Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 03:12   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Сложный характер, сомнения...

Доброй ночи всем)
Не думала что когда нибудь обращусь к мнению общественности) но сейчас очень необходимо услышать мнения умных людей
Мне 26, ему 24, оба разведены.
Живем вместе пол года, цветочно конфетного периода не было у нас, так случилось что, пригласил в гости, засмотрелись фильмы, так и осталась у него, через 2 недели решили жить вместе.
Все было неплохо, чувсвутеся что парень очень хочет спокойствия, семью, детей, да и я вообщем то тоже Начали узнавать друг друга, ссор не было, решали все вопросы диалогами...в его словах часто мелькали слова "мне уйти?". На мой вопрос ты хочешь этого или боишься отвечал честно Боюсь. То есть боится что Я скажу ему Уходи. Самооценка у парня занижена, обиды прошлых отношений напрямую проецируются на наши отношения...вообщем все неплохо, пока я не задала себе вопрос...
"Любит ли этот человек меня, пугая тем что уйдет?"
Вечера проводим слишком спокойно, он за компой, ну и я тоже, встал вопрос об оказании внимания, пыталась поговорить в итоге выяснилось что я обижаюсь и выношу этим мозг ему ...открыто сказал что он хочет жить так как ОН хочет...
С родителями мы оба знакомы, вообщем то попахивает серьезностью отношений, но, последнее время я не знаю что и думать...отправить к родителям? Его поведение эгоистичного ребенка меня просто абескураживает...
Разговаривать пыталась, наверное слишком часто, раз выглядит все как вынос мозга...
Вот такая ситуация...
Да, и, определение любви у него вот такое...
Любовь говорит, это когда с работы ХОЧЕТСЯ идти домой, зная что там тебя ждут и любят.
Вообщем голова моя забита целиком и полностью мыслями любовь ли это?
Lisi4ka вне форума  
Старый 06.01.2009, 03:29   #2
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
попахивает серьезностью отношений
Попахивает обычно чем-то нехорошим, не находите? Для вас серьезные отношения - это плохо?
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Любовь говорит, это когда с работы ХОЧЕТСЯ идти домой, зная что там тебя ждут и любят
Очень правильное определение, чем вас не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Разговаривать пыталась, наверное слишком часто, раз выглядит все как вынос мозга...
А кроме разговоров действия предпринимались? Как вы его встречаете? Вы пытаетесь разнообразить досуг как-то? Может, романтические сюрпризы какие-то?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (06.01.2009), даночка (06.01.2009), Кислотная_язва (06.01.2009), николай68 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 03:45   #3
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Для меня серьезность отношений это очень хорошо, я к этому и стремлюсь вообщем то
Про попахивает серьезностью имелось в виду, что быстро потащил меня в свою семью знакомить со всеми)
Действия предпринимаются с моей стороны всегда) На мои "приглашения" провести время скажем в компании друзей, отнекивается, не хочет он никуда, домосед типа, на прогулку не вытащить, даже пиво попить вместе предлагаю, ни в какую ((( Встречаю я его ..нуу...не буду скромничать, но скажем, на моем фейсе всегда улыбка, на столе вкусный ужин...
Он как то сказал мне что я лучшая женщина в его жизни..меня смущает то, что как можно лучшей женщине не оказать нужного внимания в нужное время...сказать ласковое слово, а то получается футбол в одни ворота...
Вот сегодня например, испортил мне настроение своим криком (любит поорать), потом как ни в чем не бывало подходит и обнимает..я отталкиваю - обиделась, спросил что такое, потом сам догодался...я откровенно сказала, что чем больше он мне будет портить настроение тем больше я буду выносить ему мозг, его ответ Тогда я развернусь и уйду...я пожала плечами , сквозь зуба пробубнила, мол ну и уходи если хош...
Устала от его угроз просто , но хочу быть с ним, но не знаю что делать...
Может просто ничего не делать?))))))
Lisi4ka вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:08   #4
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Вот сегодня например, испортил мне настроение своим криком (любит поорать)
А чего орал?
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Тогда я развернусь и уйду.
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
ну и уходи если хош
Забавно И никто не уходит, да? Наверно, вам просто нравится такая игра Вы оба разведены и оба стремитесь показать, что друг без друга не пропадете. Не доведет до хорошего.
Делать нужно, просто перестань выносить ему мозг и прислушайся к тому, чего хочет он
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 04:14   #5
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
.открыто сказал что он хочет жить так как ОН хочет...
Да, и, определение любви у него вот такое...
Любовь говорит, это когда с работы ХОЧЕТСЯ идти домой, зная что там тебя ждут и любят.
Вообщем голова моя забита целиком и полностью мыслями любовь ли это?
Чего он все время уходит? О что у вас живет?
Ясно одно слишьком стремительные отношения это тоже плохо, вы друг друга еще как следует не узнали. И судя по всему он так ничего менять и не собирается. Да определение любви попахивает чем то не хорошим, не он любить должен, а его любить должны(((
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:19   #6
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Наверно, вам просто нравится такая игра
Это не игра, а страх непонятно чего, который мешает...разговор об уходе заводит он, чуть что не так, сразу пытается меня этим напугать...считает что это решение проблемы, а мне так не кажется...
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
А чего орал?
псих потому что....взрывной характер, ооочень сложный...
попросила с лампочкой разобраться на кухне.........
Lisi4ka вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:23   #7
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Да определение любви попахивает чем то не хорошим, не он любить должен, а его любить должны(((
Почему это? Это определение подходит в равной степени к девушке и парню. Просто он смог выразить то, что ждет от совместной жизни, а девушка пока нет
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:27   #8
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Чего он все время уходит? О что у вас живет?
Ясно одно слишьком стремительные отношения это тоже плохо, вы друг друга еще как следует не узнали. И судя по всему он так ничего менять и не собирается. Да определение любви попахивает чем то не хорошим, не он любить должен, а его любить должны(((
Да, я жила одна, он переехал ко мне...мы даже не встречались толком...он как то торопится создавать семью прям...сначала мне это было в радость, но потом я стала задумываться....
Намеки на детей часто, называет себя мужем...хотя ничего для этого особо и не сделал, кроме переезда...
Ничего менять не собирается, это да, есть приличная финансовая проблемка , и, судя по всему его это гложет...
Lisi4ka вне форума  
Старый 06.01.2009, 04:27   #9
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
чуть что не так, сразу пытается меня этим напугать...
Что не так? Но вот эти постоянные разговоры про уход - манипуляция... И страх, да... Наверняка, из прежних отношений его. Из-за чего развод был?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Ничего менять не собирается, это да, есть приличная финансовая проблемка , и, судя по всему его это гложет...
Ого! А не пытается ли он за твой счет решить проблемку-то? Вернее, за счет твоей квартиры?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...

Последний раз редактировалось Nina; 06.01.2009 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Nina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 04:29   #10
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Начали узнавать друг друга, ссор не было, решали все вопросы диалогами...в его словах часто мелькали слова "мне уйти?". На мой вопрос ты хочешь этого или боишься отвечал честно Боюсь. То есть боится что Я скажу ему Уходи. Самооценка у парня занижена, обиды прошлых отношений напрямую проецируются на наши отношения...вообщем все неплохо, пока я не задала себе вопрос...
То что с его стороны это шантаж и манипуляции это ясно. И понятно зачем - тольок его желания должны выполняться, только тебе это зачем??? Тебе вроде не 16 лет, что бы тебя разводили, и сынок вроде тебе не нужен. Может ты просто боишься остаться одна??? Хотя видишь что он с твоими желаниями не считается и они у него далеко не на первом месте. Уж чего не стоит делать так это жить вместе пока друг друга нормально не узнаете...
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (06.01.2009), vusyc (07.01.2009)
Закрытая тема

Метки
сложный, сомнения..., характер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь