Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 19:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Люблю ее безумно,но я ей друг...

Очень люблю одногруппницу.Началось месяц назад это чувство.У нее есть мальчик встречаются недолго(меньше месяца).Проблема в том что я ей нравлюсь только как друг.Мы с ней очень давно знакомы,я один из ее лучших друзей,между парами всегда с ней вместе ходим слушаем музыку, болтаем... нам хорошо вдвоем, но я ей друг.Она узнала о моих чувствах от подруги моей,но мне так и не сказала что знает,боится что то менять,сказала что ей стыдно,т.к не может взаимностью ответить, но чувствует что то упускает(так сказала эта подруга).Я пытался с другими девушками встречаться, мне не приятно,всегда о ней думаю,не мог отвлечься даже сексом с другой..
забыть не могу потому что каждый день вижу ее.Пытался в институте не общаться продержался однк пару,потому что она сама подходит ко мне..
Что дееелать? Я как то не хотел в ее отношения лезть(ну чужом несчастье, свое не построишь),но никого так не люблю как ее.

создал в другом разделе,если что не так,извините первый раз сдесь)
Stas1607 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (21.03.2012), Килиманджара (21.03.2012)
Старый 08.11.2011, 01:22   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Таже история, есть подруга с который я почти всегда вместе, сначало я относился к ней как к подруге вобще не заморачивался, ну там на море ездели гуляли с общеми друзьями , ну как все и говорят что дружбы не бывает между м и ж , незнаю влюбился я в нее или нет, но реально мне плохо когда ее рядом нет, вот и самое главное я ваще не чего не понимаю.. она подает все признаки того что я ей тоже нравлюсь,.. я ей уделяю даже больше времени чем обычно девушкам с которыми встречался.. и ей приятно быть со мно рядом .. но она не дает даже себя поцеловать не то что там секс , а еще интересный фак она спокойно флиртует при мне с другими парнями.. ну а когда видет что я ее оставил бежит за мной .... мож она хочет услышать какието слова от меня, я ей на прямоую не говарил типо давай встречаться,,. просто в таких случаях это понятно само сабой,...хочу услышать мнения девушек...
zSkylinez вне форума  
Старый 11.11.2011, 03:40   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas1607 Посмотреть сообщение
Очень люблю одногруппницу.Началось месяц назад это чувство.У нее есть мальчик встречаются недолго(меньше месяца).Проблема в том что я ей нравлюсь только как друг.Мы с ней очень давно знакомы,я один из ее лучших друзей,между парами всегда с ней вместе ходим слушаем музыку, болтаем... нам хорошо вдвоем, но я ей друг.Она узнала о моих чувствах от подруги моей,но мне так и не сказала что знает,боится что то менять,сказала что ей стыдно,т.к не может взаимностью ответить, но чувствует что то упускает(так сказала эта подруга).Я пытался с другими девушками встречаться, мне не приятно,всегда о ней думаю,не мог отвлечься даже сексом с другой..
забыть не могу потому что каждый день вижу ее.Пытался в институте не общаться продержался однк пару,потому что она сама подходит ко мне..
Что дееелать? Я как то не хотел в ее отношения лезть(ну чужом несчастье, свое не построишь),но никого так не люблю как ее.

создал в другом разделе,если что не так,извините первый раз сдесь)
так скажи ей что тебе тяжело быть с ней друзьями так как ее любишь,и если она откажет скажи что хотя бы временно ты не хочешь с ней общаться так как из за этого тебе больно,а если вы продолжите общаться то лучше не будет
но это мое ИМХО,мнения своего не навязываю

Последний раз редактировалось RomaM65; 11.11.2011 в 03:42.
RomaM65 вне форума  
Старый 21.03.2012, 16:30   #4
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Мое мнение - не надо ничего менять.Если любишь,то просто жди,её все устраивает,раз она ничего не меняет, хотя знает о твоих чувствах. А будешь лезть можешь и дружбы лишиться. Я так перестала со своим другом общаться.
Агата_Кристи вне форума  
Старый 21.03.2012, 18:06   #5
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Stas1607, если у нее уже есть отношения - не надо вмешиваться... Если хочешь общаться и дальше - дружи с ней, поддерживай, но без намеков и забросов в плане отношений.
Если не можешь быть просто другом, не общайся с ней, ограничь любые контакты. С глаз долой - из сердца вон... Если будет спрашивать в чем дело - можешь прямо сказать, что испытываешь к ней чувства...
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2012, 22:45   #6
Новичок
 
Аватар для eLiz
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стань лучше её парня. Тем более месяц, который они встречаются, - это вообще не срок.
eLiz вне форума  
Старый 25.08.2012, 23:07   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

eLiz, теме почти год. Думаешь, за это время не разрулилась ситуация?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (25.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь