Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 15:35   #31
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

За что его посадили?На сколька?Кем вы друг другу являетесь?Вы просто встречаетесь или живете?Сколька вы встречаетесь?
AngeL111 вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:42   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

1. По поводу кассации, я все это знаю, я юрист по образованию и представляю всю эту систему! Кассация не помогла, приговор не отменили! Лишь немного скосили-изменили. Сейчас ему еще 4 года! Говорят, что нужно отсидеть половину срока! 2 года значит!
2. Он мой парень, мы провстречались 1,5 года, я его очень люблю! Слава Богу у меня есть много близких, которые меня поддерживают, но ведь рядом нет его!
3. По поводу навещать, то вы просто не знаете всех мелочей этого ужасного мира, их порядков, я ему не жена, права на свидания не имею вообще! Только письма...
4. Он работал тогда в милиции...статья 286 Это Превышение должностных полномочий, его дело это чистая работа сотрудников управления собственной безопасности(УСБ), это те которые под своих копают, у них тоже есть свой план, своя перспектива. Я просто тоже раньше следователем работала, за первую судимость никогда практически не сажают, чаще всего условка, я надеялась, но...но так как это сотрудник...блин, что за законы! А по поводу того, что я должна определиться стоит ждать или нет...я не могу этого сделать, я его люблю, мне очень плохо без него, вдобавок я очень переживаю, как он там...но загадывать на 2 года вперед я просто не могу, никогда не загадываю, а сейчас конечно я его жду, очень жду, еще надеемся на надзорное производство, это которое после кассации, а там верховный суд! Просто я понимаю, что у нас в России такая гнилая система!!! Что судьи, что прокуратура!

добавлено через 1 минуту
Спасибо ВСЕМ!! Столько отзывов сразу...все таки есть на этом свете отзывчивые, добрые люди...Просто спасибо...

Последний раз редактировалось Djoli; 07.04.2008 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:47   #33
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Djoli Обращайтесь в высший суд, там может еще срок уменьшат. А там можно и выкупить остальное время?
А так держись! И на 100% быть уверенным? Тоже не стоит быть. Может просто ты не можешь в это поверить сама? Как давно его посадили и на сегодняшний день сколька ему осталось сидеть?
AngeL111 вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:49   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Похоже, ты лучше нас разбираешься во всех этих судебных делах - так что тут мы скорее всего - совсем не советчики... А с тем - ждать-не ждать - тебе самой надо определяться... Людей тюрьма меняет, конечно - ты лучше знаешь своего парня - насколько он сильный духом и не сломает ли его она. В жизни случается и похуже дела, чем 2 года тюрьмы - и если ты его будешь ждать - представляешь - КАКАЯ это для него поддержка?? Держись, девушка...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:00   #35
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Спасибо вам огромное,! А на сегодняшний день он сидит в СИЗО в течении 4 месяцев, вот ((( На днях переводят в тюрьму...

добавлено через 1 минуту
СИЗО это следственный изолятор, там сидят до вступления приговора в законную силу.

Последний раз редактировалось Djoli; 07.04.2008 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:13   #36
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, может конечно доказательства были искуственн сфабрикованы. я не буду спорить с юристом.
Но лично я всегда склонна думать. что если человек попал в тюрьму, значит есть за что. И только в редких, почти уникальных случаях сидят невиновные.
В любом случае, Djoli, этот человек. когда вернется, уже не будет тем, кем он был до заключения. если ты готова принять изменения, которые с ним произойдут, то пиши письма и поси передачки...
А если не готова, отказывайся сразу-муж уголовник-это тяжелый крест и затрунительное финансовое положение. Никто ведь не знает, виноват он на самом деле или нет, а работа нужна...
__________________
РИТАтуй вне форума  
Старый 07.04.2008, 17:33   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

AVRIO Я полностью с вами согласна, мой парень сейчас к сожалению там, ему еще 2 года осталось, это ужасно для меня, но я люблю его и поддерживаю, хотя свиданий нам не положено вообще! я конечно не знаю не загадываю как будет проходить это время, без него...но я знаю, что он выйдет и станет лишь умнее и серьезнее, что он на меня никогда руки не поднимет, в этом я просто уверена, так как давно знаю этоого человека и знаю его чувства ко мне! А если действительно все получится и я его дождусь, то он будет любить меня в 1000 раз сильнее, хотя и сейчас он очень сильно любит меня, я знала это до того, как все произошло! Поэтому то, как говорит ютта, говорить нельзя!
Djoli вне форума  
Старый 07.04.2008, 17:54   #38
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Djoli, тебе нужно самой сделать свой выбор. С одной стороны, два года - не такой уж большой срок. С другой стороны, проведенный в тюрьме этот срок может ощутимо сказаться на твоем молодом человеке. Это не командировка.
Сложно что-то говорить. Но если это УСБ, думаю, и надзор не поможет.


Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
но я знаю, что он выйдет и станет лишь умнее и серьезнее, что он на меня никогда руки не поднимет, в этом я просто уверена, так как давно знаю этоого человека и знаю его чувства ко мне!
Но будет множество других проблем в вашей жизни. В любом случае, он останется без своей работы.
Короче говоря, если ты готова держаться - держись!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 07.04.2008, 18:04   #39
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Djoli, ты любишь его, ведь так? Встречаться с кем-то другим ты не собираешься, правильно? Потому поддерживай его, как можешь. Два года пройдут - там будет видно: сможете ли вы продолжать отношения или нет, изменится ли он или его отношение к тебе.
Кстати, а что тебе мешает выйти за него замуж сейчас, если ты уверена, что это твой человек? Он-то что тебе пишет?
minimama вне форума  
Старый 08.04.2008, 09:37   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Это теоритически возможно, но я мечтала не о такой "свадьбе", он писал мне про это, но я объяснила ему свое мнение на этот счет и он меня понял...А встречаться я действительно ни с кем не собираюсь, два года действительно не 10! Спасибо всем за поддержку, думаю мы справимся!
Djoli вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь