Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 20:24   #21
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
Я с ним всё равно поговорю, будут ли у меня дальше отношения с девушкой или нет...
Не понимаю. Это что, ОН должен РЕШАТЬ, можешь ли ты быть с этой девушкой???? А с каких это пор ты переложил ответственность за СВОИ отношения на невнятного мужика???По мне так это тебе и только тебе решать, хочешь ли ты с ней дальше быть. Хотя, ИМХО, после всего в твоем последнем посте, какие отношения могут быть????
Она тебя не уважает, так хоть ты гордость прояви!!
Е-мое, конечно, это резко прозвучит, но сколько можно за ней бегать проверять, что она и как она, будто болонка на привязи.
Она решить не может, так ты реши, или у тебя в паспорте буквочка м просто так стоит?

Добавлено через 6 минут
О, перечитала два раза и поняла, сорри.
Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
Я с ним всё равно поговорю, будут ли у меня дальше отношения с девушкой или нет...
Не понимаю.
Тогда все равно не понимаю, какой смысл в этом разговоре. Что ты хочешь от него услышать?
Орион прав, она же сама с ним хочет видеться, какие к нему претензии?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).

Последний раз редактировалось Вьюнок; 25.02.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Вьюнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (25.02.2010), Vince (25.02.2010)
Старый 26.02.2010, 01:47   #22
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation Итог...

МЫ РАССТАЛИСЬ

Я встретился с бывшим и высказал свою точку зрения, а выслушивать всякие гадости, который он начал мне говорить про девушку, я уже не стал.

Вечером она мне позвонила, сказала что весь день думала о нас и в итоге: Сказала что очень сильно любит меня, она так никого больше не сможет полюбить, она не сможет жить со мной зная что предала и что я наверно этого никогда не забуду... Говорит что так будет лучше для нас обоих.

К лучшему или к худшему это я уже не знаю... Но почему-то пока я не осознаю всей серьёзности этого итога.
А сейчас она хочет быть одна и никто ей больше ненужен. Она отключила телефон. Просила забыть её. Сказала что любит но всё равно не будет не с кем. Сказала прощай. Сказала что это наш последний разговор. Умоляла чтоб это был последний разговор, так как ей очень больно.

Я в всём очень запутался. не знаю как поступить. Но больше я хочу её вернуть, но вот проблема как быть с воспоминаниями ведь их просто так с памяти не сотрёшь.Ведь всё равно же будут какие-то подозрения...

Время покажет. В жизни всё может случиться.
Я для себя сделал вывод, быть может кто-то го посчитает неправильным...
Нет доверия-нет любви...

Как Вы смотрите на всю эту "нелепую" любовь?

Последний раз редактировалось Alex87; 26.02.2010 в 01:56.
Alex87 вне форума  
Старый 26.02.2010, 02:31   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
Как Вы смотрите на всю эту "нелепую" любовь?
Как кошка на Вискас - кто предложит, к тому и пойдет.

Это все - цирк, просто для того, чтобы ты знал, КОГО теряешь... а правильно ты поступил или нет - покажет время...

Цитата:
Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
она не сможет жить со мной зная что предала и что я наверно этого никогда не забуду...
Это вообще классика жанра - наконец-то снизошло озарение... казалось бы, на первый взгляд... а если хорошо подумать - цирк, когда раньше врала и предавала - совесть не мучала, а сейчас то с чего???
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (01.03.2010), minimama (26.02.2010), shillen (26.02.2010), Алексевна (26.02.2010), Коварный Психолог (01.03.2010), Лиса_Алиса (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 08:03   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alex87, потерпи, перегорит, успокоится, а потом встретится твоя любовь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shillen (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 08:43   #25
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
она не сможет жить со мной зная что предала и что я наверно этого никогда не забуду... Говорит что так будет лучше для нас обоих.
Женщина, которая теряет любимого и знает, что может его вернуть (а она ЗНАЕТ, что ты к ней по щелчку пальцев прибежишь) НИКОГДА так не скажет и НЕ откажется от него сама. Так что все это дешевый театр одного бездарного актера.
Поболит, поломает и перестанет. И будет другая девушка, надеюсь, благороднее и честнее.
Не возвращай или тебе мало рогов, еще не все люстры задел?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.02.2010), shillen (26.02.2010), Svarog (26.02.2010), Vince (26.02.2010), ZarazzkA (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 09:56   #26
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Больше всего в этой ситуации меня "умиляет" что она неизвестно с кем шляется по ночам, но при этом грамотно делает виноватым автора! Это не каждому дано!

Alex87, Не стоит возвращать и возвращаться в эти отношения с этой девушкой. Ничего хорошего они тебе не принесут!

Она будет гулять, а виноватым будешь постоянно ты!

Неужели вокруг нет нормальных девчонок, которые будут ценить и уважать тебя и ваши отношения?! Не поверю в это.

Думаю самым правильным решением для тебя, в данном случае будет всетаки поставить жирную точку.
Алексевна вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (01.03.2010), lorika (26.02.2010), orion (26.02.2010), shillen (26.02.2010), Svarog (26.02.2010), Вьюнок (26.02.2010)
Старый 01.03.2010, 12:04   #27
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

Alex87, прочла всю историю и ещё раз убеждаюсь, что часто хорошого, любящего и верного парня очаровывает "ЭТО..." (ну такая как ваша девушка, простите).Знаю пару, где девушка вела себя подобным образом, он её прощал постоянно. Они даже поженились, родилась дочь...а она продолжала себя так вести. В итоге жизнь стала невыносимой и они развелись. Она счастливая нашла себе "очередную жертву" а он запил и его долго лечили от этого.
Ваша девушка врала, причем нагло и не один раз. Я не думаю, что такие девушки меняются.Если Вы любите в ней это качество и готовы жить с тем, что она будет лгать, то может и есть смысл её вернуть. НО оно Вам надо?
LOLABRIDGIDA вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:07   #28
Признанный
 
Аватар для Ivoria
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 477 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 487
По умолчанию

Интересная тактика у девушки... Знает, что виновата, поэтому и уходит первая. Конечно, сразу появляются мысли - я хочу ее вернуть.
А если бы она просила прощения, то слышала бы в ответ "Нет".
И ведь так может быть постоянно..
Отпустите ее, пусть разберется в своих чувствах.
Может быть это просто временное помутнение.
Ivoria вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:44   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нда... :-/ . Извините, открыла страницу... А написать дельного ничего не могу. Одни эмоции, так как представила себя на твоём месте. Уйдёш если, она сама тебе звонить со временем будет...а это ещё больше сумбурности добавит твоим мыслям. Вариант, поговорить с её парнем...я считаю, это он ей голову морочит.
Dfkz вне форума  
Старый 10.03.2010, 08:31   #30
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Ты, прости, конечно.
Но вот сейчас сидела читала все эти посты, и меня убивала твоя слепота! Любая, мало-мальски нормальная девушка, ценящая свои отношения и своего парня, его ухаживания и внимание, не будет мстить бывшему! Это глупо! месть - вообще очень глупо! Тем более если он её правда не интересовал, или в самом деле обещал испортить ваши отношения (по её словам), она могла бы спокойно тебе обо всем рассказать. А когда запретила тебе с ним говорить, значит, что её есть скрывать.
Я думаю, что по жизни ты не глупый парень, но она тобою так крутит! Дай Бог, прямо! А ты каждый раз ведешься.
И весь этот концерт, с её словами о том, какой ты хороший, но вы не можете быть вместе, потому что ты ей не веришь... АХ! Такой глупости редко в жизни можно услышать! Меня убило, правда. Строить из себя невинную овечку, когда на самом деле она волк, сейчас, по крайней мере было глупо. Могла бы хоть в этот раз не строить из себя неизвестно кого.
И правильно, что вы расстались. У вас не было никакого будущего. И, знаешь, найдутся десятки женщин, которые будут рады тебя видеть рядом, будут ценить и уважать.
А боль скоро пройдет. Все же проходит. Ты, главное, держись и не теряй доверия к девушкам, не все же такие.
но "Дважды в одну реку не войдешь" - запомни это навсегда. И отношения, однажды разрушившиеся, уже заново не отстроишь.
А про твою девушку на последок скажу...Лживая Дура. (извините, конечно, но это так и есть)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бывший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь