
Старый 09.03.2009, 17:54   #8
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ничем серьезным такие отношения закончиться не могут.НЕ позволяй играть со своими чувствами человеку,которыйтебя явно не достоин. В первую очередь нужно любить и уважать себя.
ENIGMA вне форума  
Старый 09.03.2009, 18:09   #9
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Здесь однозначно ничего не будет серьезного. Да еще и девушка так ведется. Золотая жила для парня.
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Морячок (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 18:54   #10
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы даже сказала-запасной вариант. Если с кем то не получается,всегда можно вернуться к ней. Только где же гордость и самоуважение????
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь