Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 16:54   #1
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию Три года обмана... или?

Девочки и мальчики! Принимайте и меня в свои ряды. Напишу тут свою историю, но не просто, а хочется совета. Скорее всего даже совета от тех, кто был в такой же или примерно такой ситуации.

Начало наших отношений было довольно сложное. С Димой мы познакомились, когда у меня парень был в армии. Мне было 20, ему 28 лет. Он был женат, но уже на грани развода со второй женой Отношения, по сути, начались с секса. Наверное, многие осудят меня тут, но, как говорится, из песни слов не выкенешь. Да, у нас была только одна заинтересованность друг в друге на протяжении трех месяцев. Была симпатия, интерес как к человеку, но не отношения.
Мы встречались почти каждый день за исключением тех, когда он был в командировках. А по долгу службы, мотался он часто по городам и странам.
В какой-то момент оба поняли, что любим друг друга. В это же время я очень сильно поссорилась с родителями. Ничего умнее не придумали оба, как то, что я к нему переехала.
Для начала расскажу о нем самом: он сам из небольшого подмосковного города, всю жизнь пытается как-то выжить. Дважды уже был женат. Первая жена забрала ребенка, лишила его родительских прав, запретила встречаться с дитём, выгнала вон, при этом он неоднократно ловил ее на изменах. Но они тогда были молоды и... в общем, понять кипящую кровь можно.
Вторая жена - это не совсем любовь, это комфортное существование рядом. Налаженый быт, какая-то влюбленность и тепло, у нее был свой ребенок, который по сути заменил ему своего родного (теперь и дочку считает своей родной, жалеет, что не удочерил). Когда он лишился работы, она стала ему изменять и постоянно унижать как мужчину. Потом стала изменять и даже не скрывала этого.
И вот появилась я. Разница в возрасте - не проблема. Любовь, страсть, все было отлично в начале, разве что меня очень смущало то, что я регулярно находила его общения с разными девушками. Не поймите неправильно, общение было только в интернете, оно мною жестоко пресекалось. В какой-то момент мне это надоел и я оставила его перед выбором: я или те из интернета. При этом что мне наиболее больно было - общение происходило, как правило, с продажными женщинами о сексе или с теми, кто откровенно признавался в своей нимфомании.
Выбор был сделан в мою пользу. И вот все начало налаживаться. Любовь, разговоры о свадьбе и т.п. Моему счастью не было конца. Оба рабоаем, вместе живем без родителей (мои поднапряглись и оставили нас жить вместе в, по сути, моей квартире), ездил он тоже на машине, которая пренадлежит моей семье, не задумываясь о том, что по сути отдавали ее мне, но это мелочи, мне не жалко было. Это моя первая машина была, я ее обожала, но что для любимого только не сделаешь? Вот и отдала... В последний год у нас стали происходить ссоры. По моей вине тоже, я непонятно почему перестала хотеть секса. Может, приелись друг другу, может чувствовала что, но секса с ним не хотела совсем. Да и не с ним тоже. Люблю ведь, с другими секс не привлекал.
И тут, как гром среди ясного неба... он мне весь этот год изменял. У него не появилась постоянная любовница... он тупо знакомился в интернете и после работы в той самой дорогой для меня машине изменял... весь год... узнала случайно, он все это снимал на фото и видеокамеру, которая, кстати, тоже пренадлежала мне.
Был долгий разговор, он сказал, что когда я к нему остыла испугался, что его опять выкинут вот так, как было с предыдущими женами. Простила. Забытьне могу. Говорит, что любит. Верю, но сомнения есть и, наверное, будут всегда теперь уже.
Извините, что я не расписываю красочно, как все остальные, боль еще не сошла, не могу смаковать подробности. Мне нужны советы, что мне делать. Мне сейчас 23, ему 31... Я его люблю. Он меня, вроде, тоже. Как дальше жить? Поверить и сохранить то теплое, что у нас есть? Или прогнать и долго бояться быть обманутой еще?

Если нужны какие подробности, чтобы посоветовать мне что-нибудь дальше, то спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу.
Касторка вне форума  
Старый 23.09.2008, 17:00   #2
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка, мне кажется он Вас элементарно обманывает. Не жены изменяли ему, а ОН им, за что и был выброшен за шиворот за дверь.
__________________

Lumino4ka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (17.10.2012), Laurel (19.10.2012), lorika (16.10.2012), Roxy (17.10.2012), Sherry20 (16.11.2012), Акелла (23.09.2008), кИккАкЭ (24.09.2008), Красная Орхидея (17.10.2012), РИТАтуй (24.09.2008), Хранитель снов (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 17:09   #3
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Касторка, ситуация в которой ты сейчас оказалась очень неприятна и режет твой обычный мир на 2 половинки, которые ты сама и определила своими вопросами. Я однажды простила своего парня за измену, но сделала это, потому что поняла, что он действительно искренне осознал совою ошибку. Думаю, что поступила правильно. Что касается тебя, подумай и ответь сама на свои же вопросы: "Поверить и сохранить то теплое, что у нас есть? Или прогнать и долго бояться быть обманутой еще?" Что ты хочешь сама он дальнейшей жизни?
Я тебе скажу свое мнение, но ты должна прежде всего должна слушать свое сердце.
На первый твой вопрос отвечу так: если он действительно расскаивается и ты чувствуешь, что любовь его к тебе истинная, а не наиграная (для этого у него есть много причин), то простить и жить дальше несмотря ни на что.
Прогнать тоже можно. НО!!! Ты не будешь бояться быть обманутой, потому что тебя захлеснут новые чувства и если ты будешь полностью доверять своему новому партнеру, то забудешь этот темный эпизод в жизни и будешь радоваться ее каждому моменту.
Сейчас ты к какому варианту склоняешься?
Маляшка вне форума  
Старый 23.09.2008, 17:49   #4
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

2Lumino4ka
Может быть... может быть... вот и не знаю, как поступить и что делать. Точно знаю, что в жизни его было место предательства со стороны жены (по крайней мере первой, я с ними обеими общалась). Что же касаемо него... я на распутье.

2Маляшка
Я поэтому и написала сюда, чтобы задать вопрос... чувства есть, любовь есть. С его стороны тоже. А я решить не могу, что мне делать. Я хочу услышать мнение обитающих здесь людей, может быть что-нибудь и подтолкнет меня к какому-либо решению.


По крайней мере он постоянно раскаивается, готов к тотальному контролю, сам готов предоставлять все чеки на что и где и когда покупал, распечатки своих сотовых, постоянно звонить и т.п. и т.д. Т.е. полный контроль с моей стороны. Но я сама не хочу этого.
И люблю... тупо люблю...

Он предложил нам обоим все перечеркнуть что было за эти три года, просто выкинуть их из жизни и начать все с самого начала.

Я не ищу ему оправдания, но ведь у него же не была одна постоянная любовница... с другой стороны это тоже очень больно.

Помогите мне, пожалуйста. Просто советами.
Касторка вне форума  
Старый 23.09.2008, 18:09   #5
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Может быть... может быть... вот и не знаю, как поступить и что делать. Точно знаю, что в жизни его было место предательства со стороны жены (по крайней мере первой, я с ними обеими общалась). Что же касаемо него... я на распутье.
Так возможно измена первой жены ответный ход на его измены?
Не хочется Вас расстраивать, но Ваш мужчина кобель, в полном смысле этого слова. И он не изменится НИКОГДА. Он может "успокоиться" на время, неделя, месяц, год, но измены будут, можете даже не сомневаться. Просто натура у человека такая. Лично я считаю это болезню, как алкоголь, наркотики, азартные игры и т.п. И я НЕ ВЕРЮ, что человек, который изменял в течении года с разными партнершами "завяжет". Знаете, я не сомневаюсь, что он вас ЛЮБИТ. А вот в том, что он Вам будет изменять просто УВЕРЕННА. Единственное, он будет более аккуратен и осторожен в своих походах налево.
А теперь задайте вопрос себе: Вы готовы к такому положению дел? Выдержит ли Ваша любовь к нему такое испытание? Сможете ли Вы ложиться с ним в одну постель, если будете знать, что возможно именно сегодня он уже побывал в чьей-то??

добавлено через 2 минуты
Если на все три вопроса ответ будет положительный, я искренне порадуюсь за Вас и Вашего МЧ.
Потомучто только истинная любовь не смотрит ни на что, в том числе и на болезни.
__________________


Последний раз редактировалось Lumino4ka; 23.09.2008 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Lumino4ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (19.10.2012), Зiрочка (23.09.2008), кИккАкЭ (24.09.2008), Красная Орхидея (17.10.2012), ОбезумевшаяОтЛюбви (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 18:25   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Касторка, тотальный контроль - это уже недоверие. Откуда же сохранится теплота чувств?
Интересно, а почему ты так усиленно подчеркиваешь, что машина твоя, видеокамера твоя?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (24.09.2008)
Старый 23.09.2008, 18:31   #7
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Интересно, а почему ты так усиленно подчеркиваешь, что машина твоя, видеокамера твоя?
видимо подсознательно она понимает, что его отношение к ней "не любовь", а потребительское. А сознательно сопротивляется подсознанию и пытается доказать и себе и ему, и всем нам, что у них любовь. ИМХО.
__________________

Lumino4ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (19.10.2012), кИккАкЭ (24.09.2008), Красная Орхидея (17.10.2012), Маринеска (17.10.2012)
Старый 23.09.2008, 20:38   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы неженаты?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 23.09.2008, 20:42   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В посте номер 7 кто-нить че-нить понял?
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 23.09.2008, 21:47   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зiрочка, я поняла вроде. То есть автор сопротивляется мысли о том, что парень к ней по-потребительски относится, но не очень это у нее получается.

Касторка, ситуевина конечно не из легких. С одной стороны его согласие на тотальный контроль вроде должно вселить уверенность. Но с другой стороны мы все разумные люди и понимаем что тотальный контроль:
А) невозможен;
б) неэффективен.

Верно говорится что на одних голых чувсвтах семьи не посторишь, нужны еще точки соприкосновения и доверие. Кстати, присоединюсь к вопросу irkamoya, вы состоите в законном браке? Насколько я поняла, нет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (24.09.2008), Красная Орхидея (17.10.2012)
Закрытая тема

Метки
года, или?, обмана...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь