Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 07:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Начал сомневаться, что безвыходного положения не существует

Здравствуй меня зовут Данил, мне 23 года, живу в Краснодаре.
У меня есть любящая, понимающая жена и трехлетний сын, женаты четыре года...
Но вот где то в сентябре в онлайн игре познакомился с девушкой Надей (23 года), часто переписывались, даже телефонами обменялись - слали друг другу смс (просто дружеские)
Моя жена тоже иногда играет знакома с ней - общались. И вот в декабре я поехал по работе в Петербург (там живет Надя) соответственно решил встретиться - и безпамятно влюбился Надя в меня тоже. Она замужем, но их брак близок к разводу, весь декабрь мы встречались и наши чувства росли... на новый год я поехал домой, но обещал вернуться... начал задумываться о переезде в Питер. В начале февраля снова поехал по работе, чтобы не тратиться на квартиру остановился у нее , ее муж ушел жить к родителям готовились к разводу (не из за меня конечно, собирались уже пол года). С каждым днем я понимал что жить без нее не смогу, вот уже четыре месяца живу с ней... сейчас закончил работу и на днях еду домой... но в груди неимоверно щимит.

Никогда не изменял жене, даже не смотрел на других девушек - они меня просто не интересовали... Да и в семье все нормально.. были конечно ссоры - но мелкие незначительные.
Я очень сильно ее люблю, но я женат и обожаю своего сына... и жену я по прежднему люблю... я не знаю что делать. Я не хочу разводиться и бросать семью... но я не могу без Нади... Семья в Краснодаре, Она в Питере... незнаю где быть... незнаю что делать...
Знаю что это все не правильно... но я не могу сказать себе - "не люби" , сердцу не прикажешь....

Пожалуйста подскажите мне как быть, иначе мне кажеться я просто сойду с ума
Искатель себя вне форума  
Старый 02.06.2009, 07:36   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искатель себя Посмотреть сообщение
подскажите мне как быть
Интересно, автор, а какой подсказки Вы ждете? "Бросай жену - езжай к Наде", или "Забудь про Надю - вернись к жене" ?
Я всегда и всем говорю - оставайтесь в семьях, если вам там хорошо!
А вообще, когда мужчина говорит:
Цитата:
Сообщение от Искатель себя Посмотреть сообщение
Я очень сильно ее люблю, но я женат и обожаю своего сына... и жену я по прежднему люблю
это вообще фиии(((
ЗЫ Ох, я б таких "Надь"...
__________________
Зiрочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.06.2009), irkamoya (02.06.2009), vusyc (02.06.2009), _КОЛЮЧКА_ (03.06.2009)
Старый 02.06.2009, 08:00   #3
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искатель себя Посмотреть сообщение
весь декабрь мы встречались и наши чувства росли... на новый год я поехал домой, но обещал вернуться... начал задумываться о переезде в Питер. В начале февраля снова поехал по работе, чтобы не тратиться на квартиру остановился у нее
Т.е когда вы ехали к Наде то всё в порядке.

А когда домой к жене то
Цитата:
Сообщение от Искатель себя Посмотреть сообщение
... в груди неимоверно щимит.
О какой любви к жене после этого идет речь? Вы практически стали жить в другой семье и даже не подумали, как жене от этого будет больно, а если и подумали, то ничего не сделали, чтобы сначала уйти из одних отношений, а потом строить другие.

Вы сами то чего хотите? А вообще когда не могут "выбрать" то ни к кому любви нет ИМХО.

Последний раз редактировалось Guest; 02.06.2009 в 08:03.
Guest вне форума  
Старый 02.06.2009, 08:36   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искатель себя, вот так и бывает, если брак такой ранний: семейная устоявшая жизнь надоедает, становится пресной, хочется страстей и адреналина. Жалко, что дети попадают под каток этих необузданных страстей Жаль, что две женщины оказываются обманутыми в своих ожиданиях.
Думайте: стоит ли ломать семью? Сможете ли наслаждаться счастьем с Надей? Не поменяете ли шило на мыло?

Кстати: по названию темы о существовании безвыходных ситуаций. Выход там, где вход.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 02.06.2009 в 09:24.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.06.2009), Masha_Krasota (04.06.2009), vusyc (02.06.2009), Красная Орхидея (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 16:53   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искатель себя, выход один: понять, наконец, что раз уж есть семья и в ней все хорошо, то не стоит ее разрушать. Смысл в том, что рано женившиеся мужчины, изменяющие своим женам, расстающиеся с семьей и создающие новую, рано или поздно приходят к ошеломляюще простому выводу: с новой женщиной романтика и страсть в конце концов проходят, начинается обычная, будничная, бытовая жизнь. И так - хоть до бесконечности. Можно менять женщин хоть каждые три года всю жизнь, но рано или поздно страсти улягутся и все будет идти по накатанной колее - и так с каждой - до бесконечности.
У меня несколько знакомых развелись с мужьями по причине их уходов к другим женщинам. В итоге жизни нет ни у брошеных жен, потому что ы душе остались обида и разочарование из-за предательства мужей, ни у новых жен, потому что они изводятся от ревности к бывшим семьям и детям от первого брака, ни у самих горе-мужей, потому что они понимают в итоге, что новая игрушка (новая женщина) со временем приедается, а вот тяга к детям и привычка к бывшим семьям так и остается на всю жизнь.
Молодой человек! Мой Вам совет: пока еще не поздно, распрощайтесь с Надей и живите в своей семье со своей женой и своим ребенком! Думайте головой! Не ломайте жизнь своему ребенку и своей любящей Вас, непутевого, жене! Найдите себе опору в жизни, пытайтесь создать крепкую и прочную семью, и перестаньте шарахаться от одной женщине к другой! Простите за грубость, но анатомически - практически у каждой все одинаково, только вот не каждая родит вам ребенка и создаст домашний уют, а самое главное - станет верной подругой и надежной спутницей по жизни!
А Ира-Мини права: ранние браки, ненагулявшиеся парни, не имеющие в голове краеугольной ценностью семью и детей -вот истоки таких ситуаций, и таких проблем, как Ваша. Вот поэтому я и против ранних браков, после которых остаются брошеные дети.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 04.06.2009 в 16:57.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (04.06.2009), Masha_Krasota (04.06.2009), minimama (04.06.2009), orion (14.06.2009), Svarog (05.06.2009)
Старый 05.06.2009, 00:24   #6
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искатель себя, может быть тебе просто захотелось каких-то новых ощущений? Попробуй разнообразить вашу семейную жизнь и не общатся с Надей хоть какое-то время. Может быть это легкое увлечение и это пройдет. Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Сламать ты все сможешь очень легко, а вот восстановить все обратно будет сложно или даже невозможно. Разберись в себе и своих чувствах. И какое бы решение ты не принял 1000 раз подумай прежде чем принять его окончательно.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 05.06.2009, 01:10   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Искатель себя, хватит, в конце концов, уже блуждать в тумане, найди же, наконец, себя!!!! Ты хочешь сказать, что любовь, основанная на виртуале, сильнее, чем любовь, основаннаяя на реальных отношениях??? А ты не думал о том, что, когда ты из виртуала окунешься в мир бездонный и реальный, то розовые очки спадут вместе со штанами, оголив причинное место для ремня??? В реале это звучит не "полюбил другую", а предательство и, в первую очередь, ребенка. Это во-первых. А во-вторых, это обычная виртуальная любовь, проще говоря, ты любишь в ней то, чего не увидел в своей жене, а увидеть обязан был, все-таки 4 года вместе ужо да свои неосуществленные в семейной жизни желания (и то только потому, что хотел их увидеть), а принимаешь все это за любовь... Если бы твои чувства начались бы с реала - можно еще как-то оправдаться чем-то типа "я полюбил другую", а в твоей ситуации - обыкновенный виртуал, не более. И не надо прятаться за 4 месяца, прожитых вместе - вы ничем друг другу не обязаны, нет у вас никаких обязательств друг перед другом и нет здесь никакого реала, а только продолжение виртуала. И правильно сказала Красная Орхидея - не будет никакой "новизны" и не будет никакой "новой" семьи - будет точно такая же рутина с точно такими же проблемами, с точно такой же еще одной новой "любовью" и везде будут сломанные судьбы детей и брошенных жен. Остановись, пока не поздно, усмири гормоны. И не играй больше в виртуальные игрушки, чай не ребенок уже...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (05.06.2009), Красная Орхидея (05.06.2009), Умничка (10.06.2009)
Закрытая тема

Метки
безвыходного, начал, положения, сомневаться, существует


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь