Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 22:31   #1
Новичок
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как мне ее не потерять?

Помогите. Не знаю что делать. Люблю одну девушку, причем безумно люблю. Люблю так как никого никогда не любил. Все сначала было просто сказкой. Но потом отношения начали ухудшаться. Я старался сделать все для любимого человека. Я всегда находил ей время хотя работаю на двух работах и учусь на очном. Приходилось не спать ночами, работать, только для того чтоб ей угодить. Сводить ее куда нибудь или сходить с ней в магазин и купить ей что-то из одежды. Отказывал себе во всем. Отдавал ее последнее. А в замен всему получал только упреки моих оплошностей (позвонил ей на пол часа позже чем договаривались, пришел на 10 минут позже, не сходил сней на дискатеку потомучто не было денег т.к. заказчик заплатил не вовремя). Она стала замечать только мои оишибки. И вот мы сейчас на грани разлуки и в понедельник все решиться. Не знаю что сделать ей чтоб она поняла как я ее люблю. Я каждый день думаю о ней, думаю как сделать ее счастливой, а получается все наоборот. Я просто не знаю как без нее жить. Она самый прекрасный человек в моей жизни. Я понимаю что если ее потеряю то больше не встречу кого-нибудь кого мог так сильно, по НАСТОЯЩЕМУ любить. Это тот человек ради которого можно не задумываясь отдать жизнь. Не подумайте что она такая плахая. Ей просто 18 лет и она хочет всего и сразу. Но на данный момент я не могу ей это дать, но в скором будущем она все это получит, только не знаю как до этого времени дотянуть. Просто я студен с другого города, учусь на физика, но и за-за не перспективности своей профессии я занялся дизайном. Вполне успешно. С друзьями открыли фирму, но как понимаете не все сразу. Дела идут в гору, но пока только раскручиваемся. И поэтому денег не так достаточно чтоб наша жизнь была беззаботная. Я просто не знаю как по другому показать как я ее люблю. Я хочу что б у нее было все, чего она только захотела.Я все время говорю какая она прекрасная, как она для меня дорога, как сильно я ее люблю. Она одна единственная такая. Я просто не могу без нее жить. Поэтому прошу помощи или совета как мне быть, как мне показать как она мне дорога. Я не хочу и немогу ее потерять........
Shade вне форума  
Старый 07.11.2008, 22:52   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Angry

А чего ж такого прекрасного в девушке-потребительнице да еще которая только и делает, что в тебе оплошности замечает? Мы ж тебе тут энную сумму не предоставим, чтоб осчастливить твою девушку....
Эх, только дай-дай-дай.... А не дал - будет искать другого - дающего побольше.:ykrabik:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (08.11.2008)
Старый 07.11.2008, 23:18   #3
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Есть продолжение Пушкина))) "Чем больше женщине мы меньше, тем больше меньше нам она"... Если честно, сталкивалась с такой девушкой в своей жизни. И, что самое интересное, именно она, так скажем, "уводила" парней из моей жизни... Я не жалею об уведенных (не получилось бы, скорее всего ничего путнего), но вот что хочу сказать - ни с одним из уведенных не осталась и она сама)))...
А в качестве совета можно предложить только одно. Поговори с ней, насколько она готова к СЕРЬЕЗНЫМ отношениям с тобой. Если будут отнекивания по любому поводу - научись относиться к ней не так как сейчас - все равно вместе вы не будете (процентов на 90)... А если она этим просто ради игры наслаждается, то попробуй объяснить, что в семье все равно все придется делить пополам (как в рекламе про молоко ))) Объясни, что можешь дать ей многое, но и получить хоть что-то взамен не против. Кстати, где-то в кастах есть у нас каст про то, как девушка просила у парня доказательств любви - очень трогательный каст...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 08.11.2008, 03:32   #4
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 56
Отправить сообщение для SuBBotina с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что она просто "с жиру бесится" (извиняйте если что). Мой совет - это перестань забрасывать ее подарками и из кожи вон лезть, чтобы ей угодить. Возможно она опомнится, а если нет, то значит она не любит тебя или еще просто не доросла до серьезных отношений. А любовь, которая приносит счастье и радость чаще всего взаимная. Удачи тебе!
__________________
SuBBotina вне форума  
Старый 08.11.2008, 06:52   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Не знаю что сделать ей чтоб она поняла как я ее люблю.
Кажется, девушка попалась тебе непонятливая. Или скорее всего - не любящая.
То, что ты себе постоянно во всем отказываешь, говорит о том, что ты сам себя не любишь. Есть такая странная закономерность: не любят того, кто не любит себя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.11.2008, 09:30   #6
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Приходилось не спать ночами, работать, только для того чтоб ей угодить. Сводить ее куда нибудь или сходить с ней в магазин и купить ей что-то из одежды. Отказывал себе во всем. Отдавал ее последнее.
Дурак. Только не обижайся
Я еще в школьные годы вывел такое правило: если на девушек уходит больше 10 процентов твоего бюджета, то что-то тут не так. Нужно менять или работу, или девушек. Но в моем случае это были девушки =)
А ты, если так любишь, отпусти. Поверь цинику, как только раскрутишь бизнес - она вернется =)
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 09:43   #7
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Vince, циник))) А если бы ушло не 10, а 15 процентов? Из них - на твою же кормежку - около 10? Забавные расчеты у тебя, однако)))))))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (08.11.2008)
Старый 08.11.2008, 10:08   #8
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
А если бы ушло не 10, а 15 процентов? Из них - на твою же кормежку - около 10?
Это - тонкости В целом правило всегда работало прекрасно, и позволяло отсекать тех, кто охотится за деньгами...
Но вообще, кормежки я обычно не учитывал в принципе. Особенно свои. Учитывая, что если вместо свиданки происходила встреча с друзьями, то там выпивалось столько, сколько десять девушек не съедят =))) (в денежном эквиваленте, ессно)
Vince вне форума  
Старый 08.11.2008, 10:27   #9
Новичок
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Для меня деньги ничто и поэтому я никогда их не жалею. Их всегда можно заработать. Если есть мозги. Мне не жалко потратить их на свою девушку. Просто она не замечает всех тех мелочей которые я ей делаю. А вот мои ошибки заметны сразу, все мы не идеальны. И рано или поздно делаем что-нибудь не так. Но не ужели звонок на пол часа позже может быть причиной растований. Может она просто ищет повода для раставания, то почему тогда не сказать все прямо. Я все время делаю все для других, забывая про себя. Я просто не знаю что делать. Может я слишком много уделяю времени для других людей чем для себя. До нее у меня тоже была девушка с которой я встречался довольно долго. Ради нее я остался жить в другом городе, пошел на военную кафедру, чтоб не пойти в армию, занялся дизайном чтоб были перспективы на будущее. Все свои действия были продуманы на то чтоб в дальнейшем этому человеку было хрошо со мной. А получилось только хуже. Я уже больше года не могу спать нормально, приходиться не спать пот 3-4 суток. Т.к. на свои дела времени у меня остается только ночью. Некоторые мои друзья нооборот "забивают" на девушек и у них все хорошо, а тут стараешся угодить и получается только хуже. Может и мне стать таким человеком, который будет жит для себя, а не для другого.
Shade вне форума  
Старый 08.11.2008, 10:50   #10
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Если есть мозги.
Точно в этом уверен? Я вот, особенно после твоего последнего поста, сомневаюсь...
Vince вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать, знаю!!!!!!!!!!!!!, помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь